Torontonian

Международные денежные переводы

1 407 posts in this topic

2 часа назад, user007 сказал:

не подскажете, как с Узкарты отправить на российскую? 

В Агробанке появились дополнительные варианты в пункте "Международные переводы". Рабочие или нет, не знаю.

 

 

Screenshot_20220623-214032_AGROBANK.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, деньги то я отправил, но там их не получили, а в мониторинге в Апельсине мой перевод находится "в ожидании". Странно...

теперь послал через Пейсенд, сразу получили

 

Edited by user007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом можно онлайн из Узбекистана в РФ перевести деньги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Timur001 сказал:

Каким образом можно онлайн из Узбекистана в РФ перевести деньги?

Недавно можно было из приложения Апельсин с подтвержденным аккаунтом. Выше кто-то писал про другое. Речь про рубли.

Edited by Timofeus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Timur001 сказал:

Каким образом можно онлайн из Узбекистана в РФ перевести деньги?

Золотая Корона если вы клиент Ипак Йули банка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите плиз, кто в курсе, сейчас из РФ в Уз можно доллары перевести, чтобы тут доллары получить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, user007 said:

скажите плиз, кто в курсе, сейчас из РФ в Уз можно доллары перевести, чтобы тут доллары получить?

Перевод по средству Золотой короны будете получать в сумах.

В долларх США перестали выдавать с середины июня.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.06.2022 в 21:52, Sanjarino сказал:

Перевод по средству Золотой короны будете получать в сумах.

В смысле в сумах? То есть в данный момент нельзя в России отдать рубли по курсу и у нас получить в баксах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Be Quiet said:

В смысле в сумах? То есть в данный момент нельзя в России отдать рубли по курсу и у нас получить в баксах?

Доброе утро . 

:)

photo_2022-07-31_13-23-03.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sanjarino сказал:

Доброе утро . 

Это во всех системах быстрых переводов такая лажа или только у Золотой Короны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 11:06, Be Quiet said:

Это во всех системах быстрых переводов такая лажа или только у Золотой Короны?

Поступила инфа , что выдача в валюте возобнавилась в системе Золотой Короны

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Прошло время. Вопрос: в какой валюте и через какую систему сейчас перевести деньги в РФ? Интересует перевод USD в РФ. Системы, комиссии, банки (санкционный или нет, возможность снимать  рубли в банкомате РФ с VC (ограничение в день/месяц, есть ли комиссия банкомата) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел Paysend, там нет России, хотя выше говорили, что пересылали в РФ как раз через paysend. Либо я неправильно воспользовался поиском страны назначения на сайте.

Edited by Besarab
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Besarab сказал:

Добрый день.

Прошло время. Вопрос: в какой валюте и через какую систему сейчас перевести деньги в РФ? Интересует перевод USD в РФ. Системы, комиссии, банки (санкционный или нет, возможность снимать  рубли в банкомате РФ с VC (ограничение в день/месяц, есть ли комиссия банкомата) ?

Я сегодня весь день пыталась узнать . Кроме paysend ничего толком не рассказали . Но и где этот paysend бывает тоже непонятно. Мир работает внутри России, и то, даже такси им не заплатишь, привязана  должна быть к приложению . У меня сложился вывод - передавать только через людей теперь только. Как в былые времена. Если что-то узнаете, делитесь. Яндекс Мани ещё мне с Москвы посоветовали, но в наших банках про такое тоже не знают.. засада 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, summer сказал:

Мир работает внутри России, и то, даже такси им не заплатишь, привязана  должна быть к приложению .

Я оплачиваю такси МИРом, как и любой другой картой. Без привязки к приложению никак. В такси нет терминалов. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не терминал . Даже я здесь свою карту к приложению такси привязываю. 

Я вам скрин «беседы» сюда не смогу выложить. Я у людей спрашивала. Как форум. Мне так рассказали . Как говорится, за что купила, то и продаю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Besarab сказал:

Интересует перевод USD в РФ.

По-моему только вариант через рубли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Besarab сказал:

Смотрел Paysend, там нет России

видимо вы что-то неправильно выбрали. лично сам отправлял сумы отсюда в рубли туда. зачислилось моментально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ShPioN сказал:

видимо вы что-то неправильно выбрали. лично сам отправлял сумы отсюда в рубли туда. зачислилось моментально.

Так ему не сумы отправить нужно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Так ему не сумы отправить нужно

доллары отсюда отправить туда все равно не получится, санкции же. от сервиса это не зависит. отправить сумы туда в рублях - легко. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, summer сказал:

Я сегодня весь день пыталась узнать . Кроме paysend ничего толком не рассказали . Но и где этот paysend бывает тоже непонятно. Мир работает внутри России, и то, даже такси им не заплатишь, привязана  должна быть к приложению . У меня сложился вывод - передавать только через людей теперь только. Как в былые времена. Если что-то узнаете, делитесь. Яндекс Мани ещё мне с Москвы посоветовали, но в наших банках про такое тоже не знают.. засада 

Наш МИР в РФ работает, но привязать его не получится ни к Яндексу, ни к MirPay и "задние" валидаторы в транспорте их не принимают, только передние, рядом с водителем. В метро в Мск тоже работают "криво": можно приобрести одноразовый проездной, а пополнить Тройку или пройти через турникет не даст. Кроме всего прочего курс обмена при использовании грабительский. 

В общем для себя нашёл следующий выход: через приложение Pay Way пополняю свой кошель Ю-Money (бывший Яндекс мани), в котором открыта виртуальная карта  МИР, её уже можно привязать к чему угодно и к приложениям такси и к MirPay. Дальше уже оплата телефоном с NFC везде, где душе угодно без ограничений. Нал тоже без проблем снимается в рублях. Перевод на карты РФ так же идеально работает, однако во избежание ненужных комиссий этим путём особо не пользовался, с 6000₽ примерно 350₽ просто так снимали. Если уж необходим был перевод кому-то на карту, то опять же: Pay Way - карта Россиянина. 

Если нужна идентификация в Ю-Money, то её можно сделать в Хамкорбанке (30.000 сум), нужен паспорт и номер кошелька или в Инфинбанке (25.000 сум) удалённо для своих клиентов. 

Идентификация в Pay Way проходит без проблем удалённо.

 

Edited by HOLA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, summer сказал:

Яндекс Мани

рассмотрите  qiwi,  дальше на местную карту скидываете . Идентификацию qiwi кошелька здесь можно сделать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ShPioN сказал:

доллары отсюда отправить туда все равно не получится, санкции же

Проскочило сообщение что до 9-го сентября Золотая Корона не пересылала  USD из Узбекистана в РФ. Теперь  не уверен, надо дальше рыть.

Надо прощупать  SWIFT  например от КапиталБанка на Газпромбанк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ShPioN сказал:

видимо вы что-то неправильно выбрали.

Верятно, заходил на страницу PaySend через поиск- реклама. Да, на старте были сумы в рос.руб. Когда начал пробовать задавать поиск стана отправления USD, то Узбекистан - USD еще выбирался, а вот России в списке не оказалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.