Virgo

Долги

223 posts in this topic

 

Кто сказал что он сидит на форуме? Этот подпункт правил привел к тому что нельзя выкладывать тут данные о человеке обвиняя его в чем либо,без его согласия(я насчет личных данных) и без решения суда о его виновности.

 

 

Могу сказать что виновность доказана! Машины все таки мы конфисковали и плюс на квартиру запрет стоит! Так что я думаю у Вас сомнений больше не будет!

 

Существует 2 типа людей. 1 - люди честные (потерпевшие), 2 - мошенники.

Если 1ый тип людей не объединится и не будет помогать друг другу, то такой 2ой тип будет всегда ходить без наказано! Форумчане которые через это прошли меня понимают надеюсь, как же в такой момент хочется чтобы справедливость восторжествовала!

 

Я обращаюсь к людям с намерением создания союза, против них (мошенников)! Их можно побеждать, но как в пословице говорится один в поле не воин!

 

Кстати я не мошенник! Я человек который пострадал и надеялся найти себе союзников!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда будут доказательства и будет решение суда,то тогда ещё как то можно делать какие то выводы.

Phoenix727,не нужно больше голосвовных утверждений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я не мошенник! Я человек который пострадал и надеялся найти себе союзников!

Какие ваши доказательства? (с)

Ты убил кассира! Убийца! (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда будут доказательства и будет решение суда,то тогда ещё как то можно делать какие то выводы.

Phoenix727,не нужно больше голосвовных утверждений.

да и вообще, странная ситуация была с выкладыванием этой инфы о должниках, когда даже сами пострадавшие не представлялись.

А так с модером согласен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня зовут Акрам! гр-н РУз, прописан в г.Ташкент.

 

Мда конечно теперь жалею что написал! Я бы посмотрел на Вас уважаемые модераторы, когда у вас такие нервы тратились!

 

Говорить каждый может, а реально что то предпринимать не каждый!

 

все тада мой вопрос закрыт! в другом месте буду искать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для себя выработал железное правило, давать в долг только ту сумму, которую не жалко потерять, если что. Все , что свыше- только под залог реального имущества, причем если берете золото , ТВ или что-то еще- не забывайте обязательно оформить это у нотариуса, или как минимум не храните залог дома.

Знаю прецендент, когда человек взял в долг под золото и технику, попытался продлить срок долга, а когда ему долг не продлили и посоветовали забыть про залоговое имущество, он обратился в органы, типа у него мошенническим путем изъяли имущество. Кредитор, давший деньги, потом доказывал, что он не верблюд,стоило это немало нервов и денег.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мой покойный друг говорил:самое красивое движение человека - это движение вперёд!Люди,не переживайте сильно,мошенника рано или поздно настигнет судьба,а сами идите вперёд и не оглядывайтесь назад.Жизнь прекрасна и она там,впереди :)

Чертовски правильно думает Простак!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Отдал машину в аренду. Арендатор уже 2 месяца не платит, на связь не выходит, телефоны выключены. Можно ли вернуть через суд? Что для этого надо? Сколько, примерно, уйдет времени? Может, кто проходил эти процедуры? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно пойти в гаи анулировать его довереность.а затем написать в гаи об угоне авто.тем более наверняка у вас есть ксерокс паспорта .быстренько вернет машину .и милиционерам еще пападет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дал в феврале одному денег в долг. без расписки. все, пропал человек. вспомнился фильм "Бронкская История", в которой гангстер говорит, главному герою, который бегал за должником: "он сделал тебе одолжение, ты избавился от него всего за двадцать баксов!"... вот и я думаю, что избавился от этого человека всего за х баксов... а ведь он чертовски прав...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Отдал машину в аренду. Арендатор уже 2 месяца не платит, на связь не выходит, телефоны выключены. Можно ли вернуть через суд? Что для этого надо? Сколько, примерно, уйдет времени? Может, кто проходил эти процедуры? Спасибо.

 

аннулируй доверенность, через пару дней заяву пиши. может повезет тебе, а арендатору (если найдут) точно не повезет лет так 10

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дал в феврале одному денег в долг. без расписки. все, пропал человек. вспомнился фильм "Бронкская История", в которой гангстер говорит, главному герою, который бегал за должником: "он сделал тебе одолжение, ты избавился от него всего за двадцать баксов!"... вот и я думаю, что избавился от этого человека всего за х баксов... а ведь он чертовски прав...

в фильме речь о 10баксах. тоже помню этот кадр фильма. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело ещё не закончилось..и прочитав ваши советы рискну ещё разок вернуть свои кровные..

Ну чтож господа товарищи...Я все таки рискнул и обратился к серьёзному юристу и возвратил большую часть своих кровных... :)

Правда далось все это нервами..но всё строго по закону...

Если нужно обращайтесь в личку дам номер .

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтож господа товарищи...Я все таки рискнул и обратился к серьёзному юристу и возвратил большую часть своих кровных... :)

Правда далось все это нервами..но всё строго по закону...

Если нужно обращайтесь в личку дам номер .

Молодец! Таких историй побольше было бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтож господа товарищи...Я все таки рискнул и обратился к серьёзному юристу и возвратил большую часть своих кровных... :)

Правда далось все это нервами..но всё строго по закону...

Если нужно обращайтесь в личку дам номер .

 

Искренне поздравляю! :)

Edited by тетя Соня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это дело надо отметить..А если есть желание встретиться и пообщаться, назначайте время и место..поговорим..

Все таки правда бывает..))хоть и редко))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вспомнился фильм "Бронкская История", в которой гангстер говорит, главному герою, который бегал за должником: "он сделал тебе одолжение, ты избавился от него всего за двадцать баксов!"..

в фильме речь о 10баксах. тоже помню этот кадр фильма. :rolleyes:

Там 2 истории с долгами. Речь про 20 долларов-ЭТо когда Санни говорит главному герою, когда от ГГ бегал должник. 10 долларов -Главный герой говорит своему другу про его должника, но друг в отличии от него не понял смысла.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А,как вам теория, что не всем доступно иметь в кармане большие деньги? Не умеешь тратить,теряешь.неважно как.Но теряешь.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно их в кармане иметь. Важнее, чтоб приход больших денег был стабильным :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да..времечко пошло.

Крупные суммы походу только под залог давать.

 

Машину загони во двор.дам.

Нет.иди гуляй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не у всех же есть специально обученные люди для выбивания долгов

 

Да и то, от чьих-то сломанных конечностей или сгоревшей хаты заём обратно не вернётся. Потому нужен залог

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину загони во двор.дам.

Только по запчастям сможешь продавать её.И двигатель тоже разбирать,продавать без блока.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только по запчастям сможешь продавать её.И двигатель тоже разбирать,продавать без блока.

 

Пусть стоит гниет.зато кидалова не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.