связист

Частный извоз (нелегальное такси)

1 640 posts in this topic

Незнаю , где вы их меньше видите , район ? Адрес? Поеду туда полевачу, сегодня выходной , выехал таксовать, пылесосы как собирали так и собирают клиентов , все номера от 10 до 90, центр города.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и стали хоть на дорогах видны голосующие раньше всех подбирали и все подбирали без разбору.

То же самое и сейчас происходит, слава Богу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я реально заметил бомбил стало поменьше.сегодня вобще прикол стоит милиционер в форме,и с дубинкой под мышкой)никто ему не останавливался естественно...да и стали хоть на дорогах видны голосующие раньше всех подбирали и все подбирали без разбору.

явно не про Ташкент речь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я посмотрю на ваш сарказм господа,когда вас остановит департамент и будет вас на штраф два миллиона восемьсот тысяч денег,подписывать.а раз бомбилы продолжают ездить и смеяться,значит для них эта сумма штрафа ерунда ,семечки,это так для тех кто тут кричал что бомбила бедный человек))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была бы Ваша воля, @ВованN1, расстреляли бы, наверное, всех бомбил, да? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал тут. Если бы бомбилы вели себя адекватно на дорогах, то никто бы их и не вспомнил. А так все разговоры про них начинаются со слов подрезал, остановился посреди дороги, зажал, резко дал вправо прям перед носом и т.д. и т.п. И за кормилицами надо бы следить, а не вхлам ее разворотить, лишь бы быстрее и больше снять бабла. По поводу того, что плохо живут они. Пару раз приперло меня и вышел таксануть. Было это лет 4-5 назад. Катался в радиусе 5 км от горького, т.е. на короткие расстояния. Больше 1 клиента за раз не брал. Первый раз за 1,5 часа езды заработал 45.000, это было отлично, по-моему мнению, на 15000 заправился, 30 осталось на расходы. Второй раз за час езды 20 тыс. Поменьше, но все же неплохо. С тех пор, Слава Богу, не приходилось более. Если адекватно ездить и не пытаться скосить все, что на дороге вырастает и голосует, то тоже можно на жизнь наскрести. А таксорасты занимаются именно этим, хватают все и вся, лишь бы бооольше бабла. А это явно не от нужды.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну никто и не спорит, что только бомбилы себя так ведут. Маршрутчики тоже жесть... ;-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маршрутчики тоже жесть... ;-)

Угу :) А еще есть женщины, молодые сынки, старые деды, лихие джигиты, буковка "У" и т.д. :lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много кто есть, это верно. Но вот например за 10 км разовой поездки мне попадется два джигита, одна женщина, один дед, пару сынков и как минимум 5 неадекватных таксистов. Так что таксисты выигрывают большинством. А буковка у хоть дает какое то предупреждение, в отличии от остальных, хотя не всегда значит что за рулем именно У.

 

Edited by HNKN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жадность, как известно, фраера сгубила (с) :)

В одном детективе недавно прочитал фразу, которая мне понравилась:"Жадность порождает бедность!" А то, что бомбил стало меньше, так это в самом деле, действует постановление, бояться стали, жена на работу катается и стала жаловаться, предложение резко упало!

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу того, что плохо живут они. Пару раз приперло меня и вышел таксануть. Было это лет 4-5 назад. Катался в радиусе 5 км от горького, т.е. на короткие расстояния. Больше 1 клиента за раз не брал. Первый раз за 1,5 часа езды заработал 45.000, это было отлично, по-моему мнению, на 15000 заправился, 30 осталось на расходы. Второй раз за час езды 20 тыс.

По крайней мере те таксисты, которых я знаю, живут вполне неплохо. Когда у нас в компании искали на работу водителя, на нашей машине с зп в лям, ни один из знакомых таксистов не согласился, а ответили: делать нечего что-ли, с утра до вечера пахать, да и еще за лям, он такую сумму за две недели сделает, а то и меньше, при этом работая до обеда. А сейчас, как налогами приперли, так сразу стало не хватать. Я плачу налоги, при том немалые, так пусть и они платят, как положено по закону.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я плачу налоги, при том немалые, так пусть и они платят, как положено по закону.

Я тоже плачу немалые, согласна, но по мне, так пусть лучше мои налоги используют по назначению для начала.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

так пусть лучше мои налоги используют по назначению для начала.

Это уже другой вопрос, куда уходят налоги, но несмотря на это, вы же их платите и не прекращаете свою деятельность, при этом обвиняя всех и вся).

Edited by hameleon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...и не прекращаете свою деятельность, при этом обвиняя всех и вся).

А кого я обвиняю? :icon_eek:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вдоль трассы марафетят здания без конца, лучше бы дороги отремонтировали, а то все кишки протрясёшь, пока доедешь до Куйлюка на 110-м

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кого я обвиняю? :icon_eek:

Как раз таки наоборот, вы не вините, в отличии от большинства извозчиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень опасный бомбила вышел на улицы ташкента!!

На всем диком Западе)). Ну теперь наверное без аварий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел картину,женщина в нормальном прекиде,на ласетти,и тормозит клиентам!!это файер :facepalme: вот таких надо в первую очередь штрафовать. :crazy: побирушка я таких зову.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только женщин? а то последние пару лет в нормальном прикиде и на ласетти, эпике и прочих часто тормозят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел картину,женщина в нормальном прекиде,на ласетти,и тормозит клиентам!!это файер :facepalme: вот таких надо в первую очередь штрафовать. :crazy: побирушка я таких зову.

Ну почему сразу побирушка?) Вполне возможно, просто по пути на работу решила подбросить, возможно и знакомых, а если даже и нет, от ее деятельности такой, вреда практически никакого. А может клиент привлекательный был), а женщина за рулем познакомится решила таким образом), весна все таки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз нужно было брата забрать. Он на дорогу вышел, а когда меня увидел, стал голосовать, причем очень активно. Я остановилась, а за мной еще 3 машины, ну вдруг мы не договоримся... Так он еще минуты две в окне торчал, договаривался, чтобы все разглядели :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько довез то...?)

 

сегодня видел картину,женщина в нормальном прекиде,на ласетти,и тормозит клиентам!!это файер вот таких надо в первую очередь штрафовать. побирушка я таких зову.

Вован откуда столько негатива?... Тя че бомбила в детстве переехал...? Ну ездят, ну левачат... кому вред то? " Смотри за собой, будь осторожен" .©
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.