связист

Частный извоз (нелегальное такси)

1 640 posts in this topic

Один раз нужно было брата забрать. Он на дорогу вышел, а когда меня увидел, стал голосовать, причем очень активно.

Я жену часто у дороги забираю тоже, когда подъезжаю заранее сигналю и фарами мигаю, открываю окно и кричу, что б рядом стоящие бомбилы слышали "сестра такси нннада..". У нее всегда одни и те же слова - сколько еще позорить меня будешь.. :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас же побирушкой не называют! А про меня точно подумали :)

 

Кусок хлеба у мужчин отобрала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кусок хлеба у мужчин отобрала

Так это вы на лачике бомбите ? :D

 

Я жену часто у дороги забираю тоже

На матисе, надеюсь ? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайний раз такое наблюдал не малибу. Таксуют, черти.Сто лимонов потратили, теперь пытаются отбить.

 

Давече на боходыре таксистка не пропустила лося на повороте у поликлинике.Результат печальный для обоих. Для пассажира явный шок. прежде чем таксовать, правила почитайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас же побирушкой не называют! А про меня точно подумали :)

Дык он наверное и бомбил рядом с вами, от злости, что клиента увела и написал тот пост :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько довез то...?)

 

Вован откуда столько негатива?... Тя че бомбила в детстве переехал...? Ну ездят, ну левачат... кому вред то? " Смотри за собой, будь осторожен" .©

а что они у меня должны вызывать еще?позитив что ли!?после того что они вытваряют на дорогах?

 

Вас же побирушкой не называют! А про меня точно подумали :)

 

Кусок хлеба у мужчин отобрала

так вы на лосе бомбите?ну и лажа,продаите хотя бы матиз возьмите раз такая нужда в деньгах )жаль я не успел сфоткать ,выложил бы фото сюда,женщина на лосе не длговарилась в цене с клиентами.так бы успел сфоткать. Edited by ВованN1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно так про таксистов, они семью кормят (пусть налоги и не платят, хотя с бензина капает :D зато не криминалом заняты), причем работают с утра до вечера... Они очень полезны особенно когда нужно на Абу сахи, Бек Тупи, Урикзар ехать...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

туда автобусов куча ездиет по бетонке вообще не проблема

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

туда автобусов куча ездиет по бетонке вообще не проблема

:facepalme:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу понять бедолагу который едздиет на кусок хлеба ищет на жиге на матизе,но когда на лосе ,или малибу!?ещеми женщина по виду и месту явный базарком с урикзора,мне не понять таких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее "китайское" предупреждение за флейм и создание срача-дальше выдам РО с порчей кармы. ЭПМ©

Я так думаю, что тему вообще закрыть надо. Так как само название темы подразумевает обсуждение неисполнения требований действующего законодательства Республики Узбекистан. Нелегальное- есть противоречащее закону. Закрыть и не обсуждать!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен.Кто хочет -тот , делает лицензию и (может быть)честно пашет. Темка стрёмная (вопросы скользкие).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темка стрёмная

тема не призывает к нелегальному извозу. наоборот, описывает минусы нелегального извоза и необходимость работать под легальной лицензией.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю, что тему вообще закрыть надо. Так как само название темы подразумевает обсуждение неисполнения требований действующего законодательства Республики Узбекистан. Нелегальное- есть противоречащее закону. Закрыть и не обсуждать!

А может все-таки убрать то что в скобках. Раньше там в скобках было "такси на матизе". Но, так как таксовать можно и на других марках, переименовали. А частный извоз законом не запрещен. Конечно, при выпонении определенных условий.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема не призывает к нелегальному извозу. наоборот, описывает минусы нелегального извоза и необходимость работать под легальной лицензией.

А давайте тогда создадим тему "чёрный курс" и "проституция" и будем обсуждать минусы сих деяний и отрицательные последствия? В чём разница-то?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте

всему своё время... когда тема исчерпает себя, тогда и закроем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да однако когда я пишу здесь против бомбил,не легалов,которые нарушают закон,в меня летят тапки.и все удивленные такие а ч о тебе бомбилы сделали?они же замечательные люди!?вот и выводы кто за закон а кто против !а замечания делают мне заметьте а не им!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе говорят о том, что как бы ты против ни был, их не искоренить. Элементарно - человек едет домой, по пути взял человека. Подвезти, копеечку положить в карман, ну и может дорогу скоротать за беседой. По закону - он нелегал, бомбила. По факту - просто работяга, где нить день оттарабанил, напоследок решил по пути на пачку сигарет заработать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправлено 02 Март 2016 - 10:34

Незнаю , где вы их меньше видите , район ? Адрес? Поеду туда полевачу, сегодня выходной , выехал таксовать, пылесосы как собирали так и собирают клиентов , все номера от 10 до 90, центр города.

 

Странные вопросы задаешь, тут пишут,что везде можно спокойно налевачить -особо не напрягаясь,а тебе какойто район особый,адрес,явки ,пароли :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

!а замечания делают мне заметьте а не им!

Абидна, да? :crazy:

Вован - ты прав. Бомбил надо упорядочивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе говорят о том, что как бы ты против ни был, их не искоренить. Элементарно - человек едет домой, по пути взял человека. Подвезти, копеечку положить в карман, ну и может дорогу скоротать за беседой. По закону - он нелегал, бомбила. По факту - просто работяга, где нить день оттарабанил, напоследок решил по пути на пачку сигарет заработать.

это ты не о себе случайно)люди всякие бывают знаешь да,бывают такие что за машину берут и запросто так убивают.так что я лучше обойдусь без пачки сигарет ,и без незнакомых собеседников,попутчиков.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты не о себе случайно

У меня нет машины.

люди всякие бывают знаешь да,бывают такие что за машину берут и запросто так убивают.так что я лучше обойдусь без пачки сигарет ,и без незнакомых собеседников,попутчиков.

Это ты к разговору о шашечках и лицензии? :blink:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня нет машины.

 

Это ты к разговору о шашечках и лицензии? :blink:

это я вобобще о безопастности в целом,что не стоит сажать в машину кого попало.а особенно женщинам!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гдето 2 года назад в интернете писали, что одно женщина хотела потаксовать, посадила 2 парней, они ее избили ( думали умерла и оставили в кустах) и забрали машину. Если не ошибаюс " на посту" об этом был написан.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.