36 264 posts in this topic

Пишет:

Error: Could not open file for reading.

 

аналогично

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо получилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё от сюда пробуйте http://dropmefiles.com/2ifZS

Скачал. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал 400 ПКМ РУз от 12 декабря 2016 по Мирзо-Улугбекскому району !

Товарищи, а по другим районам есть подобные документы? Кто-нить в курсе?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

реконструкция мечети Олтин Тепа за 5 млрд 62 млн сумов за счет благотворительных средств предпринимателей -- я так понял, в нашей жизни никаких кардинальных изменений не будет, все будет продолжаться в том же духе, тока будет больше популизма по телевизору

у меня чувство как будто мы живем как на заводе АвтоВаза, толи место проклятое толи руки из неоттуда,а иногда и то и то :facepalme:

Edited by Cosmic
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня чувство как будто мы живем как на заводе АвтоВаза, толи место проклятое толи руки из неоттуда,а иногда и то и то :facepalme:

Корни одни и те же. Совок, он годами будет искореняться, даже поколениями.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корни одни и те же. Совок, он годами будет искореняться, даже поколениями.

Да тут подале, времена Ходжи Насреддина где-то как минимум ...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё от сюда пробуйте

спасибо огромное:)

блииин, теперича точно буду готовиться к переезду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кривой скан много что не понял, но если коротко то они хотят ремонтировать дороги в махаллях и сами гузары, устоновить новые столбы освещения, новые линии электропередач, "модернизация" базара ТТЗ, привести в порядок берега Салара, стройка новых многоэтажных домов дома по улице Паркент (где алибаба), улица Асака (Дархан), ул Мустакиллик (кафе Дархан, где ДЕРЕВЬЯ(!)), ул М Юсуф (Дагестанская) + еще много где. Мдаа....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Администрация Ташкентской области в ближайшее время переместится из столицы Узбекистана в город Тойтепа, ныне административный центр Уртачирчикского района Ташкентской области, заявил глава Узбекистана.

Как отметил Шавкат Мирзиёев в своем выступлении на внеочередной сессии Ташкентского областного Кенгаша народных депутатов, через два три года Тойтепа полностью преобразится: здесь появятся новые дома, а от Ташкента в этот город будет построена скоростная автомагистраль.

 

Мне интересно .. под магистралью что имеется ввиду ?

Идиотизм полутораполосный текущий ? И откуда будут прокладыть новую, ибо старая не расширится на 8 полос - некуда.

 

А вообще опять Нью-Васюки приходят на ум :facepalme: , как не стараюсь, не могу отделаться от ощущения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть что-нибудь подобное по Яккасараю и Юнусабаду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А вообще опять Нью-Васюки приходят на ум :facepalme: , как не стараюсь, не могу отделаться от ощущения.

 

тут еще вторую Канберра некоторые предлагают :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ПКМ по МУ р-ну по интересующему меня вопросу написано - инициаторы проекта - ООО "Ressot Engineering", ООО "Best capital building" и другие..

Попыталась в интернете найти информацию по этим двум ООО - ничего не нашла, или я криворукая?)) только вот это нашла

Юнусобод тумани ҳокимлиги ҳузуридаги ТСРЎИ томонидан 18.07.2014 йилда рўйхатга олинган “Best capital building” хусусий корхонаси номига берилган 009308-10-реестр рақамли Юридик шахсни давлат рўйхатидан ўтказиш тўғрисидаги гувоҳномаси йўқолганлиги сабабли бекор қилинади.

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

левые фирмы, тут какая-та схема

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто сможет подсказать,а существуют нормы по расстояниям междомовым многоэтажным? Почему строят на детских площадках? Как этому можно противостоять? что делать? как быть? условно на ц-1 и ц-2 есть пара мест,где люди с детьми могут гулять не боясь ни транспорта,ни прочих неудобств...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего понравилось "Приобретение легкового автомобиля Нексия" - за счет льготного кредита Ипотека банка.

Edited by Enigma
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть что-нибудь подобное по Яккасараю и Юнусабаду?
Товарищи, а по другим районам есть подобные документы? Кто-нить в курсе?

Вы шутите, откуда столько денег, чтобы сразу все 11 районов задействовать, хотя-бы эти 2 заявленных осилили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто сможет подсказать,а существуют нормы по расстояниям междомовым многоэтажным? Почему строят на детских площадках? Как этому можно противостоять? что делать? как быть? условно на ц-1 и ц-2 есть пара мест,где люди с детьми могут гулять не боясь ни транспорта,ни прочих неудобств...

найдите СНиП (Строительные нормы и правила) и дальше не знаю жалуйтесь в хокимят, прокуратору, суд и т.д.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
найдите СНиП (Строительные нормы и правила) и дальше не знаю жалуйтесь в хокимят, прокуратору, суд и т.д.

Давно так не смеялся от души.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно так не смеялся от души.

ну тогда в ГААГУ или ООН )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто сможет подсказать,а существуют нормы по расстояниям междомовым многоэтажным? Почему строят на детских площадках? Как этому можно противостоять? что делать? как быть? условно на ц-1 и ц-2 есть пара мест,где люди с детьми могут гулять не боясь ни транспорта,ни прочих неудобств...

СанПиН № 0331-16. САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА И НОРМЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, УСТРОЙСТВА, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ В КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ УЗБЕКИСТАНА

3.8. При проектировании жилой застройки следует предусматривать размещение площадок различного назначения, размеры которых и расстояния до них следует соблюдать в соответствии с данными таблиц 3.8.1. и 3.8.2.

 

https://www.minzdrav...il.php?ID=52469

Edited by ЕленаСергеевна
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы шутите, откуда столько денег, чтобы сразу все 11 районов задействовать, хотя-бы эти 2 заявленных осилили.

От банков. По сусекам поскребут, по амбарам подметут, да наскребут на целый город.

 

ну тогда в ГААГУ или ООН )

Зачем так далеко? У нас тоже это решаемо. Надо только найти человеков подходящих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понял, 32 страницы с табличками? Или у меня что то не показывает? К большинству таблиц нет никакого описания. Короч, ничего не понятно, где что сносить будут, куда бежать, где прятаться :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.