36 232 posts in this topic

Артето хотел бы разместить сауны, интим-салоны, магазинами торгующими алкоголем, табаком и спайсами

В Паттайе чел побывал..не иначе..))

 

гоняешь там мандавошек - это нормально

:D :lol:

:rofl: ...держите меня щас рухну....!!! :facepalme::palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте к теме вернемся.

Мне ключи от города не стоит доверять.

У меня маленько другое представление о столице о том где люди должны жить, где работать, где кайфовать :D:facepalme:

 

Что там с дорогой на Первушке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыть карту Ташкента от 1995 года и все что было с того времени закрыто - открыть

Выход на Ташми по кольцевой с Дархана?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фигня эти гаражи и кладовки. Снести, забетонировать или деревья посадить. Делов то....

Вон америка - вся в одно-двухэтажная. Красота! Всё для людей. А в башнях только негры живут, у которых денег нету.

 

Приведи.

у меня сестра в америке в башне на 27 этаже живет но она не НЕГР. Да был дом у нее в Нью-орке, а потом пришел кризис и вместе с ним банк который забрал дом и выплатил деньги которые она вносила за дом. переехала в маями купила квартиру в башне, нашла работу и таких же наших людей бывших наших соотечественников, переехавших от кризиса подальше, сдружились. за одного даже вышла замуж. вот кому кризис а кому счастье семейное привалило. радует что там они могут свободно когда надо переезжать куда надо им, ни тебе прописки ни тебе регистрации, и уж тем более к тебе не придет участковый проверять соблюдение паспортного режима.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выход на Ташми по кольцевой с Дархана?

это как? я такое не застал :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ключи от города не стоит доверять.

А зря..я б доверил..)...замонала стабильность а-ля болото..)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее не в той стране. понаехавшие рулят :facepalme:. свои порядки в город притащили. я лет 20 назад весь этот праздник и в махаллях не видел. после 91 прорвало потихоньку и поехало.

во второй половине 90х я сам видел на чиланзаре как приехавшие из какой то области не знаю, развели огромный костер прям в 5 метрах от подъезда, посреди тротуара и двое молодых людей ,девушка и парень начали вокруг него ходить и по моему даже прыгнули через него. и вроде это был какой то свадебный обряд. никогда не видел такого ни до ни после. видимо зороастрийцы были , но водил их вроде Мулла вокруг костра. Может я ошибаюсь и вовсе не Мулла это был. если кто сталкивался с таким обрядом , просветите пожалуйста. очень интересно кто это были.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во второй половине 90х я сам видел на чиланзаре как приехавшие из какой то области не знаю, развели огромный костер прям в 5 метрах от подъезда, посреди тротуара и двое молодых людей ,девушка и парень начали вокруг него ходить и по моему даже прыгнули через него. и вроде это был какой то свадебный обряд. никогда не видел такого ни до ни после. видимо зороастрийцы были , но водил их вроде Мулла вокруг костра. Может я ошибаюсь и вовсе не Мулла это был. если кто сталкивался с таким обрядом , просветите пожалуйста. очень интересно кто это были.

люлишки грелись :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент не заселён говоришь?

Сравни : Москва - 4833,36 чел./км² , Ташкент - 7083 чел./км² .

Прочитал и думаю, ну как так, в Москве 9-ти этажки считаются чуть ли не малоэтажками и Ташкент вдвое плотнее? Покопался и ... Как можно оказывается манипулировать цифрами. В Москве 4833 чела на квадрат, это последние данные с учётом присоединения новой Москвы, где сплошняком леса. А ДО присоединения, то есть реальная Москва, уже 15 тысяч на квадрат! Более чем вдвое плотнее Ташкента.

Edited by Mbox
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на Саракульке раз..там на несколько семей был один сортир

а где это там?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выход на Ташми по кольцевой с Дархана?

А чо, выход закрыт разве?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как? я такое не застал

Был подъём на дорогу.

 

А чо, выход закрыт разве?

с Ташми есть, а был и на.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, но водил их вроде Мулла вокруг костра. Может я ошибаюсь и вовсе не Мулла это был.

тут уточнить надо...)) потому как вся канитель на Ивана Купалу смахивает..в Украине и Беларуси шибко популярно...но чтоб у нас, :icon_eek: ...я в сумаляк только верю...))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь слышал где строят (или собираются строить) ТРЦ Нурафшон. Видел в журнале фото, красивый проект. В 1 квартале 2018 ввод был обозначен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[error=Товарищи и господа, либо пишете по теме либо начинаем отправлять в читатели. Не заставляйте закрывать интересную для всех тему][/error]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамзу открыли? Вроде обещали 19 марта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамзу открыли? Вроде обещали 19 марта?

Обещать - не значит жениться! (с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кто сталкивался с таким обрядом , просветите пожалуйста. очень интересно кто это были.

 

 

этот дурацкий обряд с костром в свадебную ночь есть как минимум в 5-6 в областях (джизах, самарканд, кашка, сурхан, бухара например), там где уровень религиозного знания и религиозности населения ниже плинтуса :D . как вы заметили этот обряд имеет зороастрийские корни :0356:

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно оказывается манипулировать цифрами.

Панама пройдоха же авторитетный, ты просто на Форуме сравнительно недавно.

 

По теме - дорога на ЮА, почти готова. Мрст через Бозсу готов, вчера был там.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

с Ташми есть, а был и на.

С трассы направо вверх? Открыто же вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура, товарищи !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! Слава Ташкенту :palcy::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорога на ЮА, почти готова. Мрст через Бозсу готов, вчера был там.

Осталось асфальт привести в должный вид, начиная от 5-й дет больницы и до Шахристанской. Штуки четыре траншейчиков там. Да и новые полосы, недавно добавленные, еще сыроваты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и новые полосы, недавно добавленные, еще сыроваты

Будет второй слорй асфальта. Первый утрамбуют сверху второй, вровень выпират будет (с)

Как на педагогичке и Бабура

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.