36 195 posts in this topic

Вот если соберутся ломать Казачку,вот это действительно будет что то.Те кто знает,что такое Казачка ,меня поймут о чём я.Контингент ещё тот,там общие дворы,в каждом дворе по нескольку домов,многие не имеют прописки да много таких кто вообще не имеет документов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе, как поживает строительный рынок на Домрабаде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе, как поживает строительный рынок на Домрабаде?

 

 

Живёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе, как поживает строительный рынок на Домрабаде?

Нормально... живет... работает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю,наф нужен этот трамБай?Лучше бы пустили двухэтажные автобусы.Эх...пропала малая кольцевая.

 

Кстати,Паркентский пока не трогают.Но могут таки тронуть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поднимаемся на аэропортский мост когда едем со стороны ФТЦ а затем спускаемся в правый карман. Через 400 метров - железнодорожыне рельсы. Это и есть Венгерская.

а зачем там ломать, дыра же там...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про Шумиловский не слышно? Может нас тоже захотят ломать? Кто что знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю,наф нужен этот трамБай?Лучше бы пустили двухэтажные автобусы.Эх...пропала малая кольцевая.

 

Кстати,Паркентский пока не трогают.Но могут таки тронуть...

 

Паркентский наверно оставят не будут трогать ! потомучто там очень много строй магазинов и им всем должны выделить новые места перед сломом. Трудно сломать такой большой базар .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, Вам смешно... а люди уже боятся..

Не бойся,я сам боюсь. :) Я сам живу в довольно рискованной зоне земледелия. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не бойся,я сам боюсь. :) Я сам живу в довольно рискованной зоне земледелия. :)

На Сергилях что ли живешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем там ломать, дыра же там...

а что по вашему "дыра", уважаемый???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от аэропорта в стороны Башлыка по малой кольцевой тоже вскопали все, там возле нового Ресторана дял свадеб остановка БЫЛА, так вот ее с прошлого года пытались продать, новая с ремонтом, просил не меньше 20т. вот так вот...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Строительство стадион, точнее спортивного комплекса на Чиланзаре будет продолжено. Правда скорее всего будет "бюджетный вариант", без гостиничного комплекса и скорее всего вместимость стадиона будет не 35 тысяч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Строительство стадион, точнее спортивного комплекса на Чиланзаре будет продолжено. Правда скорее всего будет "бюджетный вариант", без гостиничного комплекса и скорее всего вместимость стадиона будет не 35 тысяч.

Сломали нормальный стадион со всей инфрострукторой, залами, треками, бассейнами. Стадион второй после Пахты был. А инфроструктура и прочие виды спорта, может и первый. Да... А ведь великие слова нашего Президента "... не разрушай старого, не построив нового!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что по вашему "дыра", уважаемый???

во первых тупик, во вторых никакой инфроструктуры, в третьих пром зона. так что не вижу смысла там что то ломать, на сколько я знаю там даже дорогу лет 20 не делали, кроме больших выбоин. этот район ломать смысла нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых тупик, во вторых никакой инфроструктуры, в третьих пром зона. так что не вижу смысла там что то ломать, на сколько я знаю там даже дорогу лет 20 не делали, кроме больших выбоин. этот район ломать смысла нет

Эти места ломать будет смысл, если подтвердятся слухи о переносе пассажирского терминала внутренних линий на другую сторону ВПП, на Полевую короче. Там какая-та большая стройка видна с поля. Если это правда, то дорогу от Венгерки к кольцу будут по-любому расширять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти места ломать будет смысл, если подтвердятся слухи о переносе пассажирского терминала внутренних линий на другую сторону ВПП, на Полевую короче. Там какая-та большая стройка видна с поля. Если это правда, то дорогу от Венгерки к кольцу будут по-любому расширять.

скорее всего там строят высокоскоростную линию Ташкент - Самарканд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых тупик, во вторых никакой инфроструктуры, в третьих пром зона. так что не вижу смысла там что то ломать, на сколько я знаю там даже дорогу лет 20 не делали, кроме больших выбоин. этот район ломать смысла нет

во первых не тупик а кольцо.

во вторых понятие "инфраструктура" - растяжимое. На Венгерской есть поликлиника, аптека, детсад, школа, магазины, сапожник, парикмахерская + газ, свет, горячая и холодная вода, канализация, городской телефон - что еще из инфраструктуры я пропустил, Рустам?

в третьих - дорогу здесь не делали один раз, когда строили улицу :lol: но в прошлом году к приезду городского хокима, ее досканально отремонтировали.

 

этот район ломать смысла нет- ваши бы слова да Богу в уши

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти места ломать будет смысл, если подтвердятся слухи о переносе пассажирского терминала внутренних линий на другую сторону ВПП, на Полевую короче. Там какая-та большая стройка видна с поля. Если это правда, то дорогу от Венгерки к кольцу будут по-любому расширять.

там уже и так расширяют дорогу, все дома вдоль дороги сломали, теперь дорога будет через махалю выезжать прямо к заводу. Ну про "дыру"- я бы так не сказал, дорогу в прошлом году залатали, пром зоны давно нету, на месте РМЗ отстроили элитную конюшню и район поспокойней чем многие

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там уже и так расширяют дорогу, все дома вдоль дороги сломали, теперь дорога будет через махалю выезжать прямо к заводу. Ну про "дыру"- я бы так не сказал, дорогу в прошлом году залатали, пром зоны давно нету, на месте РМЗ отстроили элитную конюшню и район поспокойней чем многие

мне не очень приятно когда родные места называют "дырой"

думаю уважаемый Рустам не совсем адекватно оценил ситуацию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне не очень приятно когда родные места называют "дырой"

думаю уважаемый Рустам не совсем адекватно оценил ситуацию

не сердись, просто сравни этот район хотя бы с башлыком который через ж.д., тогда станет понятно почему я так выразился, а это слово я с вашего позволения заменю на "неперспективный" район.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не сердись, просто сравни этот район хотя бы с башлыком который через ж.д., тогда станет понятно почему я так выразился, а это слово я с вашего позволения заменю на "неперспективный" район.

ну 12 4-х этажных кирпичных домов 77серии вряд ли будут сносить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Венгерской есть поликлиника, аптека, детсад, школа, магазины, сапожник, парикмахерская + газ, свет, горячая и холодная вода, канализация, городской телефон - что еще из инфраструктуры я пропустил, Рустам?

 

все это хорошо но: детям играть негде, с одной стороны самолеты гудят с другой поезда, до рынка как до луны, нет ни парков ни кинотеатров ни других развлечений, общественный транспорт в километре и тот вечно битком, вообщем не очень комфортный район

 

Эти места ломать будет смысл, если подтвердятся слухи о переносе пассажирского терминала внутренних линий на другую сторону ВПП, на Полевую короче. Там какая-та большая стройка видна с поля. Если это правда, то дорогу от Венгерки к кольцу будут по-любому расширять.

 

полевую будут действительно расширять, пассажирский терминал будет на против завода GM на МКАД,

возможно улучшится ситуация с транспортом не более того

 

ну 12 4-х этажных кирпичных домов 77серии вряд ли будут сносить

вот здесь можно быть почти уверенным, я бы сказал что это один из маааленьких плюсов этого района

 

на месте РМЗ отстроили элитную конюшню и район поспокойней чем многие

ну кто в нормальном районе будет строить конюшню?

 

Сломали нормальный стадион со всей инфрострукторой, залами, треками, бассейнами. Стадион второй после Пахты был. А инфроструктура и прочие виды спорта, может и первый. Да... А ведь великие слова нашего Президента "... не разрушай старого, не построив нового!"

а вот здесь есть хорошие новости:

в 2011 сентябре года в Ташкенте будут введены в строй стадионы "Локомотив" и "Бунёдкор"

Следует отметить, что первоначально стадион ташкентского "Бунёдкора" стоимостью $150 млн планировалось построить до 21 марта 2010 года. Она рассчитана на 33 тысячи зрителей. Стадион будет иметь мембранную крышу. Кроме самого стадиона, который будет чисто футбольным, на территории спорткомплекса запланировано возведение здания детской футбольной академии, где будет воспитываться свыше двухсот учащихся. Также строится гостиница с тридцатью номерами. Строители также уложат семь тренировочных полей, два из которых будут с искусственным покрытием.

http://www.regnum.ru/news/economy/1367589.html

 

скорее всего там строят высокоскоростную линию Ташкент - Самарканд

линия уже есть, в прошлом году ее с двух сторон огородили ж.бетонным забором

 

район поспокойней чем многие

а чем он спокойнее того же спутника например?

Edited by 'Rustam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот же, почитаешь/посмотришь, везде все сносят, а нас как огородили 2 года назад забором, так и забыли. (район кф "Уртак").

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот же, почитаешь/посмотришь, везде все сносят, а нас как огородили 2 года назад забором, так и забыли. (район кф "Уртак").

мне кажется что хорошо что забыли, на тезиковку мне например больно смотреть, а про них помнят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.