36 195 posts in this topic

ну кто в нормальном районе будет строить конюшню?

ну начнем с того что конюшня элитная, там кони по несколько десятков тысяч стоят, по поводу базара-цены в магазинах пониже некоторых базаров будут, дети прекрасно играют во дворах, которые кстати не примыкают к дороге и вполне безопасны, ну а сравнивать венгерскую и спутник-равносильно Лондон с Бабруйском.

P.S. закроем эту дискуссию, каждая лягушка хвалит свое болото

Edited by Lioness
Правила, п.2.19
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот же, почитаешь/посмотришь, везде все сносят, а нас как огородили 2 года назад забором, так и забыли. (район кф "Уртак").

Как только обратят внимание на бывшую территорию ТАПОиЧа на Лабзаке (напротив бывшей гостиницы "Ленинград"), так и район кф "Уртак" тоже будет под вниманием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

P.S. закроем эту дискуссию, каждая лягушка хвалит свое болото

вот здесь я полностью согласен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только обратят внимание на бывшую территорию ТАПОиЧа на Лабзаке (напротив бывшей гостиницы "Ленинград"), так и район кф "Уртак" тоже будет под вниманием.

Да как же, уже больше года как обращают "особое внимание". Уже снесли строения и строй-мусор вывезли, шаз готовят для стройки. А чо построят? Банковские дома, евро-коттеджи....как их там называют??? Ах, да - "элитные"!!! Ну на худой конец ТЦ какой-нибудь большой. Или и то и другое и третье. Места там - дофига.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Строительство стадион, точнее спортивного комплекса на Чиланзаре будет продолжено. Правда скорее всего будет "бюджетный вариант", без гостиничного комплекса и скорее всего вместимость стадиона будет не 35 тысяч.

было бы здорово, хочу ходить в бассейн через дорогу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде да, говорят перетащат на ул Саломатина...хотя там площадь небольшая весь рынок не влезет...ну может кусок кинут...

Откуда такая информация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего вынесут рынок на край города

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Район фабрики "Уртак" уже лет 30 как в красной линии, судя по темпам строительства со стороны алайского еще наверно лет не мало будет стоять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Строительство стадион, точнее спортивного комплекса на Чиланзаре будет продолжено. Правда скорее всего будет "бюджетный вариант", без гостиничного комплекса и скорее всего вместимость стадиона будет не 35 тысяч.

 

было бы здорово, хочу ходить в бассейн через дорогу :)

 

Вот =861&tx_mimpdb_pi1[typological]=1&tx_mimpdb_pi1[filter_typology]=9&cHash=440da103b1ece5953aafd834113f7389"]ссылка по стадиону

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим фотографиям минумум уже полтора года, т.к. это проект который должны были построить немцы, которые учавствовали в строительстве Дворца форумов и там шло все под контролем Зеромакса, а насчет стадиона помоему будет действительно какойто бюджетный вариант, т.к. немцев пока некому сюда подтянуть на контроль строительства.

 

Имхо я думаю врядли построят такой стадион как на рисунке с сайта, скорее всего будет чтото другое например без такой гребенчатой крыши.

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим фотографиям минумум уже полтора года, т.к. это проект который должны были построить немцы, которые учавствовали в строительстве Дворца форумов и там шло все под контролем Зеромакса, а насчет стадиона помоему будет действительно какойто бюджетный вариант, т.к. немцев пока некому сюда подтянуть на контроль строительства.

 

Имхо я думаю врядли построят такой стадион как на рисунке с сайта, скорее всего будет чтото другое например без такой гребенчатой крыши.

 

Если имеется ввиду стадион Бунедкора генеральным спонсором команды стал Узтрансгаз. Я указывал уже ссылку в теме футбол в Узбекистане на соответсвующий ПП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы здорово, хочу ходить в бассейн через дорогу :)

 

а строительство бассейна судя по всему как раз и не предвидется. оччень жаль!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если имеется ввиду стадион Бунедкора генеральным спонсором команды стал Узтрансгаз. Я указывал уже ссылку в теме футбол в Узбекистане на соответсвующий ПП

Это спонсор команды, а строительством уж точно не будет заниматься руководство Буни. Хотя кто знает как все повернется... посмотрим когда "движения" там начнутся чья техника будет задействована, отсюда и сделаем выводы :)

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это спонсор команды, а строительством уж точно не будет заниматься руководство Буни. Хотя кто знает как все повернется... посмотрим когда "движения" там начнутся чья техника будет задействована, отсюда и сделаем выводы :)

Строительство будет вести бывшее структурное подразделение Зеро - Нефтгазмонтаж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Район фабрики "Уртак" уже лет 30 как в красной линии, судя по темпам строительства со стороны алайского еще наверно лет не мало будет стоять.

и это не радует. и ремонт толком не сделать (денег жалко, а вдруг снесут) и продать квартиру, не продашь.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На месте этих шанхаев,что на тизике со стороны малой кольцевой можно было бы перенести всю навоийскую ярмарку,с постройкой автостоянок(платных и бесплатных).Место там позволяет и дорога широкая.А ул.Навои разгрузилась бы.Вместо этих магазов можно было бы сделать развлекательное место,рестораны,кафе,бутики.Всё же машин в часы пик было бы меньше.А то пробки такие - кошмар.Летом вообще ужас.Тем,кто ездит на общ.транспорте просто мука.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На месте этих шанхаев

А обитателей куды? на сергели в промзону и 2лимона сум для строительства в зубы? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вопрос с какой такой целью , участок малой кольцевой от чиланзара до практически старого ташми ,расширяют,по-моему такой острой необходимости в расширении нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вопрос с какой такой целью , участок малой кольцевой от чиланзара до практически старого ташми ,расширяют,по-моему такой острой необходимости в расширении нет.

 

трамвай там будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вопрос с какой такой целью , участок малой кольцевой от чиланзара до практически старого ташми ,расширяют,по-моему такой острой необходимости в расширении нет.

http://gazeta.uz/2011/01/20/road/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня проезжал там, уже метров на 100 проложили рельсы в районе перекрестка мкад- госпиталка-сарыкулька, говорят что к Наврузу должны все закончить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле саракульки проблем нет, поэтому усе готово и забор в том числе. Проблемы начинаются с моста на аэропорт под которым роют траншею, ну чтоб трамвайчик поместился. будут у нас и свои трамвайные горки.Затем после моста идет масив башлык, а там перенос комукникаций, а дальше ближе к кушбеги еще хуже, перенос линий электропередеач.Последние в воскресенье уже начали потихоньку двигать

навруз реальный срок, может даже подарок милым женщинам сделают, запустят 8 марта)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вот от моста не доезжая перекрестка Кушбеги год или чуть больше назад открылся супермаркет 2-х этажный.

так вот траншея дошла до него, остановилась, затем метров через 20-30 после супермаркета продолжилась.

но там не только супермаркет там еще и 9тиэтажка к дороге близко немного расположена, это их и тормозит в той части я думаю. проезжал в воскресенье.

кстати теперь жителям 9ти жтажек не позавидуеш, тарах-турух каждые полчаса или чаще от трамвая это наверное ужас...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати теперь жителям 9ти жтажек не позавидуеш, тарах-турух каждые полчаса или чаще от трамвая это наверное ужас...

Привыкнут наверное :) У меня трамвай далековато от дома,поэтому не могу сказать,но как то ночевал в гостях давно ещё,так у него трамвай под окном,дорога и это вилы было одну ночь переночевать.Говорит,что привыкли и не обращают внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно по утрам езжу со стороны аэропорта и сразу под мост чтобы выехать на МКАД а сегодня - упссс.. траншею прорыли, пришлось рулить налево с задней стороны Корзинки через стоянку Корзинки выруливать на МКАД. Будьте там бдительны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.