Jasik

Cнос гаражей

4 034 posts in this topic

Вчерась разговаривал с людьми..грят, что уже выделены участки в кварталах для организации стоянок. Люди готовы вкладывать деньги. Что будет со стоимостью парковки неизвестно.

Наверно стоимость будет как на многоэтажной парковке на Чор-су, там вроде бы 120000 сум в месяц, но эта инфа была полгода назад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчерась разговаривал с людьми..грят, что уже выделены участки в кварталах для организации стоянок. Люди готовы вкладывать деньги. Что будет со стоимостью парковки неизвестно.

Какие люди ? стопудово это будут не владельцы авто :lol: Будут те, кто затеял всю эту байду со сносом наших благоустроенных гаражей, и планирует в дальнейшем с нас-же стрич бабло ,только в больших размерах...хрен когда поставлю на их стоянку :angry: пусть стоит машина рядом с домом или на дороге...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие люди ?

Люди как люди..типа из тех кто строят площадки для футбола и потом за бабки в аренду сдаёт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди как люди..типа из тех кто строят площадки для футбола и потом за бабки в аренду сдаёт.

Ага, а я о чём ? и будет всё в разы дороже :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, а я о чём ? и будет всё в разы дороже

Маклер, возьми и вложись сам и зарабатывай..я бы лично в такое предприятие вкладываться не стал бы..земля государственная-вложишься и неизвестно успеешь отбить до того как "национализируют". С точки зрения обывателя лучше пусть частники организуют подобные стоянки чем кое как будет хокимият строить на бабло и материалы которые "добровольно принесли" субъекты предпринимательства.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Наконец продал сегодня своего любимца, за 200 киллосум , скупщики зажрались в конец подавай им 3-4 мм плюс лист 1на2м. Только продал прибежали с махал.ком. зачем так быстро продал может постоял бы еще 1-2 месяца ( мы б потом даром забрали)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маклер, возьми и вложись сам и зарабатывай..я бы лично в такое предприятие вкладываться не стал бы..земля государственная-вложишься и неизвестно успеешь отбить до того как "национализируют".

Дык вроде здесь был пост, что ходили уже, отказали, нельзя чтобы владельцы авто были собственниками стоянки, нужен юрик, а нахрен, извини меня им юрик, если бабло полюбому будет идти в казну государства, и чую я, что (как обычно у нас) сначала откат нужен, вернее определенный взнос, для получения разрешения строительства стоянок, и чую вдвойне, что уже всё распределили. Да и вообще, чё ты за них врубаешься :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кладбище посреди дома - это типа иносказание или реально так? шиздец!

Как есть - вон Трю подтверждает. да. это уже 13-й :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Наконец продал сегодня своего любимца, за 200 киллосум , скупщики зажрались в конец подавай им 3-4 мм плюс лист 1на2м. Только продал прибежали с махал.ком. зачем так быстро продал может постоял бы еще 1-2 месяца ( мы б потом даром забрали)

Один из скупщиков проник в наши ряды. Свой поутру отдал за 850 , никто из махалинских не приходили ни с порицанием ни с сочувствием.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и чую вдвойне, что уже всё распределили. Да и вообще, чё ты за них врубаешься

Ну да надо кричать мывсеумрём..вайдот...По мне лучше частник построит и будет реально отвечать за сохранность авто чем хокимият "на мои же бабки" кое как и вообще потом ни за, что не отвечать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне

так пешком ходить, и город не загрязнять. по теме , пока появятся эти стоянки много времени пройдет. машины будут стоять во дворе, воришкам мясо. Я слышал кредит (ссуду) дают под это дело, или слухи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По мне лучше частник построит

Да что вы говорите, по мне лучше ничего не надо было ломать, время и так всё расставило по местам, кто и где хранил своё авто, по доступным, демократическим цена кстати, нет...пришел один мчудак, попросил дать подзаработать, так сказать заняться пизнесом, ну и...снесли старое, чтобы построить как обычно :lol:

 

Да, в принципе не буду сильно удивлён, если на это всё государство выделяет бабло из бюджета :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из скупщиков проник в наши ряды. Свой поутру отдал за 850

Кстати и вправду подозрительно выглядит - все пишут что по 500 и выше продали, а тут за 200 ксум и наконец то!!!

Наконец продал сегодня своего любимца, за 200 киллосум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пока появятся эти стоянки много времени пройдет

И какие цены будут ? Вот, у нас на массиве отрыли эту футбольную площадку, в день открытия пустили бесплатно, и чё, до сих пор закрытая, нафиг кому по таким деньгам нужна здесь, в бедном, спальном районе :lol:

 

а тут за 200 ксум и наконец то!!!

А может там гараж под лесапед ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в принципе не буду сильно удивлён, если на это всё государство выделяет бабло из бюджета

Ты же указ хокима читал..на какое бабло будет строиться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие цены будут

думаю цены будут адекватными, по крайней мере для автолюбителей сред. достатка. У меня лично машины нет, предпочитаю ходить пешком или на автобусе на дачу. В день хожу км. этак 10. Сплю крепко :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты же указ хокима читал..на какое бабло будет строиться.

Да, сорри, сорри, злой я сегодня, но полюбасу они виноваты во всём...

 

думаю цены будут адекватными, по крайней мере для автолюбителей сред. достатка

Ну если этот пост считать верным:

 

Наверно стоимость будет как на многоэтажной парковке на Чор-су, там вроде бы 120 000 сум в месяц

то думаю чуток завышена, могли бы и поменьше, тыщ на 100 :lol:

 

Да, и сплю я как грят, без задних ног :) грех жаловаться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они виноваты во всём

если мыслить глобально (а ведь для наших потомков это), то есть в этом позитив. Но при условии что все, будет выполнено согласно указу хакима. Глядишь со стоянками и за общую культуру возьмутся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глядишь со стоянками и за общую культуру возьмутся

Ага ща! Ворья только разведут, ато мало же :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой поутру отдал за 850

Цена по сегодняшнему времени нормальная. А можно телефон скупщика в личку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ворья только разведут

Разведут конечно, продажи автомагазов подымутся в разы!Но если ничего не делать, будет хуже. Что мы имеем сейчас? развороченные дворы с кучами мусора, который даже цыгане не берут.

как с мусором

сивая кобыла и её бред никуда не делись ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мы имеем сейчас? развороченные дворы с кучами мусора, который даже цыгане не берут.

Вот именно, а кто это всё устроил, а?? То-то же! Вот раньше были у всех полисадники, каждый в своем держал порядок, было всё красиво и ктасти были дет площадки. Но потом пришли м...... и всё разворатили и стало везде грязно, а потому что за это уже никто не отвечает и никому это не нужно, Точно также будет и с гаражами, всё снесут и будет одна большая свалка! А далее, даже если кто-то и построит эти "стоянки", то их также будут постоянно сносить, чтобы опять: тендер-откат-продажа-постройка и т.д., тоже самое что и со всеми базарами.

ЗЫ.. И дет площадки, кстати, тоже все на металлолом пустили.

Edited by doberman
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

тендер-откат-продажа-постройка

Уважаемый, вы немного путаете Уз. не Россия. Этим делом не славится. Раньше не было столько людей в городе, расширятся надо? надо. Я не защищаю "тех" которые начали эту "пургу". Просто одним негативом ничего не добиться..

-8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Наконец продал сегодня своего любимца, за 200 киллосум , скупщики зажрались в конец подавай им 3-4 мм плюс лист 1на2м. Только продал прибежали с махал.ком. зачем так быстро продал может постоял бы еще 1-2 месяца ( мы б потом даром забрали)

Так 200000 и есть даром, все уйдет на поминки его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так 200000 и есть даром, все уйдет на поминки его.

Да реально перекупы оборзели в воскресение гулял с ребенком проходили мимо гаражей, а там хозяйка одна гараж перекупам показывает они ей говорят 200тыс дадим, она ну вы же по телефону сказали 300 минимум 250. Им пофиг говорят хочешь берем не хочешь оставь себе. У нас кстати до сноса построили маленькую стояночку от хокимията, но там реально один раз у меня спустило колесо, утречком я решил заменить его поставил домкрат - а машина вместе с домкратом и с асфальтом начала проваливаться. Короче долго мне пришлось по мудохаться мучаться с установкой домкрата раза 3 еще проваливался причем подкладывая и кирпичи. Так что я думаю что у всех такие тяп ляповые стоянки без крыш с маленькой будкой из ветражей для охранника сделают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.