Jasik

Cнос гаражей

4 034 posts in this topic

Следующий шаг властей - полный запрет на стоянку машин во дворах и на прилегающих территориях. Будут по ночам ходить гаишники и снимать номера с ночующих машин. Это станет одной из статей пополнения бюджета города. Для того всё и затевалось :( .

все может быть. а еще следующий шаг, это сделать условием получения автомобиля с салона (или выдачу номеров) наличие договора с автостоянкой :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все может быть. а еще следующий шаг, это сделать условием получения автомобиля с салона (или выдачу номеров) наличие договора с автостоянкой :wacko:

Кстати давно пора. Предоплаченный на два года вперед.

Задолбали халявщики, заставившие весь двор, невзирая на наличие двух стоянок в радиусе 500 метров.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас жарко, а у нас похоже всем плевать, шесть рядов гаражей за Автопромом, и никакого телодвижения, никаких бумажек. Алло, гаражный отдел МУ района, либо ты уснул, либо чтишь букву закона))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хакимиятовцы имеют конституционное право рассказывать сказки и пугать страшилками.

Если при исполнении-не имеют..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати давно пора. Предоплаченный на два года вперед.

Задолбали халявщики, заставившие весь двор, невзирая на наличие двух стоянок в радиусе 500 метров.

кол-во "халявщиков" скоро заметно увеличится. в соответствии с решением хокима снесут мой гараж (который я кстати 3 года назад покупала за 2000 у.е.), тоже буду вынуждена ставить под окнами, т.к. других стоянок у нас поблизости нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотришь на всё это и думаешь: всё, что не делается, всё к худшему лучшему))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кол-во "халявщиков" скоро заметно увеличится. в соответствии с решением хокима снесут мой гараж (который я кстати 3 года назад покупала за 2000 у.е.), тоже буду вынуждена ставить под окнами, т.к. других стоянок у нас поблизости нет

Я даже не против что бы побольше машин стояло около дома , хоть не будет проезжей части, всю ночи машины туда сюда катаются, около моего дома как раз дорога к 2 большим гаражным массивам, если будут стоять машины надеюсь автомобилисты будут другие пути к своей стоянке искать. Или загораживаться проезд придеться бетонной плитой.

Правда делали плиту уже 2 раза, ломают гады, что-то попрочнее надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не против что бы побольше машин стояло около дома , хоть не будет проезжей части, всю ночи машины туда сюда катаются, около моего дома как раз дорога к 2 большим гаражным массивам, если будут стоять машины надеюсь автомобилисты будут другие пути к своей стоянке искать. Или загораживаться проезд придеться бетонной плитой.

Правда делали плиту уже 2 раза, ломают гады, что-то попрочнее надо

Чувствую, что в скором времени столкнуться "стенка на стенку" два противоположных клана - клан жителей-автовладельцев и клан жителей-пешеходов живущих в одном или в соседних домах. Жители-пешеходы будут всячески стараться усложнять парковку жителям-автовладельцам, а жители-автовладельцы будут огорчать своими парковками жителей-пешеходов. Сюда же стоит добавить междоусобицу самих жителей-автовладельцев за место в "тенечке" поближе к своему окну. Тут тебе и проколотые шины, и поцарапанный кузов и прочие мелкие пакости... Ээээххх...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотришь на всё это и думаешь: всё, что не делается, всё к худшему лучшему))

Согласен... после сноса гаража... у меня огород увеличился на 60-70 квадратов... просторно стало...

Сейчас облагораживаю... заборчик там... травка деревца декоративные... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен... после сноса гаража... у меня огород увеличился на 60-70 квадратов... просторно стало...

Сейчас облагораживаю... заборчик там... травка деревца декоративные... :)

А машину куды паркуешь на "ночевку"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Алло, гаражный отдел МУ района, либо ты уснул, либо чтишь букву закона))

На Высоковольтном, вдоль ж/д снесли всё и вся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А машину куды паркуешь на "ночевку"?

Все норма... у меня отдельного места в огороде на три-четыре машины еще есть... :)

Буду брать чехол джиповский... временно перебьюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@spy_cam, а огород у вас законный, с кадастром? А то ведь ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@spy_cam, а огород у вас законный, с кадастром? А то ведь ...

Вот думаю... подсуетится надо бы... :)

Потом глядишь... пизнес можно будет замутить... сравнять его... и свободно машин 15- впритык 20 запихать можно... :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думаю... подсуетится надо бы... :)

Потом глядишь... пизнес можно будет замутить... сравнять его... и свободно машин 15- впритык 20 запихать можно... :rolleyes:

скорее всего не дадут. Какое целевое назначение укажешь? Огород?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое целевое назначение укажешь?

Деньги... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и поэтому он подлежит сносу...

 

Был бы человек хороший, а статью ему всегда подобрать можно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы человек хороший, а статью ему всегда подобрать можно :D

И не говори... :D

Что я и хочу донести тут людям... мы все умрем избавиться быстрей от хлама... и нервы поберечь...

Бороться тут бессмысленно...ИМХО B)

Edited by spy_cam
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Алло, гаражный отдел МУ района, либо ты уснул, либо чтишь букву закона))

когда просишь что-то у Бога гаражного управления , бойся, ты можешь это получить (с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все норма... у меня отдельного места в огороде на три-четыре машины еще есть...

 

Огород можно использовать, только металическую ограду строить не дадут, только изгородью живой загорождаться, и то не высокой, не более 50,. 70 см.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огород можно использовать, только металическую ограду строить не дадут, только изгородью живой загорождаться, и то не высокой, не более 50,. 70 см.

Это у придомовых огородов...

У меня метров 25-30 от дома... огорожен колоннами и между ними решетка... крепость ске... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас жарко, а у нас похоже всем плевать, шесть рядов гаражей за Автопромом, и никакого телодвижения, никаких бумажек. Алло, гаражный отдел МУ района, либо ты уснул, либо чтишь букву закона))

Каков твой личный интерес, чтобы там все расковыряли и сделали свалку? Ну не добрались эти пустословы до этих гаражей, зачем их вспоминать :wacko: Вон на Лафарга (около метро БИЙ) разнесли гаражный городок, клялись площадку посторить, замутили долгострой кабака колхозного качества, а площадку и стоянку так и не сделали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бороться тут бессмысленно...

Принципиально ты прав. Воевать с государством - себе во вред.

Но всё же теплится малая надежда, что пока суд да дело, то или ишак умрёт или ....решение отменят.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у придомовых огородов...

У меня метров 25-30 от дома... огорожен колоннами и между ними решетка... крепость ске... :)

построй коттедж с гаражом на первом этаже )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites