Jasik

Cнос гаражей

4 034 posts in this topic

Сдали нахрен свой гараж тому кто больше предложил. плюс хавно всякое, туда же...надоело на нервозе сидеть:) а то эта эпопея в могилу свела бы...у родни чуть подалее, суета идёт. хокимиятовские бегают, двери пилят внаглую...народ гоняют, воо бардак там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кента на чиланзаре стояночку сделали на квартале-площадка огорожена сеткой в полметра высоту и площадка с цементной стяжкой-50тыров в месяц..

сумма включает сторожа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сумма включает сторожа?

Не знаю..не спрашивал. Спрошу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сумма включает сторожа?

Ну а если включает, скажешь - хорошо ? и как долго этого ждал :lol: развели всех нас, по крупному, гаражи взломали, за копейки скупили, на Янгиабаде или куда ещё перепродали, стоимость охраны с 25 тыщ в год подняли до 50-ти в месяц. Лошары мы :ph34r:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинаю прям гордится что у меня первый этаж, под окном небольшой огородик, куда свою машину я и вотнку ( если куплю)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинаю прям гордится что у меня первый этаж, под окном небольшой огородик, куда свою машину я и вотнку ( если куплю)

Лучше не покупайте. Зачем вам потом смотреть как вашу красавицу будут испытывать на прочность соседи с верхних этажей? Сначала окурками, а затем баклажки и прочим мусором. И навес вам никто уже не разрешит возвести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а если включает, скажешь - хорошо ? и как долго этого ждал :lol: ...

нет, не скажу. Бороться будем и в этом году.

Но... В прошлом году не было постановления горхокима.. Сейчас ломателям инструмент в руки дали.

Как они говорят: раз принял хоким-это нам указание к действию, а законно оно или нет- это вопрос не к нам. По любому, надо прикидывать, куда и почем авто девать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, не скажу. Бороться будем и в этом году.

Но... В прошлом году не было постановления горхокима.. Сейчас ломателям инструмент в руки дали.

Как они говорят: раз принял хоким-это нам указание к действию, а законно оно или нет- это вопрос не к нам. По любому, надо прикидывать, куда и почем авто девать.

Как раз с законностью все OK.Привычка все делать через .адницу, вот это действительно проблема. Остаётся только тихо ненавидеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не покупайте. Зачем вам потом смотреть как вашу красавицу будут испытывать на прочность соседи с верхних этажей? Сначала окурками, а затем баклажки и прочим мусором. И навес вам никто уже не разрешит возвести.

Абсолютно верно, с некоторых пор (соседу бутылкой разбили лобовое), даже днём в гараж ставил машину.

 

Остаётся только тихо ненавидеть.

Ну и не один, наверное, уже проклял издателя сего распоряжения, тяжковато ему придётся столько проклятий на себе носить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... тяжковато ему придётся столько проклятий на себе носить.

Хрен они кладут! Строят замки и кайфуют!!! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня супруге на стоянке пытались всучить подписанную и с печатями бумагу, с предписанием снести ворота и очистить бокс от посторонних предметов, с угрозами расторгнуть договор. Она не взяла. Завтра зайду, посмотрю, что там за бумага.

Самое смешное, что по договору в случае его расторжения я должен снести свой бокс.

Завтра буду спрашивать мне с больдозером приезжать или краном обойдемся... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера соседка по пути заехала в гаражуправление (Чиланзар) разведать обстановку. Посмотрели какой-то список и сказали, что ее гаража пока в списке на снос нет и предложили внести плату за текущий год. Нужной суммы у нее при себе не было. Вчера решив оплатить снова заехала туда. На этот раз ее гараж уже оказался в расстрельном списке и плату брать не стали:

- А если бы я уже оплатила? - спрашивает она.

- Вернули бы деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хрен они кладут! Строят замки и кайфуют!!! :angry:

Так это ... не все кайфуют в замках. Многие уже под замкОм и с окнами в клеточку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие уже под замкОм и с окнами в клеточку.

Еденицы....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еденицы....

 

И то только ненужных.. (не делятся или самостоятельные)

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И то только ненужных..

Скорее непробиваемо тупых и окончательно жадных.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не покупайте. Зачем вам потом смотреть как вашу красавицу будут испытывать на прочность соседи с верхних этажей? Сначала окурками, а затем баклажки и прочим мусором. И навес вам никто уже не разрешит возвести.

а разве навес в 3 мера официально не разрешен ? ну а там где 3 там и 4 . ) (сам хочу соорудить либо в огороде либо начиная с окон)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я один раз под домом машину оставил -- так она потом вся в белую крапинку была. как мухомор. только синий. пришлось каждую точку отковыривать по отдельности!! больше под окнами не ставлю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так она потом вся в белую крапинку была

"заканчали" ? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это ... не все кайфуют в замках. Многие уже под замкОм и с окнами в клеточку.

 

Ну так они могут и под замком кайфовать. А потом выйти и наслаждаться жизнью на оставшиеся денжата(немалые) :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее непробиваемо тупых и окончательно жадных.

 

На агрономе описали схемы отчуждения бюджетных денег...

И это совершается годами, и составляет 50% внешнего валютного оборота страны, офигеть сколько воруют..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"заканчали" ? :D

Очень на то похоже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На агрономе описали схемы отчуждения бюджетных денег...

Не верь всему что читаешь. Любой мало-мальски понимающий в этом деле скажет - что там полная чушь написана. Но в этой теме это уже оффтоп!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верь всему что читаешь. Любой мало-мальски понимающий в этом деле скажет - что там полная чушь написана. Но в этой теме это уже оффтоп!!!

 

Официальные статические цифры чущь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальные статические цифры чущь?

Чушь все эти схемы и прочие расписанные там - это так на обывателя - типа прочитал, увидел цифры а потом ая-яй-йя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.