Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

по мне, как то не хорошо поступаете.

хм ,если чел со стороны советует сделать договор дарение и он соглашается ,значит это у клиента не все так гладко ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давате и мне хату найдите , господа риэлторы.

Заклад за квартиру на олимпии пришлось забрать. Там сюрприз оказался ввиде невесты и неподеленногонаследства. Нотариус отказалась оформлять и посоветовала найти другую квартиру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуй, добавлюсь в этот уйутненький список

Давате и мне хату найдите , господа риэлторы.

Очередь господа !Уважайте других ! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Очередь господа !Уважайте других ! :lol:

На каракамыш кто занимал?

Я за вами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давате и мне хату найдите , господа риэлторы.

Заклад за квартиру на олимпии пришлось забрать. Там сюрприз оказался ввиде невесты и неподеленногонаследства. Нотариус отказалась оформлять и посоветовала найти другую квартиру.

 

А заклад в двойном размере вернули?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не советую связываться с этим застройщиком.

https://www.facebook.com/goldenhouseuz

Застройщик скажем так своеобразный. Смотрел их квартиры на мкаде около тизиковки. Вроде дома симпатичные но.... Присмотрелся, а они забыли сделать вентшахты на кухнях, соответственно у каждой кухни пробили дырку на улицу и выпустили трубу!!! То есть в тёплое время, когда окна открыты, все соседи будут нюхать что Вы готовите, а Вы будете нюхать соседей)). Плюс не будет тяги и соответственно естественной вентиляции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присмотрелся, а они забыли сделать вентшахты на кухнях

Это наименьшее из зол...Мож где-то и вагон цемента не доложили :facepalme: или пару тон арматуры не довезли :happy:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А заклад в двойном размере вернули?

нет, канешно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Застройщик скажем так своеобразный. Смотрел их квартиры на мкаде около тизиковки. Вроде дома симпатичные но.... Присмотрелся, а они забыли сделать вентшахты на кухнях, соответственно у каждой кухни пробили дырку на улицу и выпустили трубу!!! То есть в тёплое время, когда окна открыты, все соседи будут нюхать что Вы готовите, а Вы будете нюхать соседей)). Плюс не будет тяги и соответственно естественной вентиляции.

Поэтому при покупке новостроек я решил руководствоваться самым верным методом - покупать их уже после нескольких лет как проживут (обживутся) там люди. Все косяки там уже будут видны.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Знакомые попросили промониторить что почем. Есть четырехкомнатная на Юнус-Абаде-15. Ремонт есть только в прихожей, а остальное жилая (можно сказать "пожилая" ;) ) на 3 этаже 5 этажного дома. Риэлторы ау (ваши контакты в личку)! от скольки до скольки можно рассчитывать продать? Судя по объявлениям разброс очень большой на юнусабаде. Подскажите, пожалуйста, с какой цены стартовать чтобы не отпугнуть но и не продешевить. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там сюрприз оказался ввиде невесты и неподеленногонаследства. Нотариус отказалась оформлять и посоветовала найти другую квартиру.

 

вы про это узнали в нотариальной конторе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Юнусабаде метро строится. как вы думаете, повлияет ли это на стоимость квартиры, стоит ли подождать с продажей до окончания строительства метро?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А заклад в двойном размере вернули?

Такой возврат обычно когда продадут другому. То есть намного дороже должны продать.

Ну или когда передумают. А так хорошо что вообще вернули без проблем)

 

в Юнусабаде метро строится. как вы думаете, повлияет ли это на стоимость квартиры, стоит ли подождать с продажей до окончания строительства метро?

Думаю совсем незначительно. И то не от того что все побегут покупать там квартиры а потому что продавцы цены зарядят.

 

И когда его построят? Его только начали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так хорошо что вообще вернули без проблем)

 

 

Они человека кинуть хотели, Вы о чем? Он купил бы и потом эти бы заявились, невестка, еще кто нибудь и давай досвидания....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

вы про это узнали в нотариальной конторе?

Да.

В приватизационном документе трое из которых двое умерли. Видать риэлторша, которая доки собирали их (сотрудниц нотариуса)посвятила про состав семьи , поэтому мне сразу сказали пока через суд наследство не решат туда не лезть.

 

Они человека кинуть хотели, Вы о чем?

Ге буду так категоричен, владельцы сами были сильно удивлены. Приватизация то в 93 году была, кадастр на бабулю, скорей всего сами не знали .

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частая ситуация. Но обычно до нотариуса не доходят. Еще в процессе сбора документов выясняется.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вдоль линии метро на 10%, возможно даже больше вполне может быть. Но только там где в пешей доступности (не более 1км).

Не более остановки - метров 500.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не более остановки - метров 500.

Ну не скажи. Половина Чиланзара до метро пехом идет и 1км и даже немного более. Хотя, про 2км я все же перегнул. После 1,5км скорее всего цена не изменится.

 

Не продавать только потому что метро там будет глупо. Через 2 года цены могут как ввести так и упасть

Извиняюсь. Писало с мобильника. Стыдно за такую писанину. Хотел сказать, что цены могут как взлететь, так и упасть.

Да и вообще, продают не для ттого чтобы пропить. Поэтому если деньги нужны сейчас - то ждать чего то глупо. Иначе это получается дифференциальное уравнение высшего порядка. Что будет с ценой на данную квартиру. Как изменится цена на другой актив (ради которого планируется продажа), что будет в плане законодательства...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрался продать на К.Яшин трёшку в 82 квадрата, в двухэтажке. Не скажите, сколько такая тянет? А то пришёл товарищ, 30 даёт. Мне что-то кажется как-то маловато...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Юнусабаде метро строится. как вы думаете, повлияет ли это на стоимость квартиры, стоит ли подождать с продажей до окончания строительства метро?

Лариса, скажем так, если у человека есть 30-40000 долларов на покупку такой квартиры, то метро скорее всего он будет использовать только в качестве ориентира. Думаю наличие поблизости школы, базара-корзинки много важнее.

 

Не нашёл подходящей темы, есть друг гражданин европейской страны. Может он приобрести квартиру или дом в Узе? Речь идёт не о Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лариса, скажем так, если у человека есть 30-40000 долларов на покупку такой квартиры, то метро скорее всего он будет использовать только в качестве ориентира. Думаю наличие поблизости школы, базара-корзинки много важнее.

 

Не нашёл подходящей темы, есть друг гражданин европейской страны. Может он приобрести квартиру или дом в Узе? Речь идёт не о Ташкенте.

Байрам , 30 не 300.

Как раз те, кто покупает за 30 и будут смотреть на наличие метро.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байрам , 30 не 300.

Лариса спрашивала про четырёхкомнатную квартиру)) Не двушку, не трёшку))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.