Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

1 минуту назад, Sirinius сказал:

это что-то новое.

И как долго запрос теперь делают?

не новое

1 форма 17

2 махалля справка

3 жек

4 газ

Ничего больше не плати... 3-5 мин обработка запроса, система сама выдаст долг и распечатку, оплата в ближайшей кассе нотариуса, сразу моментом долг списывается... Проверено несколько раз

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

 

2 махалля справка

 

это для частного дома, значит. Ни разу в махаллинский комитет не ходил при продаже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

это для частного дома, значит. Ни разу в махаллинский комитет не ходил при продаже

У нас на районе спрашивают... (квартирный сектор тоже)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

У нас на районе спрашивают... (квартирный сектор тоже)

понятно.. В МУР и ЮАР не требуется

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лишняя справка с махалли, прикол в том что списывается с формы 17 идентична (состав семьи только)

Только что, Sirinius сказал:

понятно.. В МУР и ЮАР не требуется

ага... у нас в алмазаре просят

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И теперь пофиг, если счётчики неисправны и батареи по всему дому натыканы? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sirinius сказал:

И теперь пофиг, если счётчики неисправны и батареи по всему дому натыканы? :lol:

усе пофиг даже если гор вода договор не на тебя, на все пофиг, даже на то что ты годами платил за 2 человека (мусор, газ, вода) а форма 17 вышла на 5 человек перед продажей... плати за 2 в кассе если долг вышел как всегда и лети продавать :lol: твою новую форму 17 никто из коммунальщиков не увидит :lol: ну кроме газа, газ справку нужно получать, если нет счетчика, то по форме 17 оплатишь по кол-ву людей

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arteto said:

усе пофиг

Хоть раз что-то полезное сделали для народа. Благодетели, матьих:0356:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Sirinius сказал:

это для частного дома, значит. Ни разу в махаллинский комитет не ходил при продаже

У них на районе по ходу все ищо домовые книги ходют :lol:

4 часа назад, arteto сказал:

а форма 17 вышла на 5 человек перед продажей... плати за 2 в кассе если долг вышел как всегда и лети продавать

Класс. Как бы не опомнились. :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rashid-62 сказал:

Класс. Как бы не опомнились. :icon_eek:

У них выбора много

1 Коммунальщики заставят нового владельца приносить при переоформлении на себя, старую форму 17 прежнего владельца

2 Поставят всем принудительно счетчики

3 Сделают сервер Паспортный стол - Коммунальщики... В это я не верю 

4 В системе нотариус сделают графу кол-во прописанных и будет прямой пересчет онлайн по форме 17 (кол-во людей), если нет счетчика

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что программу-систему нотариуса напичкают обновлениями к гадалке не ходи, пока она новая, есть - всплывают такие косяки, со временем все недостатки просчитают :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

4 В системе нотариус сделают графу кол-во прописанных и будет прямой пересчет онлайн по форме 17 (кол-во людей), если нет счетчика

Я думаю, че систему создали с учетом внедрения биллинга. Как внедрят электронные счетчики с возможностью удаленного отключения, так надобность в справках воще отпадет. Только когда это будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путь от косметолога до агента по недвижимости в международном гиганте — ташкентка Карина Саакян рассказывает о том, сколько она зарабатывает и тратит в Дубае, и с какими махинациями пришлось столкнуться на пути к успешной карьере.
http://kommersant.uz/intervyu/karina-saakyan

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rashid-62 сказал:

Путь от косметолога до агента по недвижимости в международном гиганте — ташкентка Карина Саакян рассказывает о том, сколько она зарабатывает и тратит в Дубае, и с какими махинациями пришлось столкнуться на пути к успешной карьере.
http://kommersant.uz/intervyu/karina-saakyan

Я не понял, где тут успешная карьера.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Немой said:

Я не понял, где тут успешная карьера.

Я тоже нифига не понял :D У неё максимальная комиссия была 20.000$ и это в Дубае :facepalme:  Такую комиссию и здесь, в Ташкенте можно "поймать", 1-2-раза в год, было бы желание, да хороший опыт и везение. 

А сам Дубай - для меня вообще не комфортный город. Я и тут устаю от 300-дней солнца в году. А там ещё, 9-месяцев в году температура днём не ниже 28-30-градусов тепла, никакого дождя и снега :facepalme: 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Немой сказал:

успешная карьера.

Experience в TFG, Damac, зарплата в $4500 - для экспата в Дубае вполне себе успешная для наемного работника.

Учитывая отсутствие образования и опыта на старте.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rashid-62 said:

Путь от косметолога до агента по недвижимости в международном гиганте — ташкентка Карина Саакян рассказывает о том, сколько она зарабатывает и тратит в Дубае, и с какими махинациями пришлось столкнуться на пути к успешной карьере.
http://kommersant.uz/intervyu/karina-saakyan

Как только прочитал что Дубай столица, перестал воспринимать всерьёз статью.

А так такое бывает, знаю несколько наших соотечественников, которые начинали работать с самых низов и таки добились успеха в какой-то сфере. Но, те которые держаться на поприще недвижимости в ОАЭ, долго не продержаться и я бы посоветовал или использовать данную ситуацию как трамплин для смены профессии или страны проживания.

ЗП в 4500$ по меркам Дубаи не шибко много, одна треть уходит на оплату жилья, , очень много разных соблазнов потратить всё заработанное и даже залезть в долг. В Дубаи всё так устроено что сколько бы ни зарабатывали, почти все деньги тратились там же, т.е сбережения сделать очень сложно. 

П.С. сорри если оффтоп. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, yubekuz said:

сбережения сделать очень сложно.  

Ничо сложного. Плавали - знаем. Просто надо унять свой жадный аппетит и затянуть потуже очкуз нафс :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DOS said:

очкуз нафс

Преподаватель узбекского русскоязычным :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Талами сказал:

Experience в TFG, Damac, зарплата в $4500 - для экспата в Дубае вполне себе успешная для наемного работника.

Наверно, у меня другие представления о карьере. 

Зарплата в 4500 уев в Эмиратах - ну, положим, далеко не фонтан, но там есть и коммиссионные. Но, опять же, это не мерило карьеры, не такое, как позиция в компании или лидирующий спец на рынке труда. Тем более, что в резюме имеется только одна нормальная компания. И то, пока не закрыли.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2017 at 11:45 AM, Талами said:

Experience в TFG, Damac, зарплата в $4500 - для экспата в Дубае вполне себе успешная для наемного работника.

Учитывая отсутствие образования и опыта на старте.

Я тут знаю косметологов которые в 2 раза больше тут чистыми поднимают. Причем работают всего несколько лет. И это у них не предел Так что оставшись здесь и продолжив карьеру косметолога могла поднимать намного больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.08.2017 в 20:34, prostak сказал:

 

Сорри, что поздно....:blush:

Локейшн Чиланзар, квартал 20, хрущевка, панель. 

Ps. Еще раз большой узр.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ОляЮля said:

Уважаемые профессионалы! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нотариуса в Шайхантаурском районе для оформления продажи квартиры. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ОляЮля сказал:

Уважаемые профессионалы! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нотариуса в Шайхантаурском районе для оформления продажи квартиры. 

Беруний... Где цветочный и питак лимузинов... Там сориентируйтесь, чуть внутри за ними, рядом с оптовым... Там 3 нотариуса... Все грамотные :) 

Еще есть на Тинчлике, у метро, в 2х этажном здании... Там женщина Нотариус, вообще грамотные там...

Сегодня не один из которых знаю нотариусов в Олмазарском районе не работал :) 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.