Jurnalist

Системы видеонаблюдения

629 posts in this topic

Атбой! ) Дело сделано)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Атбой! ) Дело сделано)

Не стоит благодарностей :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Хочу заняться продажей и установкой систем видеонаблюдения в Бухаре. Подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно закупаться мелким оптом по выгодным ценам?

Edited by kosyachok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Хочу заняться продажей и установкой систем видеонаблюдения в Бухаре. Подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно закупаться мелким оптом по выгодным ценам?

Урикзар, Абу-Сахи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем ! Можно ли найти у нас у узбекистане видеоглпзок в дверь но только чтоб глазок был ip ну или wifi и сколько будет стоить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ул. Пионерской смотри

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урикзар, Абу-Сахи.

 

думаете у них дешевле чем в магазине на пионерской, например? я на выходных собираюсь в таш... первая цель абу-сахи и урикзар :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на пионерской,

Цены космические.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Цены космические.

А где нормальные, но и чтобы не туфта?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где нормальные, но и чтобы не туфта?

Я в этом разбираюсь не очень ( о качестве), но в одном магазинчике мы делали монтаж проводки и проводов на 2е камеры, хозяин спросил насчет установки и подключения камер - сможешь? я говорю смогем. Поехали с ним на пионерскую - цены космос. Поехали на абу-сахи он купил камеры и dvr намного дешевле и с установкой за 800 т.с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@wirruss656, на Абу Сахи если не разбираться в вопросе шанс нарваться на туфту крайне велик. Только опытный глаз видит залипуху сразу.

На Пионерской советую магазин ЕвроТехСервис. Аналогичные камеры можно найти и на Абу Сахи, но в этом магазине точно не будет залипухи. Ценник правда выше будет, но не намного - 15%, не более. Зато год гарантии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Абу Сахи если не разбираться в вопросе шанс нарваться на туфту крайне велик. Только опытный глаз видит залипуху сразу.

Ему качество картинки было на последнем месте, на первом - цена. РОВД обязало установить в магазине камеры видео наблюдения.

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в залипухе с Абу -Сахий проблема не только в качестве картинки, но и в надежности, так если аппаратура полетит через месяц, клиент спасибо не скажет за экономию средств.

 

Вот телефон специалиста по видеонаблюдению. Намик +998 90 3190902. Позвоните даст любые консультации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

клиент спасибо не скажет за экономию средств.

Это было решение клиента - мне по фени, я не выбирал я просто его сопровождал, его цель была - найти дешевле. Провода тянуть - пожалуйста, подключить - пожалуйста, совет по камерам - не даю, не моё. В итоге ставил и подключал чел продавана.

Edited by wirruss656
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В твоем случае согласен, тяни провода-получай деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в залипухе с Абу -Сахий проблема не только в качестве картинки, но и в надежности, так если аппаратура полетит через месяц, клиент спасибо не скажет за экономию средств.

Даже самая залипуха работает до момента морального устаревания. Так что о работоспособности переживать не стоит. Я сам на Урикзаре закупаюсь - работает годами, что бы что то вышло из строя через год - такого не было еще

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже самая залипуха работает до момента морального устаревания. Так что о работоспособности переживать не стоит. Я сам на Урикзаре закупаюсь - работает годами, что бы что то вышло из строя через год - такого не было еще

У меня через неделю вышло из строя - устанавливал в Чирчике, в обл.ЦЭМПе, в реанимации, через неделю позвонили. По приезду выяснилось, что у них в реанимации вообще потолок упал, армстронг, на который и крепилась камера :):))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По приезду выяснилось, что у них в реанимации вообще потолок упал, армстронг, на который и крепилась камера :)

Как есть гарантийный случай :)

Из этой же серии - друг работал на Навои, компы торговал. Продал одному комп. Тот через час звонит - нет звука. Он 30 минут говорил посмотрите там то, кликните туда то, поднимите ползунок вверх... Через 30 минут он передает трубку напарнику т.к. у самого идеи кончились. Напарник выяснил в чем дело через 4 минуты - оказывается колонки даже из коробки не достали и люди не знали что звук с компа идет через отдельное устройство.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи а реально пару простых камер подключить к компу и его использовать в качестве накопителя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи а реально пару простых камер подключить к компу и его использовать в качестве накопителя?

Реально, нужна PCI плата DVR. Цена вопроса сопоставима с покупкой б/у DVR, если не дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи а реально пару простых камер подключить к компу и его использовать в качестве накопителя?

 

проще купить более менее юсб камеру или вебку

 

или ЮСБ преобразователь....

 

а если камера простая аналоговая...то так покупаешь обычный тв тюнер на комп и на вход подаешь по нч(желтый тюльпан) видео с камеры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

требуется установка в квартиру системы скрытая система видеонаблюдения, одной камеры думаю будет достаточно вполне

бюджет сильно ограничен, посоветуйте недорогие варианты, в квартире проведен интернет  1 мбс неограниченный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

polyglot

Это решаемо очень просто при использовании IP-камер, например Хиквижн, софт специализированный есть.

Edited by polig
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть ли сервис в ташиксе чтоб смотркеть видео с айпи камеры по нэту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2017 at 9:56 PM, Tankist said:

требуется установка в квартиру системы скрытая система видеонаблюдения, одной камеры думаю будет достаточно вполне

бюджет сильно ограничен, посоветуйте недорогие варианты, в квартире проведен интернет  1 мбс неограниченный

на али нету ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.