Jurnalist

Системы видеонаблюдения

629 posts in this topic

Это контора ещё называется SISTEM SERVICE ?

Это как-бы сокращенное название.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

установили сегодня, двр не пашет, красная лампа горит, сигнала на мониторе нет, проверяли на 2 мониторах и НД телевизоре, через вга шнур и эйчдимиай, продавцу написал об этом, пока это для меня первый негативный опыт при покупке с али

продавец прислал взамен другую плату, заменил ее в ДВР, камеры повторно парень пришел настроил, отлично работает, камеры показывают очень хорошо, ДВР за 70 баксов, 3 камеры по 23=70, монитор бу 30, остальное долларов (кабель, пилот, БП т т.п.) на 30+установка 150000 сум, всего около 230

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавец прислал взамен другую плату, заменил ее в ДВР, камеры повторно парень пришел настроил, отлично работает, камеры показывают очень хорошо, ДВР за 70 баксов, 3 камеры по 23=70, монитор бу 30, остальное долларов (кабель, пилот, БП т т.п.) на 30+установка 150000 сум, всего около 230

Дайте и нам лицезреть на "показывают очень хорошо". Скриншоты можете выложить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дайте и нам лицезреть на "показывают очень хорошо". Скриншоты можете выложить?

Не знаю как. Если что приезжай сам посмотришь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче купил сегодня систему стандарта HD-CVI

регистратор Longse LS-CVR5104D - 105 ye

две камеры Longse LIRDNCV200S - 63 ye (1/2,8" SONY Exview CMOS 2 MP Low Illumination)

 

читаю инструкцию и что то не пойму...

 

Audio source (Источник аудио сигнала)

Пользователь может выбрать из раскрывающегося списка. Существует две опции: Normal/HDCVI. В режиме Normal, аудио сигнал поступает через Звуковой вход (Audio In). В режиме HDCVI, аудио сигнал поступает через коаксиальный кабель камеры.

 

правильно ли я понял? реально можно подключить активный микрофон на прямую к коаксиальному кабелю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное подразумевается встроенный в камеру микрофон. Если его нет, то и звука не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какое максимальное расстояние можно протянуть кабель от камеры к двр ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какое максимальное расстояние можно протянуть кабель от камеры к двр ?

Для AHD 350 метров запросто. А так, если качественный кабель и устроит ч.б. изображение, то AHD бьет до 500м.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для AHD 350 метров запросто. А так, если качественный кабель и устроит ч.б. изображение, то AHD бьет до 500м.

А если ставить активные прием-передатчики то и 5км можно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ставить активные прием-передатчики то и 5км можно.

Про это не знал. Круто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про это не знал. Круто.

Теоретически можно почти до бесконечности, в Каракалпакии как-то делали и на 20км. Промежуточные надо просто чаще ставить, ну и конечно, чтобы к ним питалово было.

Кстати, почти в тему, wi-fi оборудование, которое можно также пускать гарантированно на 8км прямой видимости, также есть. Могу продать :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет стоимость следующего оборудования:

 

камера наружнего наблюдения средней ценовой категории с поддержкой wi fi соединения с DVR. DVR с поддержкой wi fi соединения с камерами и с принимающим устройством?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет стоимость следующего оборудования:

 

камера наружнего наблюдения средней ценовой категории с поддержкой wi fi соединения с DVR. DVR с поддержкой wi fi соединения с камерами и с принимающим устройством?

Не советую wi-fi. Часто бывает, что слетают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, почти в тему, wi-fi оборудование, которое можно также пускать гарантированно на 8км прямой видимости, также есть.

Я слышал про 15км. Недавно знакомый планировал в области установить, но для получение лицензии нужно получить разрешение на частоту, который выдает Мин.Связи...короче махнул рукой...Оптику теперь думает протянуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ставить активные прием-передатчики то и 5км можно.

разрешение на такие передатчики разве не требо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разрешение на такие передатчики разве не требо?

Разрешение на репитеры для проводов?

Это все равно что разрешение на ADSL-модемы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал про 15км. Недавно знакомый планировал в области установить, но для получение лицензии нужно получить разрешение на частоту, который выдает Мин.Связи...короче махнул рукой...Оптику теперь думает протянуть

Ну в теории можно и 20км, но при плохой погоде негарантировано. К тому же учтите, что я говорю про wi-fi, а не про wi-max. Лицензию на такое надо, получается она в ЦЭМСе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому же учтите, что я говорю про wi-fi

Именно речь шла вроде про Wi-Fi

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то сволочь регулярно кидает пакеты с мусором под окнами - хочу поставить камеру.

Что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что посоветуете?

поставьте :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то сволочь регулярно кидает пакеты с мусором под окнами - хочу поставить камеру.

Найми за вознаграждение соседку - бабульку, дешевле обойдется :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставьте

Полиглот! Заметь. Это ведь еще один ответ Чемберлену :)

На форуме против тебя заговор. Отвичаю :)

 

По теме. Ставь только HD - иначе смысла нет. Потом сразу и в подъезд поставишь парочку (там можно одну HD, вторую простую).

По ценам примерно так - DVR в районе 500 тыс + камера в районе 250 тыс. + HDD чем больше тем лучше. Одна камера берет 60-90гиг в сутки

 

Это я все про 1080 n картинку написал. Может и 1080р можно взять за такую цену.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ценам примерно так - DVR в районе 500 тыс + камера в районе 250 тыс. + HDD чем больше тем лучше.

думаю для этой цели слишком большие вложения. можно купить веб камеру и на компе запустить запись по детектору движения. цель выполнится, а бюджет в 10 раз меньше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю для этой цели слишком большие вложения. можно купить веб камеру и на компе запустить запись по детектору движения. цель выполнится, а бюджет в 10 раз меньше.

Я уже говорил что в подъезде с момента установки видеонаблюдения спалил одного вора-домушника, ссущих пацанов, пацаненка выкидывающего мусор. На фасадную камеру приучил пару бабулек не выливать воду из окон и не бросать мусор (прчем одна из них больше всех ворчит какая свинья из окон мусор бросает). Для идентификации личности лучше всего подходит hd камера. вебка даст стремный результат.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставьте :)

На стене оставил объявления: очаровашка БРОСАЮЩАЯ МУСОР В ПАКЕТАХ ОТ КОРЗИНКИ. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА!

Сегодня мусор закинули еще глубже. :D:facepalme:

Эта игра в кошки-мышки продолжается уже почти два года.

 

думаю для этой цели

Шпионовский вариант мне нра!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.