Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

ставить контролёр от старого обязательно

Честно скажу, не задумывался об этом. Но чисто по ТТД, думаю не надо, родной акум маловат по емкости, не будет ли контролер его отключать и самое главное как по току зарядки будет. Я скорее всего не ставил бы. Надо свой тоже посмотреть, у меня тоже акум уже не держит, из-за этого иногда глюки бывают, приходится резет делать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно скажу, не задумывался об этом. Но чисто по ТТД, думаю не надо, родной акум маловат по емкости, не будет ли контролер его отключать и самое главное как по току зарядки будет. Я скорее всего не ставил бы.

3-й год езжу с аккумулятором от мобильника. ОК все.

Его бы тоже поменять - вспух зараза уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днем любое г отлично снимает.

Надо смотерть ночную съемку.

Причем Deja_VU,еще и стоял.

Вообще фото ниочем

Ну я как бы об особом качестве ночью и не упоминал.

Зачастую нужна сама обстановка дорожная (при ДТП, при спорных ситуациях светофор/пешеход), а не номера вокруг пролетающих авто.

 

Теперь у меня дилемма, т.к. стоит уже зеркало с монитором и камерой заднего вида, но без регистратора.

Просто продашь уже имеющееся зеркало. В x23 также есть камера заднего вида (при движении задним ходом - изображение разворачивается на весь дисплей).

post-1207-0-59340300-1473338698_thumb.jpg

post-1207-0-63789300-1473338703_thumb.jpg

post-1207-0-66566100-1473338707_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Deja_VU-а где у нас эту радость купить ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днем любое г отлично снимает.

Надо смотерть ночную съемку.

Ну так, если не затруднит скидывайте свои сэмплы. А то, кроме@Deja_VU, никто не делится пока. Просто предложения очень много на рынке, а хочется выбрать исходя из уже имеющегося опыта наших форумчан, так сказать "в живую".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот хорошие регистратор от datakam 6. Официальный сайт datakam.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

накрылся мой китайский регик К6000, картинка стала размыта как будто фокус сбит. да и фиг с ним.

теперь задача купить нормальный рег. смотрел на али 2в1 регик+задняя камера зеркальные. но что-то не зацепило... или смотрел ни те

на 4пда почитал про Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR, картинка с регика понравилась, но надо разбирать регик настраивать фокус и менять холдер пластмассовый на металлический, так как изза него на жаре происходит расфокусировка, кстати на моем китайце картинка поплыла именно изза жары. сперва утром снимал норм, а к обеду уже картинка теряла фокус, но теперь картинка постоянно в расфокусе. короче не хочется заниматься извращениями с Xiaomi Yi

 

Вот теперь ищу норм регик на али, желательно с камерой заднего вида. бюджет 60-80 уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забил на все Эти регики. Поставил iPhone 4 присоску, без проблем. Не выбрасывать же устаревший аппарат.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забил на все Эти регики. Поставил iPhone 4 присоску, без проблем. Не выбрасывать же устаревший аппарат.

надлого ли...?

я как то тоже повесил самсунг, пару дней и поехал на малику за регистратором, уже 2 года только радует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надлого ли...?

я как то тоже повесил самсунг, пару дней и поехал на малику за регистратором, уже 2 года только радует

А поглядим. Надоело бабки на г тратить. В нормальных странах региками мало кто пользуется.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот теперь ищу норм регик на али, желательно с камерой заднего вида. бюджет 60-80 уе

Купил на Сергелях Neoline G-tech x23 за 78 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень думал взять экшн камеру, по деньгам недорого особо, снимает шикарно, в комплекте даже бокс для подводной сьемки есть, вайфай и куча всяких примочек, но подарили регик и опять отложил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень думал взять экшн камеру, по деньгам недорого особо, снимает шикарно, в комплекте даже бокс для подводной сьемки

Го про?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то ничего плохого в комбо устройствах нет.

Пользуюсь "комбо" уже год

Inspector Hook (GPS) - доволен, как слон.

 

Надоело бабки на г тратить.

В нормальных странах региками мало кто пользуется.

ты еще уточни, рядом с нормальными водителями, нормальными (неподкупными) гаишниками, нормальными страховыми и пр.... ты всё ещё здесь?

может по сторонам посмотришь?

до "нормального" порядка на наших дорогах - ещё очень долгая дорога.... безнадежно долгая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надоело бабки на г тратить. В нормальных странах региками мало кто пользуется.

Так это того. Не надо г покупать. Выбираешь несколько позиций и начинаешь штудировать форумы. Именно форумы, а не отзывы на яндекс маркете.

Вот у меня регик. Китай? Китаай. Самый, что ни на есть стопроцентный китайский китай. В 50 у.е. уложился. Но скоро будет год как он работает. И работает как автомат Калашникова. То есть безотказно.

 

Там "в нормальных странах" региками не пользуются - у них там дорожная инфраструктура любой регик за пояс заткнет, зато у нас иной раз он запросто пересиливает жезл. Частенько просто упоминанием его присутствия. Даже смотреть не хотят - приходится заставлять. :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это того. Не надо г покупать. Выбираешь несколько позиций и начинаешь штудировать форумы. Именно форумы, а не отзывы на яндекс маркете.

Вот у меня регик. Китай? Китаай. Самый, что ни на есть стопроцентный китайский китай. В 50 у.е. уложился. Но скоро будет год как он работает. И работает как автомат Калашникова. То есть безотказно.

 

Там "в нормальных странах" региками не пользуются - у них там дорожная инфраструктура любой регик за пояс заткнет, зато у нас иной раз он запросто пересиливает жезл. Частенько просто упоминанием его присутствия. Даже смотреть не хотят - приходится заставлять. :D

Че так жидко 50? Я и до 300 подбирался.Все равно Г.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че так жидко 50? Я и до 300 подбирался.Все равно Г.

Что приводит нас к мысли, что количество нулей не означает, что товар не г.

Если работает безотказно и записывает хорошо - зачем тратить больше?

Edited by scud-xx
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@scud-xx, какой у Вас регик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал себе на али novatek 6050, по- моему. За 48у.е. +16гиг карта+разветвитель+10самоклеющихся хомутов для провода в подарок. Писал регик хорошо, год работал безотказно, так и оставил в машине при продаже. Миниатюрный, качество сборки отличное. Незнаю, меня этот регик только радовал.

 

Сейчас хочу комбо, но финансы никак не выделю на него.

Edited by HNKN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@scud-xx, какой у Вас регик?

Mini 0801

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

перелистал крайние несколько страниц, набрел только на отзыв Deja_VU,

Кто нибудь еще из форумчан юзает зеркало-регистратор? какие модели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь еще из форумчан юзает зеркало-регистратор? какие модели?

Я пользуюсь, видеорегистратор в зеркале с камерой заднего хода, Germid, зеркало ставится вместо штатного. нареканий к работе нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь, видеорегистратор в зеркале с камерой заднего хода, Germid

У Скулла брали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Скулла брали?

Да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.