Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

У Скулла брали?

Да

Цена ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Цена ?

300$

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

300$

за эти деньги 3 Неолайна х23 взять можно и еще на установку хватит
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато если спросят у Скулла взял - это тоже денег стоит :)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за эти деньги 3 Неолайна х23 взять можно и еще на установку хватит

Ну это было 3 года назад, когда простой gw-1 тут на форуме за 130 продавали. Да и как мне кажется, он на стольник в большую сторону ошибся :rolleyes: Тоже брал тогда-зеркало один-в-один с родным, регик и камера радуют до сих пор. И в салоне ничего лишнего :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это было 3 года назад, когда простой gw-1 тут на форуме за 130 продавали. Да и как мне кажется, он на стольник в большую сторону ошибся :rolleyes: Тоже брал тогда-зеркало один-в-один с родным, регик и камера радуют до сих пор. И в салоне ничего лишнего :)

Если быть точнее, то он мне обошёлся за 240, Скулл тогда распродажу сделал, вот я и купил со скидкой. Я сначала купил у него за 200 такой же как у Вас, но долгое время не устанавливал, потом поменял с доплатой в 40 баксов на модель, которая пишет в FHD и с углом обзора в 140 градусов, правда у нее только одна камера пишет, в отличие от Вашей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди подскажите- есть регистраторы 3/1 в месте с камерами заднего и переднего вида в виде зерказа заднео вида. все китайский от 40 до 70 баксов, стоит преобритать или лучше neoline такой же комлектации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайские Зеус Шадоу норм, цена качество отличные, заказывать на Али, да и там именно этой модели мало предложений. Под 3 в 1 вы имелли ввиду и радар детектор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайские Зеус Шадоу норм, цена качество отличные, заказывать на Али, да и там именно этой модели мало предложений. Под 3 в 1 вы имелли ввиду и радар детектор?

радара вроде нет, но продованы называеют 3 в 1- камера заднего вида, регист зданий и передний
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или лучше neoline такой же комлектации?

Я взял неолайн, так как дали гарантию НА ГОД. А на Али гарантий нет...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я взял неолайн, так как дали гарантию НА ГОД. А на Али гарантий нет...

почем обошелся НЕО? с Али нет смысла заказывать, на базаре полно всяких до 60баксов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

78 сам регик + 40.000 "гарантированная" установка мастера от магазина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайские Зеус Шадоу норм, цена качество отличные

Вот правильные координаты производителя. Я три видеорегистраторы брал непосредственно у них. До сих пор нормально работают. Рекомендую

Shenzhen Seezeus Technology Co., Ltd

Skype:xijisi.corporation

Tel:+86-13710798574

www.shadow-tec.com

Email: sales004@sz-xjs.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ак не снимается,по ходу приклеен,где можно купить сиё

2х2,5 см,где-ж найти такую малышку не парясь

В Ригалисе есть и стоит всего 13000сум. Я взял себе и поставил, сразу все глюки кончились.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ригалисе есть и стоит всего 13000сум. Я взял себе и поставил, сразу все глюки кончились.

Хорошо,заеду куплю,а то поставил от сотки и нифига не запустился. :facepalme:

Насколько понял ,сей Ригалис на ходится на Чиланзаре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставил от сотки и нифига не запустился

Я сначала тоже поставил, когда он зарядился все заработало, но неудобно с проводами. Если надо снять и сделать копию с файлов то надо все отключать, либо вытаскивать аккум. Поэтому заехал в Ригалис, а они там лежат, купил поставил, два дня он заряжался, потом индикатор заряда погас. Работает нормально. Ригалис около торгового центра Чиланзар, бывший подземный туалет, :facepalme: сразу после стоянки.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят присмотрел регистратор по цене вроде нормально, а вот характеристики и вообще этот бренд как,незнаю,может кто сталкивался,что скажите Anytek at66A?

http://s.aliexpress.com/RfYvI7VN

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят присмотрел регистратор по цене вроде нормально, а вот характеристики и вообще этот бренд как,незнаю,может кто сталкивался,что скажите Anytek at66A?

http://s.aliexpress.com/RfYvI7VN

Неплохой выбор.

Но, на этом же чипе есть G1W без GPS. Он стоит сейчас где то 40 баксов. Если надо дешевле, то можно купить его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас хочу комбо, но финансы никак не выделю на него.

рекомендую Inspector HOOK - бери в Москве, экономия около 50Дол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекомендую Inspector HOOK - бери в Москве, экономия около 50Дол.

 

Как взять в Москве? Есть доставка?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

рекомендую Inspector HOOK - бери в Москве, экономия около 50Дол.

Вы что??? Это же китайское гамно!!! Надо немецкий брать! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот правильные координаты производителя. Я три видеорегистраторы брал непосредственно у них. До сих пор нормально работают. Рекомендую

Shenzhen Seezeus Technology Co., Ltd

Skype:xijisi.corporation

Tel:+86-13710798574

www.shadow-tec.com

Email: sales004@sz-xjs.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Неплохой выбор.

Но, на этом же чипе есть G1W без GPS. Он стоит сейчас где то 40 баксов. Если надо дешевле, то можно купить его.

 

Не супер, у меня щас именно такой, так себе средний, качество картинки норм, и вроде широкий угол но ни хрена он мне не нравится, но претензий к работе никаких, иногда чутка тупит, когда на месте с включённым зажиганием стоишь, он перестаёт снимать, есть там у него такой режим типа моушн детектив, вот обратно на этот моушен зависает, вернее не включает автоматом запись, пару раз так было, но никаких зависаний и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там у него такой режим типа моушн детектив

ну так отключи этот режим. У меня тоже в реге он есть, работает вроде корректно, но смысл от него имхо не велик - разве что оставить включенный рег на стоянке, чтоб мониторил обстановку. А так у меня рег всегда пишет пока я в машине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как взять в Москве? Есть доставка?

В Ташкенте он также есть, просто на 50USD дороже... я тут брал.

Он с GPS - обновляется через инет + сам добавляю места "засад" ГАИ и в сл.раз он заранее за 800м сообщает о них.

При том направление движения учитывает. Хорошая штуковина.

и на большом телеке все видно классно - HD

и програмки в комплекте идут две - одна ролик по кадрам в JPG конвертирует, другая показывает маршрут движения на карте.. класс!

 

Вы что??? Это же китайское гамно!!! Надо немецкий брать! :D

Корейский аппарат, возможно российской сборки (?)

Немецких я в германии не видел - в большинстве городов ВР там запрещены. ;)

 

оставить включенный рег на стоянке, чтоб мониторил обстановку. А так у меня рег всегда пишет пока я в машине.

У меня всегда включен. если на выходные оставляю машину или улетаю в порту (на 5-8д) - тогда отключаю и снимаю его.

А так -пишет. Много АКБ не сожрет... а последние 8-9 часов сохранит, если что. + датчики удара (эти ролики не сотрутся - т.к. в отдельной папке на карте сидят)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.