1 541 posts in this topic

1 час назад, DOS сказал:

Ну конечно. Для тебя тока то, что ты покупаешь - понтовое :crazy:

Я вообще не люблю понтовые вещи, если уж на то пошло.

Я имел в виду, что их одежда мне не нравится ни по стилю, ни по качеству, ни по материалам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DOS said:

В Кимекс? Джинсы взяли. 120-130тыш где-то, не помню. Для хорошего импорта это ваще бесплатно. 

Аа я думал на этой неделе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Немой said:

Я вообще не люблю понтовые 

Подросткам вполне сойдёт. Они растут как на дрожжах. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Немой said:

Я вообще не люблю понтовые вещи, если уж на то пошло.

Я имел в виду, что их одежда мне не нравится ни по стилю, ни по качеству, ни по материалам.

Типа вайкики что ли?  А то вайкики продает какой откровенный хлам как раз и по материалам и стилю. Такое ощущение что покупают в бангладеше шмотки центнерами, а тут в розницу продают. Даже ипподром лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, the user сказал:

Типа вайкики что ли? 

А это важно? :blink: И почему вайкики? :blink:

Вовсе необязательно, чтобы то, что нравится или не нравится мне, нравилось или не нравилось кому-то ещё.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одежда от brave soul шикардос. Вот это я понимаю качество..

Интересно в Ташкенте есть их сеть? 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Таше нет. Обычный бюджетный бренд. У того же M&S есть гораздо интереснее одежда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Не гони. В фирменных магазинах Ливайсы далеко ДО 100 доллров за штаны.Вот тебе таже Турция,ознакомься. Курс лиры считай как 11 к 1.

Отвечу здесь, ибо знаю что из темы СССР, перерастет в фирменные шмотки.

--- 

Даже по твоей ссылке цены разные от 50-100 дол 

В Алмате Левайсе вот такие цены 

https://www.levi.com/KZ/en/clothing/men/jeans/c/levi_clothing_men_jeans 

ознакомся , цены от 100 дол и выше. курс 430 тенге к 1 дол

 думаешь в Ташкенте в настоящем магазине Левайс будут цены как в США, а не как в Алмате? 

 

 

Edited by topuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

неск лет назад из LA скидывали фотки прям из магаза, 40-50 енотов. 

 

В Штатах всегда будут скидки и акции, и продажи там большие могут позволить цены снизить. 

И у нас если левайс откроется, никогда не будут цены как в США.

А пока не открылся магазин, то будут покупать турецкие фейки по 50 дол, которые куплены за 10 дол. 

Edited by topuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, topuz сказал:

И у нас если левой откроется, никогда не будут цены как в США.

Был у нас фирменный магазин и цены там были ниже Штатовских, просто там вещи были пошиты в Турции, а в США если не ошибаюсь в Мексике.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Был у нас фирменный магазин и цены там были ниже Штатовских, просто там вещи были пошиты в Турции, а в США если не ошибаюсь в Мексике.

да да помню, и Beneton в той же серии магазинов входил. То есть хозяином этих магазинов была компания Роз трейдин (вроде). 

А цены были низкие, по причине конвертации. Если по базарному курсу считать то джинсы стоили 30 дол, а по официальному курсу в 3 раза дороже (условно).    

Edited by topuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Был у нас фирменный магазин и цены там были ниже Штатовских, просто там вещи были пошиты в Турции, а в США если не ошибаюсь в Мексике.

В Ривьере есть. Был там разок. Цены овер 100 баксов. И несколько микроразмерных лосин, в смысле, обтягивающих, на скидке за 500 тысяч сум.

Короче, в моих глазах этот бренд подтвердил свою гейскую репутацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, topuz said:

да да помню, и Beneton в той же серии магазинов входил. То есть хозяином этих магазинов была компания Роз трейдин (вроде). 

А цены были низкие, по причине конвертации. Если по базарному курсу считать то джинсы стоили 30 дол, а по официальному курсу в 3 раза дороже (условно).    

Официальные магазины Levis уже давно открыты опять. Один в новостройке напротив посольства Франции, другой в Ривьере. Benetton тоже в Ривьере

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, topuz сказал:

В Алмате Левайсе вот такие цены

Ты топил про фирменные магазины. Я тебе привёл конкретный магаз от конкретного бренда. Ты говорил, что штаны начинаются от 100 баксов, я тебе привёл конкретно до 100 баксов.

Зачем ты отпираешься и приводишь какую то левую Алмаату, которую и в мире то не всякий знает и на карте не покажет...

1 час назад, topuz сказал:

то будут покупать турецкие фейки по 50 дол,

Это не фейк. Это бренд, пошитый в Турции. Если ты о ливайсе. В самих штатах джинсы не шьют. Всё производство переведено в три страны - Турция, Мексика и Индия(да простит меня Шторм). И во всех этих странах шьют фирменный ливайс по всем лекалам и канонам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять Ливайсы. Сколько можно их жевать? :facepalme: В Ате, Дубае и РФ дороже в 2 раза, чем в Турции в фирменных магазинах и в 3 раза дороже, чем в Штатах. 

28 минут назад, Panama сказал:

Это бренд, пошитый в Турции.

Джинсы, которые покупал в Стамбуле, сшиты в Пакистане. :rofl:

В Америке тоже шьют, кажись, но очень мало и дорого. Плюс у Ливайс есть премиальная линейка, она 100% дороже $100.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Panama сказал:

Ты топил про фирменные магазины. Я тебе привёл конкретный магаз от конкретного бренда. Ты говорил, что штаны начинаются от 100 баксов, я тебе привёл конкретно до 100 баксов.

 

Короче, ты говоришь что цены на айфон 1000 дол, я тебе привожу ссылку что в штатах на них цена 500 дол. И че…  я тебя доказал что цены на айфон во всем мире одинаковые, согласно моей ссылке? 

40 минут назад, Panama сказал:

Зачем ты отпираешься и приводишь какую то левую Алмаату, которую и в мире то не всякий знает и на карте не покажет...

ты мне привел интернет ссылку, я тебе привел свою… 

хотя лучше было бы зайти в магазин заграницей и узнать в реальности цены. А цены на джинсы могут быть разными, и образуются по многим причинам.  Фасон, скидка, качество, серия, страна, и многое другое 

Даже по твоей ссылке цены разные.

 

40 минут назад, Panama сказал:

Это бренд, пошитый в Турции. Если ты о ливайсе. В самих штатах джинсы не шьют.

Это я знаю... плевать где шьет Левайс, сегодня они шьет в Турции и Индии, а завтра будут шить в Мозамбике и Монголии. Для них главное качество, цена и сроки, где им смогут пошить по их требованиям,  они там и заказывают. Если ты откроешь цех, и сможешь сделать качество один в один и цены ниже чем в Турции, они закажут у тебя в цеху. 

43 минуты назад, Panama сказал:

Это не фейк.

А я говорил про магазины на алайском, и прочие ипподромы, где продают фейки турецкого производства под этикеткой не только левайсы, но и Calvin Klein, DKNY, Tommy Hilfiger, Diesel цена на них 50 дол. 

Бог с этим Левайсем, но ты точно уверен что остальные бренды от Келвин Кляйня и Дизеля стоят 50 долларов? Реальности они стоят в 5-10 раз дороже        

 
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Ливайс есть премиальная линейка,

Есть законы рынка и психологии, в интернете всегда будут фото только бюджетных вариантов и товары низких цен. По причине маркетинга но и то что дюди очень очень редко покупают через интернет, дорогие, премиальные вещи. Здесь играют многие факторы, как визуально нельзя увидеть качество топ модели, так и клиент сам хочет пойти и купить дорогую вещь в магазине. Из-за психологии потребителя, пообщаться с продавцами, показать свою платежеспособность и многое другое. 

И разброс цен стараются сделать минимальным чтоб покупатели не путались, и долго не думали выборе.. 

Поэтому интернет не является каким то показателям. Ну кроме панамы. 

1 час назад, TAURUS сказал:

В Америке тоже шьют

Кстати там могут пошить джинсы, на клиента по размеру и по личным предпочтением клиента, выбор тканей, цвет, кармана, лейб.... но ценник намного выше.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Дмитрий Белый said:

а в США если не ошибаюсь в Мексике.

Да. И прочая Центральная Америка. Сальвадор, Панама итд. У меня вся джинса из Штатов пошиты там. Некоторые ношу овер 15 лет :facepalme:  До сих пор живут, падлы :crazy:

 

12 hours ago, Немой said:

В Ривьере есть. Был там разок. Цены овер 100 баксов

Подозреваю, там тот же товар, что на Катартале за псят баксов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, topuz сказал:

ороче, ты говоришь что цены на айфон 1000 дол, я тебе привожу ссылку что в штатах на них цена 500 дол.

Опять спрыгиваешь и форточку ищешь.

Вот ты конкретно написалА оригиналы продается только в специализированных магазинах цена за 100 дол,

Я тебе ответил , что это не так.

О чём ты ещё споришь? Согласись, что ошибся. И не лезь в бутылку, не позорься.....:facepalme:

13 часов назад, TAURUS сказал:

В Америке тоже шьют, кажись, но очень мало и дорого. Плюс у Ливайс есть премиальная линейка, она 100% дороже $100.

Речь об обычных штанах, продающихся в обычных магазах. Понты пока не рассматриваем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

Подозреваю, там тот же товар, что на Катартале за псят баксов

У меня есть один магаз, вещи в основном эксклюзив средней стоимости(50-100$) привозит, с Турции.. он их(Вранглеров) сейчас по 30$ отдает.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, spy_cam сказал:

У меня есть один магаз, вещи в основном эксклюзив средней стоимости(50-100$) привозит, с Турции.. он их (Вранглеровсейчас по 30$ отдает.. :rolleyes:

Серёже черканёшь адрес магазинчика ? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, spy_cam сказал:

эксклюзив средней стоимости(50-100$)

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дмитрий Белый сказал:

:facepalme:

Неее, твоих размеров у него нет..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно моих размеров нету, так то я за эксклюзив в общем. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, spy_cam сказал:

У меня есть один магаз, вещи в основном эксклюзив средней стоимости(50-100$) привозит, с Турции.. он их(Вранглеров) сейчас по 30$ отдает.. :rolleyes:

Твоя ссылка не работает :lol:

Вот нормальная карта, рабочая, можно ткнуть пальцем по этой карте :rolleyes: 

https://yandex.uz/maps/10335/tashkent/?ll=69.279737%2C41.311151&z=12

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now