1 541 posts in this topic

Немой, приветствую!

Вопрос тебе (и всем тем, кто не один раз бывал в Европе) - ты когда в Европах бывал, ходил на сейлы именитых брендов? И вообще, в каких местах шоппинг делал, например в Милане? Если ты конечно там был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего себе.... Представляю сколько на это время ушло...

а кому сейчас легко :lol: причем в разных магазинах, приходится в каждом снова переодеваться. но если найдешь классную вещь, то всю усталость как рукой снимет

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, приветствую!

Вопрос тебе (и всем тем, кто не один раз бывал в Европе) - ты когда в Европах бывал, ходил на сейлы именитых брендов? И вообще, в каких местах шоппинг делал, например в Милане? Если ты конечно там был.

Есть аутлеты за городом. Там бренды свои старые коллекции сливают с 60-70 % скидкой. Там где-то в 30 км от Милана есть такой - просто куча магазов с парковкой в чистом поле.

 

На сейлы - не ходил. Не для того ездил туда.

 

 

а кому сейчас легко :lol: причем в разных магазинах, приходится в каждом снова переодеваться. но если найдешь классную вещь, то всю усталость как рукой снимет

Неистово плюсую. Шоппинг для мужчин проходит куда терпимее, если женщина не уходит без покупок.

А покупки - только через примерку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юдашкин Года...!!!

Скорее всего Зайцев

да вы что мужики! дос же не такой гламурный-прилизанный, он настоящий мужчина. короче, зверев он, зверев. :lol:

Вопрос тебе (и всем тем, кто не один раз бывал в Европе) - ты когда в Европах бывал, ходил на сейлы именитых брендов? И вообще, в каких местах шоппинг делал, например в Милане? Если ты конечно там был.

15 лет назад в стольном граде лондоне на сейле армани купил классический костюм двойку за 180 фунтов = 300 долларов. но, как правило, со значительной скидкой продают не сами бутики, а мультибрендовые аутлет сторы.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабоньки, родные, относитесь к сумке всего лишь как к камере хранения всего вашего барахла и все — будет вам изобильное щастие :D Главное, к цвету туфелек подходит сумка и все, берите и не парьтесь много :D

Э, неее... не скажи :) моя сумка должна быть мягкой, вместительной, прочной и удобной :)

В Венеции, одурев от достопримечательностей и данных экскурсоводом 30 минут на шоппинг, попав на улицу галантереи, сдуру купила вообще не "свою" сумку, правда, красивую. Теперь не знаю, куда её девать, носить не хочу :D

 

Кстати, одинаковый цвет с туфлями уже вчерашний день :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь не знаю, куда её девать, носить не хочу :D

 

Продай через Барахолку. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неистово плюсую.

гидэ? :D

Там бренды свои старые коллекции сливают с 60-70 % скидкой.

ох, сыпете соль на раны....

 

Теперь не знаю, куда её девать, носить не хочу

интересно посмотреть. но если она не "мягкая и вместительная", то тоже не мое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продай через Барахолку. :D

Продавец из меня никакой :D Не умею :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, одинаковый цвет с туфлями уже вчерашний день

кстати да, нарочитость не нужна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно посмотреть. но если она не "мягкая и вместительная", то тоже не мое

Не мягкая, не вместительная и неудобная :D Просто какое-то затмение остатков мозга случилось :D хотя там их стоооолько было, и мягких, и вместительных. Галантерейка там просто сказка, а выбор такой, что дня 3 только сумку выбирать :D потом дня 3 перчатки :D и еще дня 3 ремни и кошелек:D Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже когда маме сумку в Банкоке искал. У меня больше 8 часов ушло... Итог купил 2 сумки, одна большая вместительная, одна средняя, кошелек, часы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время часто задаюсь вопросом: а есть ли мужские и женские цвета, т.е., допустим, одежду зелено-бирюзового, нежно розового, сиреневого etc цветов могут носить только женщины или одежда таких цветов хорошо смотрится и на мужчинах?

С чего я задался этим вопросом? На днях надел зелено-бирюзовый свитер: дамы отреагировали весьма положительно, сказав, что это смотрится круто, когда как лица мужского пола чуть ли не обвинили в латентном гомосексуализме.

Интересно мнение форумчан (как женщин, так и мужчин) на этот счет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нежно-розовый или в цветочек, это на мой взгляд ту мач. А вот оттенки зеленого, сиреневого, синего вполне себе приемлемо

 

Ничего не могу себе подобрать. Ни сумку, ни одежду, решила не париться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дамы отреагировали весьма положительно, сказав, что это смотрится круто, когда как лица мужского пола чуть ли не обвинили в латентном гомосексуализме.

 

Это они от зависти. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 правил стиля, которые стоит знать каждому мужчине

 

AdMe.ru собрал в этой инфографике 15 самых дельных советов для мужчин, которые бы хотели всегда выглядеть на отлично. Это настоящий гид по мужскому стилю. Читайте, запоминайте и действуйте.

https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-pravil-stilya-kotorye-stoit-znat-kazhdomu-muzhchine-921260/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время часто задаюсь вопросом: а есть ли мужские и женские цвета, т.е., допустим, одежду зелено-бирюзового, нежно розового, сиреневого etc цветов могут носить только женщины или одежда таких цветов хорошо смотрится и на мужчинах?

С чего я задался этим вопросом? На днях надел зелено-бирюзовый свитер: дамы отреагировали весьма положительно, сказав, что это смотрится круто, когда как лица мужского пола чуть ли не обвинили в латентном гомосексуализме.

Интересно мнение форумчан (как женщин, так и мужчин) на этот счет.

Интересные у офисных проблемы :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это они от зависти.

Вот и я о том же. :lol:

 

Интересные у офисных проблемы

Действительно проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно мнение форумчан (как женщин, так и мужчин) на этот счет.

Если вам идет, то почему бы нет? Но вот сыночка мой розовую сорочку ни за что не наденет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это они от зависти. :D

Таурус, вы с нами уже), а то я так до привета не дошла
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время часто задаюсь вопросом: а есть ли мужские и женские цвета, т.е., допустим, одежду зелено-бирюзового, нежно розового, сиреневого etc цветов могут носить только женщины или одежда таких цветов хорошо смотрится и на мужчинах?

С чего я задался этим вопросом? На днях надел зелено-бирюзовый свитер: дамы отреагировали весьма положительно, сказав, что это смотрится круто, когда как лица мужского пола чуть ли не обвинили в латентном гомосексуализме.

Интересно мнение форумчан (как женщин, так и мужчин) на этот счет.

 

Нормалек все. Шли лесом мнение друзей. Я хоть и предпочитаю почти все серое, темное, но девушкам нравится когда яркая одежда... Одеваю, когда на свидание... Розовая рубашка вообще чума как и сиреневая :palcy: Дело знаете в чем? В том что Вашим друзьям не идет такая одежда :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вот сыночка мой розовую сорочку ни за что не наденет.

Ваш сыночка имеет правильный взгляд на вещи.

В том что Вашим друзьям не идет такая одежда

Неаа дело в том что этим челам самим не комфортно в такой одежде. Если человеку нравится одеваться ярко и при этом не ощущает диссонанс то это окружающие чувствуют и особо претензий нет. Но ежели чел сам заискивающее смотрит на окружающих и ждет оценки от них то такую одежду не надо носить. Каждая одежда соотв должна обстоятельствам и месту. В офисе одно, на свидание - другое.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть черничная, оранжевая и малиновая одежка. А вот розовое..... нуегонафик :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

малиновая одежка

никак не выкинете пиджак? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никак не выкинете пиджак?

:rofl: В Музей Криминалистики подарил :D

 

Поло у меня, малиновое :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот розовое..... нуегонафик

Смотря какой розовый. Бледно розовый четко смотрится летом. Хотя тут надо смотреть на цветотип внешности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.