1 541 posts in this topic

в долларах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сумах

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в долларах?

в сумах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное к весне - джинсы, майки, мокасины, сумка хорошая...

Обязательно - белье новое...

И стрижку еще надо обновить!

К весне готова!

Ах да - килограммчики бы сбросить еще... :facepalme:

 

везёт же тем у кого не дресс код на работе :facepalme: .. у нас только класика. Сегодня пришла в джинсах..думала короткий день..отправили переодеваться :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

везёт же тем у кого не дресс код на работе :facepalme: .. у нас только класика. Сегодня пришла в джинсах..думала короткий день..отправили переодеваться :icon_evil:

Лимонка, ты снова в школу ходишь, что-ли??

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром зашёл в вещевой магазин на Ц-2,

Спс за наводку. Седня зашел и купил пару поло и льняную сорочку. Все шорт слив, по 100тыш. Какчество хорошее.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, а я поленился. И поехал в Мегу. Ни черта нет путевого. Только и слышно Карго закрыто, ждем товар...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карго закрыто, ждем товар...

Поэтому, после поехали на Катартал и купили кроссы НБ дочке и Адидас Клима Чил мне. Там один всего магаз есть, толковая обувь всегда там. В основном, вьетнамская. Кажила (Сириниус хвалил) там по 150тыш.

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому, после поехали на Катартал и купили кроссы НБ дочке и Адидас Клима Чил мне. Там один всего магаз есть, толковая обувь всегда там. В основном, вьетнамская. Кажила (Сириниус хвалил) там по 150тыш.

 

Нее я лучше подожду...

Но чую после открытия Карго, цены на товары вначале взвинтят вверх на весеннюю и летние коллекции :facepalme: Зимняя то в заморозке стоит, прибыли ни какой :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому, после поехали на Катартал и купили кроссы НБ дочке и Адидас Клима Чил мне. Там один всего магаз есть, толковая обувь всегда там. В основном, вьетнамская. Кажила (Сириниус хвалил) там по 150тыш.

А где именно этот магазин? И принимают ли - вдруг - там карты?

 

Утром зашёл в вещевой магазин на Ц-2

Тот же вопрос - есть ли терминал?

Edited by Rori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот же вопрос - есть ли терминал?

не знаю. Они вроде везде есть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где именно этот магазин? И принимают ли - вдруг - там карты?

Второй этаж, магаз не помню номер. Там два парня продаваны. Терминал хез, не спрашивал. Но должен быть

 

В этом Стокмане на Ц2 и брюки приличные есть по 100тыш. Классика и слаксы

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отоварился на Tommy Hilfiger на Ц-2, который вместо Беннетона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как там цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

походила в воскр посмотрела платья на катартале, сейчас тренд - платья а-ля мужские рубашки, че то мне совсем не понравилось, многие без пояса, то есть просто такая роба полосатая с цветочком каким-нибудь, сзади длиннее, спереди короче. не мое.

а так платьев навалом, цены примерно 400-500 тыщ. много клетки, полоски, пастельных цветов. джинсовых тоже рубашечного типа, померила штук 30 и ни одно не полюбила.

Edited by Nevercat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Горького 300-350 тыс платья, вечернего типа в том числе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Горького 300-350 тыс платья, вечернего типа в том числе

на катартале тоже есть и за 200 тыс, и видела за 800 летнюю тряпочку. правда вечерние не спрашивала, не ношу.

а еще там есть магазин с секондхендом, но продавцы это отвергают, и если человек никогда в секонд не заходил, то может и не понять. бирки отрезаны (даже иногда отрезаны те, которые на спине на самой одежде пришиты), нет размеров, ну и вид все таки унылый, хоть вещи и новые, но наверное после стольких обработок, теряют новый лоск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже была на Катартале. Вроде всего полно. Начинаешь разглядывать, все не то. Обувь понравилась, но с размером не везет. Из сумок ни одна не зацепила. Спортивный костюмчик только приобрела, домашним понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из сумок ни одна не зацепила

сумки для меня вобще проблема, очень редко что-то нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабоньки, родные, относитесь к сумке всего лишь как к камере хранения всего вашего барахла и все — будет вам изобильное щастие :D Главное, к цвету туфелек подходит сумка и все, берите и не парьтесь много :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... померила штук 30 ....

ничего себе.... Представляю сколько на это время ушло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабоньки, родные, относитесь к сумке всего лишь как к камере хранения всего вашего барахла и все — будет вам изобильное щастие :D Главное, к цвету туфелек подходит сумка и все, берите и не парьтесь много :D

Юдашкин Года...!!!:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как там цены?

Зайди, посмотри. Ты же рядышком. Качество тебе понравится....

 

Юдашкин Года

Скорее всего Зайцев ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабоньки, родные, относитесь к сумке всего лишь как к камере хранения всего вашего барахла и все — будет вам изобильное щастие :D Главное, к цвету туфелек подходит сумка и все, берите и не парьтесь много :D

Вы неправы. Лично мне неприципиально чтоб к цвету обуви подходила. Сумка должна быть удобной. Несколько штук разного цвета лежат. Ну возьму пару раз. Каждый день разные сумки таскать тоже не вариант. Обязательно что-нибудь забуду. Как и в отношении обуви (и не только) нужно увидеть сумку и захотеть ее купить несмотря на цену. Пусть будет одна, но классная.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть будет одна, но классная.

Тогда - рюкзак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.