Panama

Иран.Против кого?

2 397 posts in this topic

Мое мнение сложилось на том факте что группировка в Афгане носа не высовывает из баз, Афган практически контролируется талибами. Без значительного перевеса в вооружении и поддержки с воздуха, морпехи и базы не удержали бы.

Из каких источников факт....вы хоть раз войну воочию видели....хотя бы в кино....где должны находиться войска....на уборке хлопка что ли? и кстати перевес в вооружении и поддержка с воздуха и есть одни из некоторых составляющиx победы в любой войне...когда пишите о войне, то хотя бы разок или побывайте на ней или почитайте литературу специальную....или у Панамы поспрашивайте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну давайте еще IQ их сравним.

Давайте сравним. Вы скажите что американец лучше питался, получал лучше образоване и поэтому... Так вот надо вначале обеспечит себя питанием, поучить хорошее образование, создать хорошую армию, а потом права качать мировому сообществу. А не выдумывать себе сказки на восточный манер типа волшебной лампы Алладина (Ядерного оружия) потер её и Джин тебе принесет все что хочешь. Создал ЯО и получишь все что захочешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из каких источников факт....вы хоть раз войну воочию видели....хотя бы в кино....где должны находиться войска....на уборке хлопка что ли? и кстати перевес в вооружении и поддержка с воздуха и есть одни из некоторых составляющиx победы в любой войне...когда пишите о войне, то хотя бы разок или побывайте на ней или почитайте литературу специальную....или у Панамы поспрашивайте...

Вы о чем хотите мне сказать?

Что Американцы не сидят заперевшись в базах в Афганистане?

Что я оспариваю перевес в вооружении как составляющую победы?

Говорю о новых правилах где должны быть войска.

Не надо с ног на голову переворачивать.

 

В войнах не участвовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, почему евреям верят, а иранцам нет?

Наверное потому что руководитель Ирана на полном серьёзе заявляет что некоторые страны вообще не имеют права на существование. Повторюсь, не один из иранских политиков по типу Вольфовича, не радикальный подпольный вояка, а глава государства, Верховный Главнокомандующий немаленькой армии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Европейцы правильно думают. Потому как союзниками Ирана им хоть наизнанку вывернись им никак не стать.

Не надо становиться союзником, пусть не лезут в их дела и держать нейтралитет!

 

А все кто рождается в Израиле так уже с момента рождения виноваты перед Ираном.

Как раз таки все наоборот, будят медведя из берлоги, а потом показывают его в плохом свете, чтоб расправится с ним и остаться еще героем!

 

А вообще могли бы излоэжить свою верисю ошибок европейцев, а не напускать таинственности

 

НЕ хочу, так как все сводится к религиозным вопросам, а ее тут обсуждать нельзя, вот и все!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ хочу, так как все сводится к религиозным вопросам, а ее тут обсуждать нельзя, вот и все!

 

Ну тогда понятно... С такими людьми и спорить безполезно. Пребудтье в здравии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда понятно... С такими людьми и спорить безполезно. Пребудтье в здравии.

Вы хотите поспорить по религиозным вопросам? Думаю, модераторы не одобрят это ваше желание.

 

Да вам по моему надо на асамблеее ООН выступить. Глаза миру открыть, а то они то не знают! Что Иран страна мирная...

Зачем мне выступать (Узбекистан не является членом ООН), достаточно представителей России и Китая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хотите поспорить по религиозным вопросам? Думаю, модераторы не одобрят это ваше желание.

 

 

Зачем мне выступать (Узбекистан не является членом ООН), достаточно представителей России и Китая.

Вы в этом уверены :) Что Узбекистан не является членом ООН?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем мне выступать (Узбекистан не является членом ООН), достаточно представителей России и Китая.

 

Россия и Китай не безкорыстны в этом вопросе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в этом уверены :) Что Узбекистан не является членом ООН?

Я уверен в том, что мне не стоит выступать в ООН, впрочем, спасибо за доверие! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбекистан не является членом ООН

:blink:

Фарта, ты, наверно, что-то перепутал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink:

Фарта, ты, наверно, что-то перепутал.

Возможно :unsure: Хотел сказать, что Узбекистан не имеет право вето в ООН

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в этом уверены :) Что Узбекистан не является членом ООН?

Видимо все-же имелось в виду членство в совете безопасности этой организации!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слили дискуссию в офтоп. :( Тоже для кого то способ поспорить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо все-же имелось в виду членство в совете безопасности этой организации!

В СовБезе правом вето обладают только постоянные члены. Временные такого права не имеют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте сравним. Вы скажите что американец лучше питался, получал лучше образоване и поэтому... Так вот надо вначале обеспечит себя питанием, поучить хорошее образование, создать хорошую армию, а потом права качать мировому сообществу.

Интересно ! Где, а самое главное кем установлен такой порядок продвижения к элитарному клубу стран которые имеют "официальную лицензию" на “качание прав” ?

 

А не выдумывать себе сказки на восточный манер типа волшебной лампы Алладина (Ядерного оружия) потер её и Джин тебе принесет все что хочешь. Создал ЯО и получишь все что захочешь.

Не всё конечно, но посягательства на суверенитет (по крайней мере открытое!) такая “лампа” остановит ! Уроки преподанные в последнее время подталкивают именно к такому выводу!

 

В СовБезе правом вето обладают только постоянные члены. Временные такого права не имеют.

Хорошо! Поправка принята,следует читать “Постоянное членство”! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас откуда такое мнение что морпехи ссут перед талибами? Можете обьяснить на основе чего оно сложилось?

 

У меня оно сложилось на основании кучи фоток и видео матерЪалов...

Покрайней мере не видел еще ни одного талиба рыдающего/ссущего... будучи в плену у морпехов...

А вот морпехов куча...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В СовБезе правом вето обладают только постоянные члены. Временные такого права не имеют.

Мы и временными никогда не были из стран СНГ только Азербайджан был временным членом ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот надо вначале обеспечит себя питанием, поучить хорошее образование, создать хорошую армию, а потом права качать мировому сообществу.

Так это же все про США...

Каким боком тут Иран...? Или он кому то права качает...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ,вы тут то и дело с темы съезжаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня оно сложилось на основании кучи фоток и видео матерЪалов...

Покрайней мере не видел еще ни одного талиба рыдающего/ссущего... будучи в плену у морпехов...

А вот морпехов куча...;)

У американцев в плену никто не плачет, потому что условия пленения хорошие и жизни ничего не угрожает. А вот Талибы в плену у Дустума плакали и ссались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У американцев в плену никто не плачет, потому что условия пленения хорошие и жизни ничего не угрожает.

Николас, зачем опять неправду пишешь?

Потом будешь обижаться...

Доказано же, что американцы издевались в тюрьмах над пленными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, некоторые постинги уже начали напоминать десткий спор о том, кто круче Сталлоне, или Арнольд :lol:

 

У меня есть предложение:

Пусть каждый, кто захочет, даст свой прогноз на тему данной ситуёвины и ее развития. А так же прогноз по ее последствиям. Для всего Мира и для нашего региона в частности. Кратенько так - в нескольких предложениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Николас, зачем опять неправду пишешь?

Потом будешь обижаться...

Доказано же, что американцы издевались в тюрьмах над пленными.

Какие "ужасные издевательства" Оказывалось психологическое давление. Но угрозы жизни и здоровью не было. Через такие же "издевательства" проходят теже солдаты SAS в Англии, получая их в ходе специального трейннига. Который в ходит в тест на зачисление в этот вид войск. Не растреливали, не убивали камняим, не отрезали гениталии, не дробили прикладами кости у раненых (все помнят мараварскую роту).

 

ЗЫ Некоторых например в израильский флаг заворачивали - Ужасное издевательство :)

 

Также по данным свидетелей - сотрудников ФБР, некоторых пленных насильно лишали сна при помощи стробоскопов и громкой музыки, одевали в одежду священников и подвергали издевательствам их религиозные чувства при участии обнаженной по пояс женщины-охранника.

Анекдот чес слово.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

и подвергали издевательствам их религиозные чувства при участии обнаженной по пояс женщины-охранника. [/b]

Анекдот чес слово.

А вдруг она сильно страшная была и внушала немыслимый ужас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.