Guest Athlon

Покупка холодильника

1 935 posts in this topic

фсё! фсем следует покупать хамно!!! дешевое!!! зато никаких переплат за бренды!!!!

 

ЗЫ а то, что при покупке бренда вы еще платите также за КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ГАРАНТИЙНОЕ и ПОСТГАРАНТИЙНОЕ обслуживание (если техника завезена официально) и РЕПУТАЦИЮ, пофигу? каждому своё...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает тел Атланта на Чилонзаре???Скиньте пожалуйста!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
фсё! фсем следует покупать хамно!!! дешевое!!! зато никаких переплат за бренды!!!!

 

ЗЫ а то, что при покупке бренда вы еще платите также за КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ГАРАНТИЙНОЕ и ПОСТГАРАНТИЙНОЕ обслуживание (если техника завезена официально) и РЕПУТАЦИЮ, пофигу? каждому своё...

Ну покупал я бренд ИНДЕЗИТ холодильник проработал 2,5 года и это КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ? Про то как ГАРАНТИЙНОЕ обслуживание прошло и вспоминать не хочется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь знает тел Атланта на Чилонзаре???Скиньте пожалуйста!!!

 

Адрес фирмы: Узбекистан, 100115, Ташкент, ул. Гагарина 26.

 

 

факс: (0099871 – 371) 277 9902, 277 9903. тел.: (0099871 – 371) 120 3065, 277 9902, 277 9903,

277 9903, 277 9904.

 

E-mail: b.r.t.g@rambler.ru, info@brtg.uz

 

http://www.brtg.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Адрес фирмы: Узбекистан, 100115, Ташкент, ул. Гагарина 26.

 

 

факс: (0099871 – 371) 277 9902, 277 9903. тел.: (0099871 – 371) 120 3065, 277 9902, 277 9903,

277 9903, 277 9904.

 

E-mail: b.r.t.g@rambler.ru, info@brtg.uz

 

http://www.brtg.uz

Спасибо,позвонил немного дороговато у них.И то что мне подходит по цене в наличии нет (

Буду брать LG У кого какой опыт с ними?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
C гарантийным обслуживанием дело обстоит хорошо. Проблем с вызовом мастеров за 2 месяца эскплуатации не было.

 

Ace1, спасибо за контакты Гены!!!

Он очень нам помог с ремонтом. Я даже в некоей растерянности, что бывает так просто....

У нашего нового Samsung RL34 был заводской брак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ace1, спасибо за контакты Гены!!!

Он очень нам помог с ремонтом. Я даже в некоей растерянности, что бывает так просто....

У нашего нового Samsung RL34 был заводской брак.

Рад, что у вас все хорошо разрешилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу взять родителям новый холодильник, однокамерный или двухкамерный. Присматриваюсь к Норду, Атланту или Бирюсе. Что посоветуете на сегодняшний день? Мне лично понравился ЛЖ двухкамерный, с айсмэйкером. Но родители говорят, чтобы дорогой не брал, что их и старый устраивает вполне. :(

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если из перечисленного, то Атлант предпочителен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два или полтора года назад брали индезит в оф. магазине, недалеко от наваевских рядов, тьфу тьфу работает нармально. Кстати, не советую покапуть с рядов. Барыги цены завышают конкретно, лучше пройти немного, индезитовский магазин не так далеко находится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил 2.5 года назад LG. Работал нормально, но перед Новым годом началось.

Перестаёт отключаться, работает непрерывно, морозилка нормально работает, а нижняя часть не холодит. Приехал парень по гарантии. Поковырялся, оттаял его путем полива горячей воды сверху, сказал что от скачков напряжения труба по которой холодный воздух поступает замёрзла. Уехал. Через 3 недели то же самое. Опять поковырялся-сказал датчик полетел(тоже от скачков напряжения). Я говорю что два года до этого тоже были скачки, и электричество чаще вырубали, но холодильник работал. Пожал плечами. Поменял датчик. Через дней 20 опять. Приехал, ковырялся, сказал тэн не работает(который оттаивает), где-то внутри провод перебило. Сделал напрямую. Прошло опять дней 20. :) Тоже самое. Приехал, поковырялся, оттаял, только стал что-то там тестить-бац, электричество вырубилось. Сидел ждал, не дождался. Было это 19 апреля. На след.день стал работать нормально.

5-го мая опять та же шняга. :) Вчера отвёз к ним в сервис на изучение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

trew, после вашего рассказа аж страшно стало что-то покупать, особенно ЛГ, который мне приглянулся. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
trew, после вашего рассказа аж страшно стало что-то покупать, особенно ЛГ, который мне приглянулся. :)

Да вроде работал отлично. Сдал бы уже обратно, да нервотрёпка будет большая. Брал на ярмарке навоийской, чек потерял, а этот гарантийный талон вообще на казахском языке(удивляюсь, как гарантийщики не послали меня с ним, у них наверное приказ от своего начальства есть)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а этот гарантийный талон вообще на казахском языке(удивляюсь, как гарантийщики не послали меня с ним, у них наверное приказ от своего начальства есть)

 

А после того, как вы купили холодильник, приходили сотрудники с сервис центра, фоткали его, ставили на гарантию? Мы когда брали кондик, стиралку, через какое-то время позвонили с сервис центра и сказали, что следует произвести эту процедуру. Также сказали, что гарантия будет действовать и в других странах на тот случай, если захотим переехать. Возможно, с недавних пор начали так делать, как раньше было - без понятия.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А после того, как вы купили холодильник, приходили сотрудники с сервис центра, фоткали его, ставили на гарантию?

Ничего такого не было. Да и магазин не фирменный был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Два или полтора года назад брали индезит в оф. магазине, недалеко от наваевских рядов, тьфу тьфу работает нармально. Кстати, не советую покапуть с рядов. Барыги цены завышают конкретно, лучше пройти немного, индезитовский магазин не так далеко находится.

у нас тоже Индезит.полторагода-полёт нормальный.тьфу тьфу тьфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу взять родителям новый холодильник, однокамерный или двухкамерный. Присматриваюсь к Норду, Атланту или Бирюсе. Что посоветуете на сегодняшний день?

покупал Атлант, три года назад, бех проблемный холодильник, работает отлично нареканий и пожеланий никаких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купил 2.5 года назад LG. Работал нормально, но перед Новым годом началось.

Вчера отвёз к ним в сервис на изучение.

Я так понимаю он у Вас ещё на гарантии.А в сервис-центр за чей счёт доставили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так понимаю он у Вас ещё на гарантии.А в сервис-центр за чей счёт доставили?

Гарантия 3 года. Отвёз на своём служебном дамасе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А после того, как вы купили холодильник, приходили сотрудники с сервис центра, фоткали его, ставили на гарантию? Мы когда брали кондик, стиралку, через какое-то время позвонили с сервис центра и сказали, что следует произвести эту процедуру. Также сказали, что гарантия будет действовать и в других странах на тот случай, если захотим переехать. Возможно, с недавних пор начали так делать, как раньше было - без понятия.

а с какого сервис-центра у Вас были?И они что срезали у Вас талон и все,да? Я почему спрашиваю, у меня знакомая работает в цетральном сервис-центре LG и когда я у неё спросил про эту "регистрацию" она очень удивилась и сказала, что ничего они не ставят на гарантию и регистрируют они в своей системе только если производится ремонт. У меня самого почти дома все LG и недавно яеще взял и машинку, но никто не звонил и не приходил, поэтому я пошел к ним, чтобы уточнить все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а с какого сервис-центра у Вас были?

 

С какого именно центра – не знаю. Пришли после того, как установили машинку и кондик. Оторвали талон, сфоткали и сказали, что занесут данные в систему, и что гарантия также будет распространяться в других странах в случае переезда. Может по ушам попинали? Мне как-то все равно, так как переезжать, да еще и с техникой не собираемся. Увижу если этих ребят, спрошу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оторвали талон, сфоткали и сказали, что занесут данные в систему, и что гарантия также будет распространяться в других странах в случае переезда. Может по ушам попинали?
Сфоткали?!, сказали "гарантия будет и в других странах"? :) Походу тебя домушники себе на заметку взяли. :) Из дома 3 месяца не выходить теперь....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
покупал Атлант, три года назад, бех проблемный холодильник, работает отлично нареканий и пожеланий никаких.

Дома такой работает. Не знаю как нынешние, но купленные лет 6 назад Атланты страдают одной и той же "болезнью" - у них забиваются какие-то определенные трубки и после ремонта (перепайки) их ждет вечная "морозная шапка" над мотором, которую приходится оттаивать довольно часто. Хотя по живучести и работоспособности - Атланты еще "те, мамонты". :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С какого именно центра – не знаю. Пришли после того, как установили машинку и кондик. Оторвали талон, сфоткали и сказали, что занесут данные в систему, и что гарантия также будет распространяться в других странах в случае переезда. Может по ушам попинали? Мне как-то все равно, так как переезжать, да еще и с техникой не собираемся. Увижу если этих ребят, спрошу.

 

Таурус, ещё и талон оторвали?????

Ну вариантов два: первый - это вышеозвученный, второй - они под твой талон закажут зап.частей для себя, а спишут на ремонт твоей техники. Они не серийный номер случаем сфоткали? Лыжники часто требуют фото дефектной техники с указанием серийного номера и фото самого дефекта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дома такой работает. Не знаю как нынешние, но купленные лет 6 назад Атланты страдают одной и той же "болезнью" - у них забиваются какие-то определенные трубки и после ремонта (перепайки) их ждет вечная "морозная шапка" над мотором, которую приходится оттаивать довольно часто. Хотя по живучести и работоспособности - Атланты еще "те, мамонты". :)

Ну насчет страдают не знаю... у родителей с 2003го Атлант... высота 210... единственное что сломалось за время эксплуатации - это одна ручка двери... пластмасса все же...!

 

P.S. Что-то переживаю я за TAURUS-а... :)

Блин ты даже не знаешь откуда они... нафиг домой пускаешь...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now