17 427 posts in this topic

Я помню , Вы душевую кабину продавали !Российский берите .

нет, я не продавала :-) у меня ванная. А российский это какой? В Строймаксе предлагают болгарские Widima, но дизайн страшный, правда...и цена не радует (600-700 тыс). В Стройдоме есть Grohe, большой выбор, кстати, и скоро будут скидки 10-15% (через неделю сказали), цена разная...... от 1,7 млн (комплект смеситель+лейка со шлангом).....и выше. Идеал Стандарт немецкий..тоже под 2 млн set. Roca есть от 500 тысяч комплекты, в районе до 1 млн можно уложиться. Почти все смесители латунь, идеал стандарт - сталь, со слов продавцов. Внутряшки у всех керамические. Смотрела без кранбуксов, однорычажковые. Читала в интернете, пишут разное: пишут, что керамические самые ненадежные, дорогие и капризные к плохой (нашей) воде. А наши продавцы хором утверждают противоположное. Вот и решила спросить, кто пользуется....и что подскажет может.

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые кто делал капремонт квартиры, поделитесь пожалуйста детальной сметой расходов если есть возможность. Нужен капремонт 1 комн с переделкой в 2х. Площадь 52кв, знаю примерную стоимость но нужна детализация по мелочам тоже. Спасибо заранее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, я не продавала :-) у меня ванная. А российский это какой? В Строймаксе предлагают болгарские Widima, но дизайн страшный, правда...и цена не радует (600-700 тыс). В Стройдоме есть Grohe, большой выбор, кстати, и скоро будут скидки 10-15% (через неделю сказали), цена разная...... от 1,7 млн (комплект смеситель+лейка со шлангом).....и выше. Идеал Стандарт немецкий..тоже под 2 млн set. Roca есть от 500 тысяч комплекты, в районе до 1 млн можно уложиться. Почти все смесители латунь, идеал стандарт - сталь, со слов продавцов. Внутряшки у всех керамические. Смотрела без кранбуксов, однорычажковые. Читала в интернете, пишут разное: пишут, что керамические самые ненадежные, дорогие и капризные к плохой (нашей) воде. А наши продавцы хором утверждают противоположное. Вот и решила спросить, кто пользуется....и что подскажет может.

Рекомендую Roca. находится на ул. чехова, д 40. Смеситель на ванную начинается от 560 000 сум. Себе искал, знакомый порекомендовал этот магазин. Качество хорошее, но цена через чур для меня. Ищу аналоги с латунным корпусом, если не найду буду брать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но нужна детализация по мелочам тоже. Спасибо заранее!

Выкладывай план, дизайн, тех.условия и техзадание... ;) Глядишь накропаем смету.. :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

52кв

130-180 уе за квм - это хороший средний ремонт. у меня обошелся около 150 уе.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем кто откликнулся, план ниже. Хочу вынести кухню на балкон со стороны зала, перегородить балкон из кухни сделать спальню.

post-8268-0-24045500-1450102095_thumb.jpg

Edited by sayko
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажите, где купить по доступной цене хороший смеситель в ванную. Пару-тройку лет тому назад покупала китайский Calorie - претензий нет. Потом они пропали, не заморачиваясь взяли BOOU: устала его чинить! По десятому кругу заменили всё в нем и всё равно течёт/не крутится/шатается. Вот думаю, без гусака литой купить что ли...пускай даже с укороченным носиком. На что вообще обратить внимание при выборе?

Рынок куйлюк, емнип 2 блок ( возм 4) магазин 94, торгует в числе др сантехники и кранами Calorie причем с гарантией неплохой. Цены ниже окружающих вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые кто делал капремонт квартиры, поделитесь пожалуйста детальной сметой расходов если есть возможность. Нужен капремонт 1 комн с переделкой в 2х. Площадь 52кв, знаю примерную стоимость но нужна детализация по мелочам тоже. Спасибо заранее!

Ап

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ап

Твой вопрос абсолютно не корректный..
детализация по мелочам

Мелочи - у каждого индивидуальные.. ;) .

Сам материал, как и работа, имеют очень большой разброс цен..

Edited by ШивОлег
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мелочи - у каждого индивидуальные.. ;) .

Сам материал, как и работа, имеют очень большой разброс цен..

 

даже понимание евроремонта у всех разное

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среднем у меня получилось 130 у.е. за м.кв

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто и чем обшивал потолок в туалете и в ванной?Поделитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пластик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал в нете.Рекомендуют лучше всего потолки натяжные.На втором месте стоят подвесные, пластиковые или алюминиевые.И на третьем месте-гипсокартон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендуют лучше всего потолки натяжные.

Для натяжных потолков нужно поболее площади чем 1,5-4 м2..ИМХО так что только пластик..
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для натяжных потолков нужно поболее площади чем 1,5-4 м2

почему?У меня ванная 1,5х1,5 м.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком рынке биметалические радиаторы Лидер-0611 подешевле?Мож кто брал в ближайшее время?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где можно найти линолеум шириной 4м и почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где можно найти линолеум шириной 4м и почем?

Я могу порекомендовать "Восток" ... (от Джами, проезжаем весь Чукурсай, на "Т" образном перекрёстке поворачиваем на право... метров 200-400 справа их магазин..

Но не рекомендую 4х метровый, так как он весь на мягкой подложке...

Лучше брать у них же LG 2метра с акриловым клеем (достаточно дорогой.. но есть возможность правильно его сэкономить у меня на 46м2 ушло 20кг..) но всё в комплекте 200% гарантии хорошего пола..... ;)

Мои гости уверенны что у меня ТАРКЕТ((ламинат) (шов в центре комнаты..)) когда им говоришь что это линолеум, они в шоке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому интересно.На днях заезжал посмотреть ванны на Джаркурганскую.Смотрел себе акриловую.Размер 1,5х0,7.У них она стоит 780000 сум.Можно и пластиком оплатить.На Бек топи за такую просили 860000 сум и без терминала.Пообщался там с клиентами.Они были на куйлюкском базаре.Там цена была 850000 сум.Доставку спросил до Чиланзара,продавец сказал за 25000 доставим.Были там и полимермраморные ванны.Но они почему то намного дешевле.Вышеуказанного размера ванна стоит 430000 сум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже когда последний сравнивал бек-топи с жами, то в жами получалось дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бектопы все зажрались там все дорого стало

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были там и полимермраморные ванны.Но они почему то намного дешевле.

действительно, почему? :lol:

магазин хороший. это производители.

но на Куйлюке, эта же продукция, торгуется дешевле. не знаю, почему так, но сравнивал цены дважды с разбросом по времени в пару лет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком рынке биметалические радиаторы Лидер-0611 подешевле?Мож кто брал в ближайшее время?

http://liderline.uz/where-to-buy/

добавлено

или как вариант http://vitech.uz/ru/radiator/page/gde-kupit

Edited by bestыжий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо,сегодня позвоню в магазины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.