17 408 posts in this topic

Выковырять и затереть заново.. :wacko2: Она желтеет на всю глубину..

Ого, я думал сверху новую нанесу (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, я думал сверху новую нанесу (

 

единственно что можно делать в таких случаях - это краска - если нет желания или возможности убрать фугу и новое наложить.

а красочкой в 2-3 слоя будет достаточно герметично.

.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

единственно что можно делать в таких случаях - это краска - если нет желания или возможности убрать фугу и новое наложить.

а красочкой в 2-3 слоя будет достаточно герметично.

.

Да нет, мне вариант с краской думаю не пойдет. Какими подручными вещами можно отковырять фугу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет фуги, как ее обновить? Поверх старой? В некоторых местах пожелтела..

Можно отбеливателем или перекисью попробовать помазать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите сколько стоит ламинат и какой лучше брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала искал китайский потолще 1,2 см.Потом пересмотрел и купил российский Floorpan.Отзывы нормальные,тем более делал полы в одной комнате.Положили ламинат 1,5 месяца назад.Пока всё нормально.Кстати, прежде чем брать ,посмотрел отзывы в нете.

 

Брал 21 июня по 38500 сум.В то время по курсу это составило 8,7$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

брал 12 мм типа кронопол емнип, с пропиткой от влаги. цена 12 у.е.

жена в воскресенье прям на нем постирала ковер (обильно так, прям как на асфальте на улице).

вчера обнаружил, что 1 шт ламинат по краю где замок - вздулся.

Edited by Gegi4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как соседи? Хотя зная Гегича-пол у него наверняка хорошо залит :)

У меня тоже старый кронопол за балконом-держится столько лет, а новый в течении года на швах чуть поднялся от небольшого потопа :)

 

Лучше взять кусочек и в ведро с водой на ночь закинуть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как соседи?

Зная жену, пол залил раствором для бассейнов (гидроизоляциионная смесь) и сапожек 10 см дал. По сути вода может стекать только из входной двери в подъезд. Очень много раз спасало... открыто оставленный кран на кухне (слив закрылся), слив стиралки вынулся (жена двигала стиралку чтобы протереть)... ну короче много раз. Ламинату 5,5 лет, под водой много раз были, но наверно в составе моющего средства для ковра чтото было. Это первый раз когда вздулась. 2 квм запаса на антресоли валяется. Но чтобы добраться до этой 1 шт надо половину квартиры - пол разбирать.

 

Она все равно под ковром и не видно. на ощуп тоже не заметна. Только по падающему свету можно определить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выковырять и затереть заново.. :wacko2: Она желтеет на всю глубину..

а мне вчера мой прораб на мое такое заявление ответил, что якобы турецкая не желтеет. :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто знает сколько стоит люк-невидимка 50*50.под плитку.и где продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто знает сколько стоит люк-невидимка 50*50.под плитку.и где продают?

http://lyuk.uz/
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сайт.А я голову ломал как же доступ к кранам и счетчикам сделать,чтобы ещё и красиво было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.а сколько стоит защита от протечки воды?типа аквасторож.просто еду к маме в гости.думаю ремонт сделать.продают где?или с россии везти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люк понравился мне.

 

на этом сайте нажал на контакты.

вышло место памятника амира тимура:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хороший сайт.А я голову ломал как же доступ к кранам и счетчикам сделать,чтобы ещё и красиво было.

А я заказывал дверцу от акфы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне вчера мой прораб на мое такое заявление ответил, что якобы турецкая не желтеет. :blink:

Хорошая турецкая которая для бассейнов. Она желтеет но моется лучше и фугуется очень гладко.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем сделали турецкую. время покажет.

Настало время ламината. После Бек Барака, Восток, Европол и Кронопола, купили в последнем.

Восток цены бешенные (для меня). Бек Барака нашего цвета не было, поэтому технично предлагали ламинат от Кронопола по чуть завышенной цене. Европол не подошел цвет, хотя психологически уже был готов отдать на 40% больше предполагаемой суммы за немецкий ламинат. Благо помнил про ламинат на Тинчлике по этой теме, и как на последок решили туда съездить.

В итоге и цвет и цена подошли. Если не ошибаюсь это был kongo, спасибо ему.

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем сделали турецкую. время покажет.

Настало время ламината. После Бек Барака, Восток, Европол и Кронопола, купили в последнем.

Восток цены бешенные (для меня). Бек Барака нашего цвета не было, поэтому технично предлагали ламинат от Кронопола по чуть завышенной цене. Европол не подошел цвет, хотя психологически уже был готов отдать на 40% больше предполагаемой суммы за немецкий ламинат. Благо помнил про ламинат на Тинчлике по этой теме, и как на последок решили туда съездить.

В итоге и цвет и цена подошли. Если не ошибаюсь это был kongo, спасибо ему.

Напишите пожалуйста почем в итоге взяли? Тоже надо уже брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел подходящей темы.

Нужно покрыть лаком скамейку на улице, уже появились черные пятна (думаю шкуркой уйдут), дерево стало белого цвета. Каким лаком покрыть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаят лак для яхты помойму так называется,сам покрывал тоже скамейку на улице мне он понравился и блеск отличный и от влаги защищает

 

народ кому не сложно узнайте цену на линолеум,и кто какой посоветует надо примерно 60 кв|м

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цвет дает этот лак? Или еще что-то нужно делать под лак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если просто лак - то даст немного желтизну дереву.

есть так же различные готовые добавки для лаков чтоб менять цвет. зависит от того что вы хотите в результате увидеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите пожалуйста почем в итоге взяли? Тоже надо уже брать.

13.5
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть так же различные готовые добавки для лаков чтоб менять цвет. зависит от того что вы хотите в результате увидеть.

Сейчас дерево белого цвета. Скамейка на кладбище, пожтому цвет какой-нибудь светлый. Просто думаю если просто лак, то белой не останется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites