не герой

Дорогая недвижимость

Следите ли Вы ценами на элитную недвижимость?   45 members have voted

  1. 1. Следите ли Вы ценами на элитную недвижимость?

    • Да, постоянно
      3
    • Да, но время от времени
      12
    • Нет, это меня мало интересует
      25

Please sign in or register to vote in this poll.

334 posts in this topic

Да уж ,десять лет нужно отбивать свое бабло,и то если простоя не будет,и в чем фишка такого бизнеса?

В том фишка, что его можно продать :) . Стоит вложение денег в недвигу, плюс еще приносит доход. По моему нормальное вложение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж ,десять лет нужно отбивать свое бабло,и то если простоя не будет,и в чем фишка такого бизнеса?

Вас кто-то заставляет это делать? Если такой "внимательный", то зачем вмешиваться в эту тему, лучше займитесь своими делами, в котором в пару лет "отобьёте" своих денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж ,десять лет нужно отбивать свое бабло,и то если простоя не будет,и в чем фишка такого бизнеса?

 

Это не бизнес.Это 'capital preservation', сохранение капитала. Люди покупают такие дома не на последние деньги, а на "лишние".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас кто-то заставляет это делать? Если такой "внимательный", то зачем вмешиваться в эту тему, лучше займитесь своими делами, в котором в пару лет "отобьёте" своих денег.

не_герой, я бы на твоем месте была повежливей с участниками твоей темы :)

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не_герой, я бы на твоем месте была повежливей с участниками твоей темы :)

Я обязан быть вежливым только теми лицами, кто уважительно относиться к этой теме и не пытается "тонко" и "метко" вливать сюда свой негатив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это дом, который мы сдали прошлым летом. Дом совсем без двора. Но ремонт и обстановка сделана со вкусом. Сдали на 2-года, с годовой предоплатой по 2,500у.е. в месяц.

 

 

Дорого сдали, может поэтому и запомнилось.Или место уж очень хорошее? В этом доме кухня простая и интерьер не сказать что шикарный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это дом, который мы сдали прошлым летом. Дом совсем без двора. Но ремонт и обстановка сделана со вкусом. Сдали на 2-года, с годовой предоплатой по 2,500у.е. в месяц.

 

 

Да.. очень стильно обставлено все. Со вкусом, без излишеств. Это не какой нибудь "евродом".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евродом на 5,5-сотках в М-Улугбекском районе. Ушло за 450 тыс., осенью. 3-уровня, 6-комнат, 4-санузла, бассейн, сауна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща уже старт за 470

 

Кстати ne-geroy, участками под строительство не занимаетесь?Нужно продать 8 соток в районе олтин тепа.

post-40803-0-74675800-1371718244_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща уже старт за 470

Можете кинуть в личку ссылку на объявление?

 

Кстати ne-geroy, участками под строительство не занимаетесь?Нужно продать 8 соток в районе олтин тепа.

Занимаюсь, пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу продать свою квартиру, кому нужна информация, наверное пишите в личку. Я так понял тут в открытую нельзя размещать объявление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал/оформил евродом 2006-года постройки на 8,5-сотках в районе чайханы Салом, просили 350, отдали за 300. Несмотря на то, что дом расположен в неудобном тупике, продавец сильно продешевел, про что несколько раз я напоминал ему до получения задатка. После получения задатка, продавец одумался, но было поздно. За этот дом можно было минимум 370-400 выручить.

 

 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мужики пожали руки на договор то уже нет смысла что то говорить, сколько бы там она не стоил этот дом

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если мужики пожали руки на договор то уже нет смысла что то говорить, сколько бы там она не стоил этот дом

А вот и ошибаешься, у нас недавно на 4/5/7 что на Чорсу, уже всё конкретно договорились, пожали руки, на следующий день приносят задаток, а за 200 баксов такой спектакль закатили, ну мы им уступили ещё. Так что за всех не надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это не мужики тогда уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При цене дома 120т.какова обычно сумма задатка? И в случае отказа покупателя деньги не возвращаются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При цене дома 120т.какова обычно сумма задатка? И в случае отказа покупателя деньги не возвращаются?
Деньги не возвращаются, сумму задатка определяет обычно продавец.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший дом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот завистливый народ-а?! Стоим на улице Бешчинор (сзади Гранд Мира) ждём клиента на дом на энную сумму, вдруг хозяин дома вызывает меня с коллегой к себе (мы стояли возле соседнего дома) и говорит:

- Не стойте пожалуйста там. Я позвал вас оттуда потому, что владелец того дома, возле которого вы стояли постоянно терроризирует меня.

- Это как? - спросили мы.

- Ну знаете, этот сосед оказался очень завистливым. На днях он мне не разрешил протянуть трубу на холодную воду с порога его дома и спрашивал, откуда я так быстро (за год) поднял такой 2-этажный дом, когда он свой за 15 лет не сможет поднять. И говорит, куда только государство смотрит.

 

Спустя некоторое время на матисе подъехал сын того соседа и перед тем как зайти в свой дом, стоя прямо посреди улицы, долго (минут 10) с умным взглядом рассматривал дом нашего продавца.

 

Я остолбенел :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот завистливый народ-а?!

Почему народ завистливый ? ;) Всё правильно, только это не соседи должны спрашивать :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему народ завистливый ?

А это по твоему не зависть?

 

Всё правильно, только это не соседи должны спрашивать

Ага, спрашивают налоговая, милиционеры и контора, всё правильно, нормуль да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, спрашивают налоговая, милиционеры и контора, всё правильно, нормуль да?

Вот это правильно. Мало ли, контора-может деньги террористов, налоговая-может учинить проверку на предмет ухода от налогов, милиционеры-краденые, взятки и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, спрашивают...нормуль да ?

А ты сам не хотел бы узнать, откуда у народа, вернее у наименьшей части, такие бабки :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоим на улице Бешчинор (сзади Гранд Мира)

От Гранд Мира до Бешчинара ровно одна остановка :D Там, где 5-ти этажка над Марко Поло (быв. магаз "Радость), вот там Бешчинар аж после остановки и светика, а до них - Конституция :)

 

А ты сам не хотел бы узнать

Если он узнает, то потом ты его не узнаешь :D Лучше не быть любопытным у нас :facepalme: "Ку'тни к,искан - бой бу'лур" :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Гранд Мира до Бешчинара ровно одна остановка :D Там, где 5-ти этажка над Марко Поло (быв. магаз "Радость), вот там Бешчинар аж после остановки и светика, а до них - Конституция

Не буквоедствуй )) Я то знаю, просто для форумчан обобщил, ради ориентира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.