Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

А есть что скрывать????

Есть. Личная жизнь называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть. Личная жизнь называется.

по Вашему в Гугл сидят и читают все ваши переписки и хранят всю вашу инфу ? ИМХО сегодня такое время что кроме родственников и близких человек не кому не нужен и всем плевать что с ним будет завтра...

Откуда же такая паранойя у людей берется...

а вообще сегодня можно просто вбить в гугл любое имя и из соц сетей можно куда больше узнать (конечно если человек сидит в соц сетях)..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда же такая паранойя у людей берется...

Да я-то как раз нормальный. Я не стар, и уж тем более не суперстар. Нафига мне выставлять свою личную жинь напоказ?

С кем сочту нужным поделиться, с тем и поделюсь.

Насчет соц. сетей - не смешите мои тапочки. У кого из тусующихся там нормальная личная жизнь осталась? Сплошная виртуальная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойно, Немой, спокойно. Твое местоположение в Google Map можно проследить, если сам дашь добро ткнув в почте на нужную ссылку.

Да потом кому мы нафиг нужны? Кроме себя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафига мне выставлять свою личную жинь напоказ?

так и гугл ее не выставляет и не собирается выставлять на показ кому либо.

На показ тем кому дозволите идет лишь инфа о местоположении и только.

С кем сочту нужным поделиться, с тем и поделюсь.

и это там предусмотрено, приложение локатор показывает вас только тем кому вы разрешите.

Насчет соц. сетей - не смешите мои тапочки. У кого из тусующихся там нормальная личная жизнь осталась? Сплошная виртуальная.

Здесь конечно у большинства из них жизнь (ну если не жизнь но мозг точно) потеряна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кто то пользуется тем что есть в аппарате.А я вот ну очень сильно хотел Sensation XE там уж много чего есть,а процессор так вообще типа улет,наушники выдают супер звучания ну и так далее по рекламе.Взял .....Из всего что в нем есть я пользуюсь только звонками.Так же был Nokia N8 потом был Desire HD потом взял Apple IPHONE 4G и только первое время что то где то в них лазил .а потом все .Только функция звонков.Тоже самое наблюдаю у своих знакомых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же. Когда владел HTC Desire пользовался и картами, и видео/музыка/игры и программами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только функция звонков.Тоже самое наблюдаю у своих знакомых.

Да все сначала тело из рук не выпускают, а потом постепенно остаётся то, что действительно нужно. Иногда даже мысль "крамольная" стукнет, а нафига такой смарт приобрёл то? Если только звонишь, то и простой звонилки достаточно. Но всё же мужчины без своих "игрушек" никуда, пусть будут. Ну или , а вдруг понадобится что либо? И иногда действительно нужно что то и тогда думаешь, ну вот а у меня то есть, как я неплохо упакован! Многие ходят с двумя гаджетами, один нафаршированный, а второй простая звонилка. На смарте удовольствия, карты, а звонки часто за простым остаются. Тем более все смарты недолго живут без розетки, так что выручает этот дуплет часто. У меня во всяком случае так.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем два гаджета? Все в одном удобно же! и не обязательно всеми функциями пользоваться постоянно - всему свое время так сказать, зато все под рукой, когда надо нажал кнопку и на те вам пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кто то пользуется тем что есть в аппарате.А я вот ну очень сильно хотел Sensation XE там уж много чего есть,а процессор так вообще типа улет,наушники выдают супер звучания ну и так далее по рекламе.Взял .....Из всего что в нем есть я пользуюсь только звонками.Так же был Nokia N8 потом был Desire HD потом взял Apple IPHONE 4G и только первое время что то где то в них лазил .а потом все .Только функция звонков.Тоже самое наблюдаю у своих знакомых.

Регулярно использую Оперу, GPS, Google Maps, просмотр видео, фото, ММS, Skype.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я тоже думал что регулярно буду все использовать.Мое место положение мне не интересно я и так знаю где нахожусь.Как куда проехать так же.Скайп агент на работе установлен.а в машине за рулем тел вообще в руки не беру.По этому и говорю кто то этим пользуется а для кого то это просто звонилка с множеством всего звучащего.Типа а у меня тоже вот есть это и есть это.Или может я отношусь уже к этому как то не так?Так что все аппараты продал и этот тоже продаю даже цену вроде скинул.дома лежит старая добрая луна вот с ней ходить и буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем два гаджета? Все в одном удобно же! и не обязательно всеми функциями пользоваться постоянно - всему свое время так сказать, зато все под рукой, когда надо нажал кнопку и на те вам пожалуйста!

Иногда надо, особенно если один корпоративный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кто то пользуется тем что есть в аппарате.А я вот ну очень сильно хотел Sensation XE там уж много чего есть,а процессор так вообще типа улет,наушники выдают супер звучания ну и так далее по рекламе.Взял .....Из всего что в нем есть я пользуюсь только звонками.Так же был Nokia N8 потом был Desire HD потом взял Apple IPHONE 4G и только первое время что то где то в них лазил .а потом все .Только функция звонков.Тоже самое наблюдаю у своих знакомых.

Постоянно пользуюсь переводчиком, англ-рус-англ(можно и другой язык по вкусу),также часто заглядываю в википедию читаю разную инфу.

Время от времени приходится посылать принимать и смотреть в дороге различные документы в основном это офисные и dwg. также имеется продвинутый инженерный калькулятор и парочка програмулин для подсчета площадей разных фигур (можно и на бумажке с формулами но иногда нет ни времени ни бумажки под рукой.) ну и также используется как напоминалка медиаплеер и будильник ЫЫЫ.

из того что в нете делаю, это в основном серфинг по разным сайта,гуглю контрольные, проверяю почту отправляю документацию различную (это уже по работе иногда, т.к. на дом беру).

Это только то что я использую, ито не все описал.

Уверен для каждой сферы деятельности найдется набор программ с которыми все можно сделать в разы быстрее и легче...

ПК естественно он не заменит, но в отсутствие онного выручает. именно поэтому выбрал андроид а не Айос(там нет свободы действия :)).

Кстати насчет наушников, как они ? вы ими пользуетесь ? если нет, и они вам не нужны то за сколько вы готовы их продать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не пользуюсь я наушниками.Один раз только проверил как звучание и то только из интереса..Звук хороший.Но не продам .потому что телефон продаю весь комплектом.Как что было как что есть так и отдаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средняя цена етим наушникам 50-100$

знаю, просто на ebay нету таких.

там только beats by dre оригинальные, в них нету гарнитурных кнопок и микрофона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные наушники (не подделка Китая) на нашей Малике это наверное Jabra, но сабаки тоже дорогие.

 

знаю, просто на ebay нету таких.

там только beats by dre оригинальные, в них нету гарнитурных кнопок и микрофона.

Есть опыт преобретение на ebay? Мне очень интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть опыт преобретение на ebay? Мне очень интересно.

http://atlantic.uz/

и еще на торг.узе видел объявление, только вот накрутки на некоторые товары порой за пределами понимания и у них предоплата, что еще хуже (Страшно отдавать кому попало, особенно когда деньги тяжело даются).

 

Нормальные наушники (не подделка Китая) на нашей Малике это наверное Jabra, но сабаки тоже дорогие.

jabra стерео бывает ? там кнопочки "перемотки и паузы" имеются ?

и еще по поводу цены какая она ?

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда надо, особенно если один корпоративный!

 

честно говоря ... права, ключи от машины, наши макулатурные деньги, + телефон как холодильник + ещё один телефон корпоративный ) куда всё запихать ) карманов столько нету )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря ... права, ключи от машины, наши макулатурные деньги, + телефон как холодильник + ещё один телефон корпоративный ) куда всё запихать ) карманов столько нету )

Барсетка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Барсетка

 

Жорик Вартанов? или Доллары, Доллары, доллары =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря ... права, ключи от машины, наши макулатурные деньги, + телефон как холодильник + ещё один телефон корпоративный ) куда всё запихать ) карманов столько нету )

Портфель. Если casual то есть сумки как у почтальонов или рюкзак. Было бы что запихивать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жорик Вартанов? или Доллары, Доллары, доллары =)

Зря иронизируете, очень удобная вещь. Особенно летом, когда одежды мало, а предметов много. В карманы брюк много не положишь, да и вид стрёмный. А барсетка самое то! И модели бывают очень солидные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А барсетка самое то!

Верно. 4 года уже - незаменимая вещь. Вмещает всё. Моделька - вытянутая вверх. Петек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.