Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Не можете указать программу которой пользуетесь для видеозаписи в сопровождении данных GPS?

Пользуюсь этим

Видеорегистратор (платный).

Стоит своих денег. Только жаль камера не широкофокусная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилась модель Нокиа С5

Я так понял она бывает 3х модификаций.

1) Кнопочный - камера 3 мегапикселя

2) Кнопочный - камера 6 мегапикселей

3) Сенсорный - 5 мегапикселей.

На софийской ходили позавчера с другом и были удивлены. Зачастую и сенсорная и кнопочная версия стоили одинаково.

Но больше всего убило когда мы нашли таки 3 мегапиксельную версию (мы думали что если камера слабей будет то и телефон будет подешевле) но мы жестоко ошибались. Она стоила одинаково с 5 мегапиксельными моделями.

Хотелось бы послушать отзывы о этой модели. Кто сталкивался7

Какие плюсы и минусы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня уже недели две мучает вопрос -КАКУЮ КУПИТЬ МОБИЛУ?

возьмите айфон и отзывы будут положительными о вас в ресторанах

Edited by maxxxi
удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возьмите айфон и отзывы будут положительными о вас в ресторанах

alexsander, настоятельно советую внимательно прочитать правила форума, ты одним постом умудрился нарушить сразу несколько пунктов правил форума. Устное предупреждение. И прежде чем кого либо цитировать-смотри внимательно на дату цитаты. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилась модель Нокиа С5

Я так понял она бывает 3х модификаций.

1) Кнопочный - камера 3 мегапикселя

2) Кнопочный - камера 6 мегапикселей

3) Сенсорный - 5 мегапикселей.

 

Цыфры мегапексилях-далеко не показатель качества съемки. Тем более камера в Нокиа не сильная ее сторона. Если вообще есть у Нокиа силные стороны. Даже визуально снимая одну и ту же статуэтку Нокией N8 с 12 мг пиксельной камерой и Самсом Галакси S2 с 8 мг пикселями лучше снимает Самс. И если еще учесть, что ОС Симбиат у С5 то дважды подумайте зачем он вам. За такую сумму можно найти и Андроид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил самсунг гэлекси gio . Пока впечатление хорошие. Только никак не могу установит оперу мини. Скачиваю с нета, устанавливаю, даже появляется ярлычок, но потом не открывается. Как установить?

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил самсунг гэлекси gio . Пока впечатление хорошие. Только никак не могу установит оперу мини. Скачиваю с нета, устанавливаю, даже появляется ярлычок, но потом не открывается. Как установить?

А когда вы её устанавливаете Инет работает? Опера устанавливается при работающем Инете. Ну или вы может качнули какую то левоту, в сети этого добра навалом, именно под Оперу маскируется много гадости. Посмотрите программы на 4pda.ru? Там много что есть.

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем с инета качать?!? С маркета надо!

Спасибо, так и сделал. За 5 мин установил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда вы её устанавливаете Инет работает? Опера устанавливается при работающем Инете. Ну или вы может качнули какую то левоту, в сети этого добра навалом, именно под Оперу маскируется много гадости. Посмотрите программы на 4pda.ru? Там много что есть.

Да работает. Видемо левые файлы качал. Вот зашел на маркет в поиске набрал опера, за 5 мин устоновил. Все работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цыфры мегапексилях-далеко не показатель качества съемки. Тем более камера в Нокиа не сильная ее сторона. Если вообще есть у Нокиа силные стороны. Даже визуально снимая одну и ту же статуэтку Нокией N8 с 12 мг пиксельной камерой и Самсом Галакси S2 с 8 мг пикселями лучше снимает Самс. И если еще учесть, что ОС Симбиат у С5 то дважды подумайте зачем он вам. За такую сумму можно найти и Андроид.

 

Да я в курсе камер. Но камера мне не главное. Мне главное скоростной 3G Интернет. У меня до этого был Nokia 6120c

но характеристики у него были послабее. Честно говоря не сталкивался с андроидами и не знаю с чем их едят а на симбу у меня полно нужного мне софта. Да и если чесно симпатичная модель (держал в руках - мне понравился)

 

Если у кого есть такой тел хотел бы купить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем с инета качать?!? С маркета надо!

А я честно говоря не качаю с маркета ничего. Я в Инете, на проверенных сайтах, могу и скриншоты посмотреть, и отзывы почитать, да и часто выкладывают руссифицированные версии программ, что тоже неплохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати про оперу мини, будьте осторожны - в интернете полных левых опер, которые потом смски на платные номера отправляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати про оперу мини, будьте осторожны - в интернете полных левых опер, которые потом смски на платные номера отправляют.

А как это отследить? У меня уже месяца 2 деньги улетают, а то я на связь грешу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я в курсе камер. Но камера мне не главное. Мне главное скоростной 3G Интернет. У меня до этого был Nokia 6120c

но характеристики у него были послабее. Честно говоря не сталкивался с андроидами и не знаю с чем их едят а на симбу у меня полно нужного мне софта. Да и если чесно симпатичная модель (держал в руках - мне понравился)

 

Я пользовался сенсорными телефонами таких компаний как Айфон, НТС и Самсунг и как то мне попался на руки Нокиа Х6 и немного поюзившись я блеватся хотел настолько тупая ОС и сенсор. И тогда я поня почему у Нокиа дела в ж... И вот выше классический пример того, почему до сих пор хот как то продаются телефоны этой кампании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С5-00 нормальный телефон. И 3ж пашет нормально в городской системе. Иногда вместо GSM 3G использует автоматом. Мне он понравился.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался сенсорными телефонами таких компаний как Айфон, НТС и Самсунг и как то мне попался на руки Нокиа Х6 и немного поюзившись я блеватся хотел настолько тупая ОС и сенсор. И тогда я поня почему у Нокиа дела в ж... И вот выше классический пример того, почему до сих пор хот как то продаются телефоны этой кампании.

 

 

Если брать в расчет качество связи то самым мощным телефоном у меня Siemens A55

Умудряется ловить сигнал где "дохнут" нокии и прочие современные телефоны. И качество звука хорошее.

Не знаю. Я сидел на самсунгах, работал с Sony-Ericsson (у них камеры хорошие) но все равно нокиа больше всего понравилась. На вкус и цвет как говорится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С5-00 нормальный телефон. И 3ж пашет нормально в городской системе. Иногда вместо GSM 3G использует автоматом. Мне он понравился.

Это круто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать в расчет качество связи то самым мощным телефоном у меня Siemens A55

Тебе очень повезло с аппаратом. У Сименсов были самые слабые радиоблоки, ЕМНИП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе очень повезло с аппаратом. У Сименсов были самые слабые радиоблоки, ЕМНИП.

 

Не знаю. Может у отдельных моделей сименсов это и так было. Но о конкретно этой модели можете почитать отзывы на яндекс маркете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как это отследить? У меня уже месяца 2 деньги улетают, а то я на связь грешу...

Забыл добавить - Опера мини для Андроид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался сенсорными телефонами таких компаний как Айфон, НТС и Самсунг и как то мне попался на руки Нокиа Х6 и немного поюзившись я блеватся хотел настолько тупая ОС и сенсор. И тогда я поня почему у Нокиа дела в ж... И вот выше классический пример того, почему до сих пор хот как то продаются телефоны этой кампании.

Ну вот, уже и компания под названием Айфон на горизонте появилась.

Извиняюсь за оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как это отследить? У меня уже месяца 2 деньги улетают, а то я на связь грешу...

 

я делаю так ... отключаю функцию Передача данных в настр. телефона, а когда нужен интернет включаю... а то мой телефон без спроса раньше заходил скачивал обновления, виджеты и т.д и т.п=) вообщем деньги поедал больше чем я тратил на звонки=)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот три сенсорных телефона которые я видел и копался в них. Самым красивым и приятным в работе был С7 но мне не по карману.

5800

С7

LG ? (не помню модель)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как это отследить? У меня уже месяца 2 деньги улетают, а то я на связь грешу...

Вариантов немного. Один из них, прекратить на время пользоваться Оперой и посмотреть на счёт. А вообщем то такие веши как браузер, которому всегда разрешается выход в Нет, надо качать только с проверенных сайтов, ну или с маркета. Я вот недавно скачал програмку Одноклассники и сразу , ещё на компе мой антивирус заверещал. Оказалось в архив прицеплен какой то андроидный троян. Правда у меня на комуникаторе Доктор стоит, пашет, жрать почти не просит, внушает уважение, судя по тестам мобильных антивирусов. Что то много на Андроид зверей стали клепать, вот и приходится предохраняться! Так что вы на свой тоже его поставьте, он бесплатный, да и прогоните систему, возможно у вас красавчик и сидит, который денежки с вашего счета куда то толкает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.