Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Жорик Вартанов? или Доллары, Доллары, доллары =)

Зря иронизируешь, в барсетках серьезные пацаны свои "водомёты" таскают (летом не заметно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://atlantic.uz/

 

 

jabra стерео бывает ? там кнопочки "перемотки и паузы" имеются ?

и еще по поводу цены какая она ?

jabra.com тебе в помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял сегодня жене SonyEricsson Xperia Ray. Вообще не думал об этом телефоне, но как увидел так и понял, что это для нее. Умеет зараза, SE красивые вещи делать.

SonyEricsson-xperia-ray.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял сегодня жене SonyEricsson Xperia Ray. Вообще не думал об этом телефоне, но как увидел так и понял, что это для нее. Умеет зараза, SE красивые вещи делать.

И вправду красивый мобильник, Энигма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял сегодня жене SonyEricsson Xperia Ray. Вообще не думал об этом телефоне, но как увидел так и понял, что это для нее. Умеет зараза, SE красивые вещи делать.

Действительно здоровский телефон. Подержав его в руках так и подумал, что это для женщин. Исключительно из за его размера, как раз для женской ладошки, такой компактный! А вот начинка у него серьёзная ничего не скажешь, наверное вам придёться в первое время помогать супруге в нём разбираться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно здоровский телефон. Подержав его в руках так и подумал, что это для женщин. Исключительно из за его размера, как раз для женской ладошки, такой компактный! А вот начинка у него серьёзная ничего не скажешь, наверное вам придёться в первое время помогать супруге в нём разбираться.

Уже начал. Причем там гигагерцовый проц + 512 Мб оперативки, и камера на 8 Мп. Ну Сонэрик никак не может изменить себе - вспышка там реализована криво - точнее вспышки нет, есть подсветка - вручную врубаете подсветку и фоткаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Сонэрик никак не может изменить себе - вспышка там реализована криво - точнее вспышки нет, есть подсветка - вручную врубаете подсветку и фоткаете.

Я тут на одном форуме прочитал, как человек вышел из положения при вообщем отсутствие вспышки у Samsung Galaxy S. Он использует вместо вспышки маленький, но яркий светодиодный фонарик. Я так подумал, а что, не хуже штатной может работать, особенно если в нём светодиодов несколько.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи кто нибудь юзал телефоны на новом виндоусе, например самсунг, нтс, нокия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи кто нибудь юзал телефоны на новом виндоусе, например самсунг, нтс, нокия?

пока не наберется вменяемый набор софта, не рискну брать на пробу...

уж лучше подождать думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока не наберется вменяемый набор софта, уж лучше подождать думаю.

Верное решение, да плюс ещё туго с руссификацией. И программы почти все на английском. Не скажу что великая проблема, но неудобство это факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный плюс - жесткие требования мягкософта. Т.е. плюс для клиента что каждый выходящий софт будет 100% работать без тормозов, как на iOS.

Можете почитать здесь.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажи по всему миру Винмобайла впечетляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажи по всему миру Винмобайла впечетляют.

Ну да, пишут что в AT&T купившему в ноябре любой телефон на WP7, второй телефон бесплатно дают. Так хорошо продаются эти телефоны :lol:

 

З.Ы. Только увидел что писали вы про WM (или это опечатка). Согласен, была популярная система, но и альтернативы были, скажем так, скудные.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажи по всему миру Винмобайла не впечетляют. Простите друзья, опечатка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер! сын вот уже пару месяцев ищет телефон НТС Amaze 4G. обошли всю ярмарку, все магазины по несколько раз. может кто из форумчан подскажет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте обратиться на kpk.uz под заказ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то уже пользуется iPhone 4S? какие ощущения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то уже пользуется iPhone 4S? какие ощущения?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, про заказ и доставку товаров из-за бугра обсуждаем тут. ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер! сын вот уже пару месяцев ищет телефон НТС Amaze 4G. обошли всю ярмарку, все магазины по несколько раз. может кто из форумчан подскажет?

Можете и не искать он у нас не появица, если только пирацкий) т.к. этот телефон выпущен исключительно для америкосов совместно с T-Mobile, для Европы и Азии не планируют выпускать его))есть канешно вариант купить на eBay его, но слишком много гемора, доставка, анлок, и т.д. Итог: ищите альтернативу))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полез я вчера на Амазон и захотелось мне халявы...

Нашел там HTC за 1 цент. Но с контрактом.

Сегодня позвонил местным умельцам, они сказали, что нужно заказывать SIM-unlocker. И он стоит порядка 25 баксов, но дешевле разблокировать в Штатах.

Я решил, что подвох в плане. Но у меня получилось, что план - 50 баксов и еще сервисов на 20 баксов. Итого телефон 70 баксов.

 

Кто-нибудь связывался? Где подвох?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

План то на пару лет и 50 баксов ежемесячно на выплачивать насколько я знаю.

Edited by sensor
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, Samsung Galaxy S2, бывает разной сборки? Отличаются ли по качеству телефоны, который продают в Билайне и на малике? В Билайне дают год гарантию, а на малике всего один месяц, вот поэтому возникли сомнения в качестве!

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, Samsung Galaxy S2, бывает разной сборки? Отличаются ли по качеству телефоны, который продают в Билайне и на малике? В Билайне дают год гарантию, а на малике всего один месяц, вот поэтому возникли сомнения в качестве!

В качестве какого из них возникли сомнения?

Билайн вроде официально договорился с Самсунгом поэтому и год дает (но и телефоны залоченные), а на Малике гарантия месяц от самого магазина + год от СЦ (по крайней мере, должна быть гарантия от Самсунг)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.