Burkhan

Странное поведение людей

115 posts in this topic

бегает по подьезду,

Она тоже на чужой тряпке танцует? :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она тоже на чужой тряпке танцует? :D

Из особености раположения квартир не понять кому принадлежит этот коврик, и мне он например иногда мешает, я даже выкидывал его пару раз, но бабуля кладет на прежнее место точно такой же, видно у неё склад ковриков.

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормальное поведение мальчика в школьные годы. Мне, например, стихи засовывали в дверь каждый день, цветы оставляли.

 

Странная любовь. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, например, стихи засовывали в дверь каждый день, цветы оставляли.

Странные люди... Нужно было тазик оливье поставить... Развесить грозди бананов... Тортег свежайший на подставочке... Ээээх, где мои семнадцать лет?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цветы это не шоколады, которые аккуратно кто-то вкрывает заклеевает скочем, и уже на протяжении месяца кладет под коврик, не понятно толи нам подарок, толи соседям. ну ни чего с помощью камеры наблюдения постораюсь выловить не нормального

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто экспертизу просто так не будет проводить ни шоколада, ничего другого. Если вы запишите через видеокамеру весь период как пришел аноним,подложил и собрался уйти-это ничего не даст. Ну настучите по голове-а толку? Вдруг ни вы,ни соседи его не знаете? Его нужно будет задержать после того как на записи всё будет ясно. Далее- если найденный шоколад будет каким-то странным,заклееным и так далее, то даже при условии свидетельств соседей о том, что якобы они его постоянно видят и что в прошлый раз вы нашли точно такой же шоколад,который мог быть отравлен+что это продолжается уже давно - даже это не гарантия что хоть кто-то возьмется за это. Чтобы возбудить уголовное дело по факту цели причинить вред здоровью, следователь врятли возбудит дело ибо 50 на 50 является ли шоколад способом навредить и уж тем более врятли ему захочется возиться с экспертизами. Скорее всего, максимум что будет-либо он так и продолжит ходить даже после общения с сотрудниками милиции/либо он испугается и исчезнет/либо просто ваш участковый отправит его на месяцок от силы в больничку для психически больных...хотя,на мой взгляд,это ничего и не изменит.

Еще есть вариант что либо участковый либо следователь(все зависит от того насколько дело может подняться) просто возбудят дело о неком хулиганстве. В этом случае он отделается небольшим штрафиком, но вот экспертиза тут врятли будет)

Edited by Kotomi
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсик за многабукф

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсик за многабукф

 

боже, как вы не серьезны))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсик за многабукф

Походу, кто то попутал форум и группу "потребитель" на ФБ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И еще у нас тут у сосдедки поклонник появился, постоянно ей под дверь под тряпку какие-то шоколадки подкладывает, соседка говорит что сама не знает кто это делает, я постояно открываю дверь и нечайно наступаю на них ( так как двери у нас вплотную) и выкидываю., он наверное думает что она их ест.

На дня установил даже видеонаблюдение, что-бы выяснить что это за идиот

зачем камеру? дверь надо б лучше чуть повыше поднять, чтоб шеколадки не давились.

 

Серьезно? :blink: так не выбрасывать надо а на экспертизу. Вдруг убить задумал или навредить ...

я читал про одного такого маньяка правда кажется в маке он работал: он перед тем как подать блюда людям предварительно внутрь своей спермы брызгал. :facepalme: может и шоколадки так? и скотчем вон заклеил специально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем камеру? дверь надо б лучше чуть повыше поднять, чтоб шеколадки не давились.

 

 

я читал про одного такого маньяка правда кажется в маке он работал: он перед тем как подать блюда людям предварительно внутрь своей спермы брызгал. :facepalme: может и шоколадки так? и скотчем вон заклеил специально.

 

Это хулиганство и не более в таком случае)

Но вот насчет мака.. вы и в правду думаете что он маньяк? он ведь просто психопат)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю как таких людей называть. а почему психопат? он же ни на кого не кидается. ну подумаешь побрызгает мак-бургер перед подачей клиенту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю как таких людей называть. а почему психопат? он же ни на кого не кидается. ну подумаешь побрызгает мак-бургер перед подачей клиенту.

 

В МД я больше не ходок :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю как таких людей называть. а почему психопат? он же ни на кого не кидается. ну подумаешь побрызгает мак-бургер перед подачей клиенту.

 

Психопату не обязательно кидаться на всех,например. Прежде всего это просто существо с другим восприятием мира,А так же мышление и поведение,которое отличается от стандартов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда я попал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда я попал?

 

К Наполеону :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Наполеону :D

А председатель где? :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А председатель где? :biggrin:

 

Мао? В соседней палате

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мао? В соседней палате

Странно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт вы себя странно тут ведете, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прыгать и летать,335 что еще надо .когда я был маленький, бабушка не велела, 32 диагонале, трамвай не приехал, лампочка тусклая, жизнь что это смысл или без, поток энергии, уран 238, Да!, сначал, а мы кто, майдан, в развитии гуманитарных наук, 2 часа.шум , стекло разбилось, стакан упал, животу жарко. ките.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутник-рецидивист

Диагноз Седюку не поставили, однако он все же будет обязан проводить долгие часы в обществе соответствующего специалиста. Возможно, в США о таком и не слышали, но в России подобный эпикриз хорошо известен: «психических заболеваний нет, просто дурак».
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Психопату не обязательно кидаться на всех,например. Прежде всего это просто существо с другим восприятием мира,А так же мышление и поведение,которое отличается от стандартов.

 

Психопат пока больше не обьявляется, видать заметил камеру

 

А так вот с улицы всякую дрянь лучше не подбирать, у меня один раз знакомый рассказывал на скамейке нашел сигарету, ну думал кто-то потерял и решил закурить :) она как взорвалась, видать там китайская петарда была аккуратно упаковано, хорошо глаза не выбило.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.