Burkhan

Странное поведение людей

115 posts in this topic

А так вот с улицы всякую дрянь лучше не подбирать, у меня один раз знакомый рассказывал на скамейке нашел сигарету, ну думал кто-то потерял и решил закурить :) она как взорвалась, видать там китайская петарда была аккуратно упаковано, хорошо глаза не выбило.

 

вот как...незнала-незнала что у нас такое можно встретить. спасибо что оповестили

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... один раз знакомый рассказывал на скамейке нашел сигарету, ну думал кто-то потерял и решил закурить :) она как взорвалась, видать там китайская петарда была аккуратно упаковано, хорошо глаза не выбило.

Вот напомнил! Мы в детстве иногда пацанами в одну из сигарет где-то в середине засыпали порох со спичек и в своей компании давали при случае закурить тому, кто не знал об этом. Когда сигарета взрывалась было смешно и никаких травматических последствий... Курить после этого кстати никто не бросал.

Edited by PASSER
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В американском штате Флорида 21-летняя американка под псевдонимом Жасмин Тридевил сделала пластическую операцию.

Теперь между двумя ее природными грудями красуется аналогичный имплантат. Девушка с трудом отыскала врача, который дал согласие на столь экзотическую операцию. :facepalme:

 

http://www.newsru.com/world/22sep2014/3boobs.html

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

между двумя ее природными грудями красуется аналогичный имплантат.

В каком-то фильме было такое, припоминаю аналогичное)).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В каком-то фильме было такое, припоминаю аналогичное)).

"Вспомнить всё" со Шварцем :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Американский натуралист Пол Розали разработал специальный костюм, позволяющий ему остаться невредимым в чреве гигантской змеи. Он дал анаконде проглотить себя и снял процесс на видео. Смонтированный сюжет, уже получивший вирусное распространение в интернете, выйдет в эфир в воскресенье на телеканале Discovery. ...

Облаченного в защитный костюм ученого облили кровью дикой свиньи, чтобы добиться привлекательного для змеи запаха. Когда анаконда схватила добычу, Розали извивался, имитируя движения животного, которого раздавила змея. Он говорит, что этот трюк позволил ему почувствовать истинную силу анаконды. "Думаю, стоило испытать это на себе. Это удивительный опыт", - признался он. http://www.newsru.com/world/02dec2014/amazon.html

 

Надо будет посмотреть на это действо. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жительница Колумбии сменила имя на Abcdefg Hijklmn Opqrst Uvwxyz

Прежде чем стать Abcdefg Hijklmn Opqrst Uvwxyz, преподавательница звалась Лэдизунга Киборг (Ladyzunga Cyborg), что также не было ее настоящим именем. Как пишет издание, колумбийка «чувствует необходимость постоянного самоопределения», поэтому в зависимости от настроения меняла имя уже несколько раз.

Наверно, в Колумбии это - в порядке вещей... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком-то фильме было такое, припоминаю аналогичное)).

 

Когда мне 5-6 лет мы часто ездили к тётушки в Алгоритм,) Так вот там где площадь и была статуя такая белая, по-моему была посвящена Аль-Хоразмий. Так вот я сидел у окна смотрел на улицу на проходящих. И вдруг дорогу проходила она :happy: , в автобусе одна женщина улыбнулась, я удивился, но особого значения не придал этому.) :rolleyes::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мне 5-6 лет мы часто ездили к тётушки в Алгоритм,) Так вот там где площадь и была статуя такая белая, по-моему была посвящена Аль-Хоразмий. Так вот я сидел у окна смотрел на улицу на проходящих. И вдруг дорогу проходила она :happy: , в автобусе одна женщина улыбнулась, я удивился, но особого значения не придал этому.) :rolleyes::)

СТРАННО... статуя Аль-Хоразми на Алгоритме... :icon_eek:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СТРАННО... статуя Аль-Хоразми на Алгоритме...

Он наверно попутал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

СТРАННО... статуя Аль-Хоразми на Алгоритме... :icon_eek:

По дороге на Алгоритм видел :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дороге на Алгоритм видел

Если не ошибаюсь 18 квартал

post-17943-0-21354800-1426863936.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа понял... у окна автобуса... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сети растет популярность «селфи пятой точки» - Белфи

Название явления — белфи — родилось из слияния двух английских слов: butt (ягодицы) и selfie (в переводе уже не нуждается). Но все чаще словом «белфи» в сети обозначают и обычные фото мягкого места.

 

Высокоморальным индивидам не рекомендуется к просмотру. http://lenta.ru/articles/2015/07/10/belfie/

:)

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.