greyser

Обсуждения вакансий, трудоустройств ,собеседований, работодателей, работников.

1 205 posts in this topic

У меня 4-5 знакомых там переработало и каждый отзывался о предприятии, менеджменте и руководстве негативно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь ты сам видишь официальное тому подтверждение)

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от 1 000 000 до 1 500 000 сум.

Мм-да как-то совсем скучная ЗП, для Ташкента, учитывая требования к вакансии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что такое начальник ОКК?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начальник отдела контроля качества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И туда ищут начальника за такую зарплату ?

 

может есть конверт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может есть конверт?

ага. 1 000 000 в конверте :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Асклепий что производит...они вроде оптовики были...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Асклепий что производит...они вроде оптовики были...

Это не Асклепий, а Асклепий Свифт. Они производят марли и бинт медицинский.

Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо смотреть обязанности по факту.

Может там надо сидеть перед станком и следить за красной лампочкой, когда она загорится.

А названия позиции?... у нас любят составлять звучные названия. Клиринг менеджер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиринг менеджер.

Домохозяйка - генеральный супервайзер хаузкипинга по key-account :)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо смотреть обязанности по факту.

Может там надо сидеть перед станком и следить за красной лампочкой, когда она загорится.

А названия позиции?... у нас любят составлять звучные названия. Клиринг менеджер.

Расшифровали ведь

начальник отдела контроля качества.

 

Контролирует качество выпускаемой партии/серии...продукция то фарм. Значит и требования к качеству соответствующие, значит и ответственность значимая. Кроме всего лабораторных анализов и измерений, есть еще сертификация, рег-ция (это вообще противная процедура :crazy: ) и не однократная прочая бумажная волокита

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, какой уровень зарплат в министерствах у обычных сотрудников (повыше секретарши, пониже замминистра), с небольшой выслугой лет? Очень нужно.

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, какой уровень зарплат в министерствах у обычных сотрудников (повыше секретарши, пониже замминистра), с небольшой выслугой лет? Очень нужно.

Нет единой ставки, очень многое зависит от нужности сотрудника, премий и т.д.

Ставка штатного, как правило, в районе 1.8-2.2 (начисление), а там дальше как кривая вывезет.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставка штатного, как правило, в районе 1.8-2.2

от мрзп?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от мрзп?

млн. сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от мрзп?

Шутник (с)

Нет единой ставки, очень многое зависит от нужности сотрудника, премий и т.д.

Ставка штатного, как правило, в районе 1.8-2.2 (начисление), а там дальше как кривая вывезет.

Спасибо. Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставка штатного, как правило, в районе 1.8-2.2 (начисление), а там дальше как кривая вывезет.

Это когда им так круто проиндексировали? Насколько я знаю, не более 1,5 и то не всем. Мы же ведём речь об обычном рядовом сотруднике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале года видел вакансию в Центр электронного правительства при Министерстве здравоохранения, средние зп 2 ляма, вакансии типа Системный инженер, Системный администратор, Системный аналитик, что-то вроде этого.

 

 

Мне вот интересно, в ОК берут обычно гуманитариев, а как они определяют знания и компетентность соискателей в технических вопросах? или у них функции сугубо фильтров?

Edited by ГрОм В ШтАнАх
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мид, человек с >5 летним стажем, знание английского, дипломатический ранг выше атташе, что-то типа "2 даражали секретарь", зп 1,430,000 сум, из них 70% на карточку

 

Мне вот интересно, в ОК берут обычно гуманитариев, а как они определяют знания и компетентность соискателей в технических вопросах? или у них функции сугубо фильтров?

 

ОК - это не HR. собеседование по специальности ведет чел соответствующего отдела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мид, человек с >5 летним стажем, знание английского, дипломатический ранг выше атташе, что-то типа "2 даражали секретарь", зп 1,430,000 сум, из них 70% на карточку

жесть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале года видел вакансию в Центр электронного правительства при Министерстве здравоохранения, средние зп 2 ляма, вакансии типа Системный инженер, Системный администратор, Системный аналитик, что-то вроде этого.

 

это хозрасчетная организация, поэтоме з/п такая. а в бюджетных (например, центробанк) предлагали 600 тыс. моему дальнему родственнику.

 

Это когда им так круто проиндексировали? Насколько я знаю, не более 1,5 и то не всем. Мы же ведём речь об обычном рядовом сотруднике?

 

в миде например в таблице ведомости указана базовая з/п и рядом в поле коэффициенты-надбавки, итоговая у всех чуть по-разному получается, но выше 3 мильона только большой начальник получает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мид, человек с >5 летним стажем, знание английского, дипломатический ранг выше атташе, что-то типа "2 даражали секретарь", зп 1,430,000 сум, из них 70% на карточку

так там не за зарплату сидят а за карьеру. авось куда нибудь в дипмиссию в какой-нибудь кот-д-ивуар отправят или таиланд, или даже европу (если избранный). а там зарплаты уже другие да и много еще каких плюшек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это когда им так круто проиндексировали? Насколько я знаю, не более 1,5 и то не всем. Мы же ведём речь об обычном рядовом сотруднике?

Не рядовом - читай выше - круче секретарши, т.е., как минимум, ведспец.

 

не более 1,5 и то не всем

 

зп 1,430,000 сум

 

Блин, господа, читайте меня внимательно - НАЧИСЛЕНИЕ. На руки - минус там сколько, 22-27%.

 

так там не за зарплату сидят а за карьеру

За движения, да :facepalme:

В других министерствах - за доступ к нужной инфе/человеку.

Короче, эту страну погубит коррупция (с)

 

но выше 3 мильона только большой начальник получает

Для 3млн на руки у него начисление должно быть около 4.2 млн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так там не за зарплату сидят а за карьеру. авось куда нибудь в дипмиссию в какой-нибудь кот-д-ивуар отправят или таиланд, или даже европу (если избранный). а там зарплаты уже другие да и много еще каких плюшек.

 

неверное у вас представление о наших дипмиссиях, платят мало, да и еще нужно отчитываться о каждом потраченном центе. но да работать зарубежом лучше чем тут засиживаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.