21 119 posts in this topic

1 час назад, bux сказал:

:smekh::smekh::smekh:. Чрезмерная самоуверенность у вас, молодой чел.

Этот сериал категорий мелодрама, для зрителей 40 лет и старше. 

В 1988 г. те кому было 20-30 лет, те смотрели видеосалонах боевики, триллеры, ужасы. Из мелодрамы интересовало - эротика.   

1 час назад, Existing user сказал:

Китайцы которые?  Здесь их один, только ты:smekh: Так что можешь писать 100% не смотрели

Да не вопрос, можно сделать опрос сколько человек посмотрело сериал "Рабыня Изаура" от начало до конца. Думаю на форуме наберётся 5-6 человек, не больше. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, VK123 сказал:

от начало до конца

О уже форточки пошли:D Ни пропустив ни одной серии?   Мне плевать сколько смотрело и сколько нет. Я когда с армии пришел, эти словечки Фазенда, Изура, Альфонсо итд. Даже Кармен песня была с припевом и все говорили - О! это же из Рабыни Изауры. А я не мог понять. Когда переспрашивал, люди удивлялись, как это я не смотрел этот фильм. Вот и сложилось такое впечатление. Ты по русски хорошо пишешь. Но загляни в словарь и выучи слово - "Наверное", прочитай мой пост ещё раз. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Волговод сказал:

"4 танкиста и собака"!

Три поляка, грузин и собака.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, VK123 сказал:

В 1988 г. те кому было 20-30 лет, те смотрели видеосалонах боевики, триллеры, ужасы. Из мелодрамы интересовало - эротика.   

насколько я помню, это был первый зарубежный сериал в нашей стране? Женщины смотрели взахлёб, мужики кто как. Мне, почему то запомнилась вступительная музыка из СБ и Рабыни. А содержание-1/101/201/301 серии глянешь, и всё понятно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, D.L. сказал:

Мне, почему то запомнилась вступительная музыка из СБ и Рабыни.

:D:good: на современный лад..

 

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Existing user сказал:

я наверное единственный в СССР, кто не смотрел эту муйню. 

Меня хватило на пару серий, а вот сериал "Санта Барбара" просмотрел серий 30-50 за 10 лет, но когда Идан в третий раз потеряла память, наскучило... интересно, этот сериал уже закончился? :facepalme:

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Farta сказал:

интересно, этот сериал уже закончился?

В Штатах он еще в 1993 г. закончился. 2137 серий. :facepalme:  Кто бы мог подумать тогда, что Ди Каприо, снявшийся в этом сериале, станет Оскароносцем. :lol: До нас эти сериалы с опозданием доходили, почти 10 лет спустя, что Изаура, что СБ. Трудности перевода, видимо. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Panama сказал:

Три поляка, грузин и собака.:)

О! Я даже мелодию Могу напеть.  Слова не помню конечно. Обручины, верни что то там пам парам панцерни.  Там показывали танк изнутри и вообще очень много сцен с участием т-34, это было очень интересно.  В советских фильмах обычно не заморачивались и показывали только потные чумазые лица танкистов без интерьера. Потом как то увидел Гуслика в Освобождении, но он уже было не танкистом, а почему? Могли бы для прикола связать сюжеты:)  "Ну что я танк?"  Ха- ха. 

 Приключение пса Цивиля.  Лэсси, Флипер.  
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Existing user сказал:

О уже форточки пошли:D Ни пропустив ни одной серии?

Ну какие форточки? Достаточно посмотреть одну серию и можно понять что нужно смотреть или нет. Тот кто смотрел, вряд ли он себя заставлял насильно смотреть? 

Тебе уже доказали что ты не единственный который не смотрел, но продолжаешь говорить о своем исключительности. 

Выше уже отметили про Спрут, а вот его почти вся страна смотрела. Если бы ты сказал бы про Спрут, я бы промолчал. 

 

22 часа назад, Existing user сказал:

А я не мог понять. Когда переспрашивал, люди удивлялись, как это я не смотрел этот фильм. Вот и сложилось такое впечатление. Ты по русски хорошо пишешь. Но загляни в словарь и выучи слово - "Наверное", прочитай мой пост ещё раз. 

Слово "наверное" здесь не к месту, для многих, даже в то время, было не интересное кино. 

Edited by VK123
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, VK123 сказал:

 

Выше уже отметили про Спрут, а вот его почти вся страна смотрела. Если бы ты сказал бы про Спрут, я бы промолчал. 

У Фильма или сериала перед программой "время", в те времена была обширная аудитория. Кста, вот  телепередачи 35 лет назад

rtzhujlbsmwm.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, VK123 сказал:

Тебе уже доказали что ты не единственный который не смотрел,

Вообще то я и не спорил:facepalme:  Ну если доказали, то я рад что заблуждался и многие не смотрели тоже. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, bux сказал:

телепередачи 35 лет назад

Наш Адрес: Ленинградская 33 :facepalme: Да уж... сейчас даже не вериться что такая улица была. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.10.2023 в 11:24, TAURUS сказал:

Мои родители смотрели, я смотрел. Все живы и здоровы, слава Богу. Еще Спрут смотрели. Один из самых крутых сериалов того времени наряду с Бангкок Хилтон. Еще возвращение в Эдем. А главная героиня Рабыни Изауры еще в фильмах 18+ снималась. :lol:

Просто Мария.  Назад в будущее, и прочая  лабуда,  с пояснениями  киноведа перед просмотром  , как и что надо смотреть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Existing user сказал:

Приключение пса Цивиля.  Лэсси, Флипер.  

Самый знаменитый Котнари, или типа этого назывался. Про шимпанзе Джуди.Показывали по одной серии в каждом выпуске "в Мире животных".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Panama сказал:

Про шимпанзе Джуди

точно! Никак кличку ее не мог вспомнить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Neos сказал:

Назад в будущее, и прочая  лабуда,  с пояснениями  киноведа перед просмотром  , как и что надо смотреть

 Заметь, не воровали а просвещали население..:smekh:

Была такая телепередача "КиноОко" и Музаффар Захидов рассказывал....

Я долго не мог запомнить фамилию - Спилберг.. но он так много её повторял что пришлось всё же ..

А в начале 2000х, когда реконструировали ТЦ, мне попалась "плашка"  КиноОко (это картонка с лейблом передачи нарисованная гуашью, ставили её перед камерой снимали заставку в живую )

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Neos сказал:

Просто Мария. 

Богатые тоже плачут. Дикая роза. Австралийский Все реки текут. Турецкий Королек - птичка певчая.

Нравился еще британский Робин Гуд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Neos сказал:

Назад в будущее, и прочая  лабуда,  с пояснениями  киноведа перед просмотром  , как и что надо смотреть.

разве не после развала ссср эта лабуда с пиратскими показами пришла ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, МОРФЛОТ сказал:

разве не после развала ссср эта лабуда с пиратскими показами пришла ?

В самом конце, на излёте - где то с 88-89го года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сага о Форсайтах и Поющие в терновнике. Думаю, эти два сериала многие уже после развала СССР посмотрели, если не после нулевых. Хотя вышли они в показ в СССР в конце 80--х.

Семнадцать мгновений весны. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ШивОлег сказал:

Была такая телепередача "КиноОко

так это уже 90 е.  В заставке музыка Дайр Стрейтс - Мани фор носинг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, TAURUS сказал:

Сага о Форсайтах и Поющие в терновнике.

Я вроде книги такие видел в те времена.. :)

Еще сериал был, что мужик бросит жену или подругу к крокодилам и женится на ее сестре.. а она выживет и ей пластику лица сделают..

Еще тот сериал короткий с Тимоти Далтоном, у него жена на крыше будет жить и дом сожжет в конце..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, trew сказал:

Еще сериал был, что мужик бросит жену или подругу к крокодилам и женится на ее сестре.. а она выживет и ей пластику лица сделают..

Выше писал - Возвращение в Эдем.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, trew сказал:

Еще тот сериал короткий с Тимоти Далтоном, у него жена на крыше будет жить и дом сожжет в конце..

Джен Эйр.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Графиня Монсоро, почему запомнил показывалось вместе с Изаурой и ходила какая то хохма с игрой слов: рабыня Монсоро и графиня Изаура. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.