Rivoj

Дорожные системы видеофиксации. Места установки, спорные вопросы

7 118 posts in this topic

Только что, D.L. сказал:

А смс с нарушением не пришла, как я понял? Может гаишник просто на понт взял? :icon_eek:

Не пришла, на понт не взял, на ежарима выходит правильно нарущение, статья, дата, но сумма ноль, на 8860 отправляю - приходит ответ хали тасдикланмаган, покамне утвержден

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

Не пришла, на понт не взял, на ежарима выходит правильно нарущение, статья, дата, но сумма ноль, на 8860 отправляю - приходит ответ хали тасдикланмаган, покамне утвержден

тогда пас, не сталкивался с таким.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, err said:

Не пришла, на понт не взял, на ежарима выходит правильно нарущение, статья, дата, но сумма ноль, на 8860 отправляю - приходит ответ хали тасдикланмаган, покамне утвержден

Скоро выйдет сумма штрафа. Как будет тасдикланган

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

А смс с нарушением не пришла, как я понял?

Мне не пришла. Пришлось каким-то путем, то ли через смс или тг-бот найти номер постановления

1 час назад, err сказал:

или идти в районную гаи ?

Если время есть идите, а то они могут на 14-й отправить по почте, и тем самым 30% ная скидка сгорит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

на ежарима выходит правильно нарущение, статья, дата, но сумма ноль

Я платил через Клик, вышло сразу со скидкой, но с комиссией 2000 сумов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, NEO_KADAM сказал:

Мне не пришла. Пришлось каким-то путем, то ли через смс или тг-бот найти номер постановления

Если время есть идите, а то они могут на 14-й отправить по почте, и тем самым 30% ная скидка сгорит.

Вот что с ними делать, этими госчиновниками-гаишниками, интспекторами ттэ, сувсоза... прилодно если бы поролм на площади, наверняка бы лусше работали. Даже протокол подтвердить не хотят вовремя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, err сказал:

Даже протокол подтвердить не хотят вовремя

ты не переживай. Я один протокол со штрафом полдня не мог оплатить. Комп неверный код ввёл в протокол (вернее одну букву) и банки не принимали платёж. Не высвечивается моя фамилия, сумма штрафа и тд. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, err сказал:

Уважаемые, зафиксифоравл инспектор нарушение в планшет, 24 октчбря, до сих пор не пишет сумму в ежарима.уз, не могу оплатить. Что делать-ждать когда эти    ...ки как то там укажут это или идти в районную гаи ?

У меня так было, не тасдикланган. Сходил в ГАИ, там распечатали и потом только оплатил. А так затянется и скидки не будет скорее всего 

12 часов назад, err сказал:

 не пишет сумму в ежарима.уз

Edited by erik_d
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не поехал никуда, позвонил в 1102-телефон доверия МВД

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел как вешали какую-то новую камеру.  Я таких не видел до этого. Завтра сфотографирую, если не забуду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 19:52, err said:

Уважаемые, зафиксифоравл инспектор нарушение в планшет, 24 октчбря, до сих пор не пишет сумму в ежарима.уз, не могу оплатить. Что делать-ждать когда эти    ...ки как то там укажут это или идти в районную гаи ?

в феврале нарушил, через недели 2 пошол в гаи платить. те посмотрели и сказали что решения  пока нет. жди смс. и больше не приходи.

после прихода смс 2 недели скидка действует.

все еще жду смс

 

до этого в январе было тоже самое. но после моего 3его прихода ( через месяц ) кудато позвонили, с той стороны провели и тогда мне выдали квитанцию и я заплатил

 

Edited by Бублик
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорил что какой-то новый комплекс, я таких не видел ещё. У него камера, отдельно инфракрасные лучи, камера или что-то подобное. Очень прилично пробивает в диапазоне К, а стало быть и ловит тоже далеко. 

IMG_20221104_115221~01.jpg

IMG_20221104_115206~01.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.11.2022 в 09:56, err сказал:

Я не поехал никуда, позвонил в 1102-телефон доверия МВД

Пришло смс, там просто номер квитанции, без серии, соответственно через пжйми не могу заплатить. Кто нибудь сталкивался с этим?

Оказывается  через админ правонарушения поатить еадо, а не через штрафы губдд

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, err сказал:

Оказывается

в Клике также. Странно, а в квитанции статьи КОАП по нарушению нету?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ст 128, часть 1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, err сказал:

Ст 128, часть 1

привет, весёлая статья! От забрызгал пешехода, до разметки, знаков и пр и пр. Там 0.5мрот, оплати и забудь, как страшный сон ;)

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.11.2022 в 12:34, grek1000 сказал:

Я же говорил что какой-то новый комплекс, я таких не видел ещё. У него камера, отдельно инфракрасные лучи, камера или что-то подобное. Очень прилично пробивает в диапазоне К, а стало быть и ловит тоже далеко. 

А, на что указывает К-диапазон?

Кроме того интересно, что означает Ст и «М» у Неолайна. Часто, и как будто беспричинно срабатывает, а на индикаторе эти буквы.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

привет, весёлая статья! От забрызгал пешехода, до разметки, знаков и пр и пр. Там 0.5мрот, оплати и забудь, как страшный сон ;)

Не включил ближеий свет когда было темно-за.....ся с ремонтом и забыл включить. Оплатил с 5 попытки кликом, через пэйми не получалось

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Beck сказал:

Кроме того интересно, что означает Ст и «М» у Неолайна

Стрелка/Стрелка М и Мультарадар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.L. said:

Стрелка/Стрелка М и Мультарадар?

У нас же нет стрелок. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, grek1000 сказал:

У нас же нет стрелок. 

вроде нет, а частота под эту сигнатуру фонит. Я отключил стрелки на рд. Хотя, каждый день втыкают новую хрень на дорогах. . .

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, D.L. said:

вроде нет, а частота под эту сигнатуру фонит. Я отключил стрелки на рд. Хотя, каждый день втыкают новую хрень на дорогах. . .

Заметил такую ерунду с Сочи, когда резко даю тапкой в пол радар начинает лагать на стрелку м, хотя там в помине нет никаких радаров. Глюк или нет не знаю. Вот думаю отрубить этот диапазон.  Фонит на эквиноксы с задней парковкой мертвой зоны, а так же на них реагирует диапазон робот, я робот отключил.

Edited by grek1000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, grek1000 сказал:

когда резко даю тапкой в пол

мой Сочи Про на кикдаун так не реагировал. Но Стрелки нет-нет да пищали. Пока отключил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод один: в городе лучше не давить тапок в пол. Потому как чревато. Ложных сработок - дофига, от автоматических дверей до датчиков на повозках. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.06.2022 в 19:33, spy_cam сказал:

IMG_20220620_192547_537.jpg

IMG_20220620_192550_476.jpg

IMG_20220620_192634_585.jpg

Фото не открывает, не сохранилось?

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.