ГрОм В ШтАнАх

Вырубка деревьев

793 posts in this topic

Панама, это ТЫ спрашиваешь, откуда он взял ТАКИЕ цифры ?

Ты ? НАС ?

Ай, Пятачок ! (с) :facepalme::rofl:

 

Тебе ли не знать, как можно писать такие цифры ? :0350:

где килотонна, там и сто килотонн :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"От вырубленных чинар из её древесины делают паркетные полы, после шлифовки которой она становится кровяно-красного цвета! Такой оригинальн красивый цвет не даёт ни какое дерево в Мире! ..."

Да, я только сейчас вспомнил - у огромного свежого пня, вокруг которого курили благоустройщики с бензопилами на Дархане, на срезе было красно. Я ещё подумал - как кровь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где килотонна, там и сто килотонн

Тебе ли не знать, как можно писать такие цифры ?

Ненавижу...убил бы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

н е злорадствую

 

чет столько криков было..

 

а выхлоп 46 человек..

 

как всегда

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а выхлоп 46 человек..

 

как всегда

У этих людей есть имена и фамилии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из каментов - Алик Старр 09 февраля 2016 00:03

 

 

"От вырубленных чинар из её древесины делают паркетные полы, после шлифовки которой она становится кровяно-красного цвета! Такой оригинальн красивый цвет не даёт ни какое дерево в Мире! На Мировой бирже стоимость 1 куб. м. такого паркета для пола стоит до 1 млн долларов! Вот и думайте и гадайте, куда она идёт?!" :facepalme::palcy::crazy:

 

Очередной хомяк провокатор Алик Старр :D Вот сейчас почитают его люди и начнут на улице всем подряд рассказывать уже про 1.5 млн долларов

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненавижу...убил бы

 

так Летчика напомнил :facepalme:

 

 

я к тому что писалось 2000...5000 людей подписываются

 

а в итоге как всегда

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я к тому что писалось 2000...5000 людей подписываются

на change org их до сих пор почти 4000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на change org их до сих пор почти 4000

Сир, так и я про то.

 

что их гдето до сих пор 4000, а на бумаге у хокима 46 :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на change org их до сих пор почти 4000

Даже Саддам Хуссейн подписался :D

 

Сир, так и я про то.

 

что их гдето до сих пор 4000, а на бумаге у хокима 46 :D

При этом, что самое интересное, нет разницы, один человек подписал, 46 или 4600 в плане реакции властей на эту бумагу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сир, так и я про то.

 

что их гдето до сих пор 4000, а на бумаге у хокима 46

Одно дело в инете подписать, другое — свою фамилию внести в расстрельный список инициативных граждан, беспокоящихся за благосостояние и внешний вид города

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При этом, что самое интересное, нет разницы, один человек подписал, 46 или 4600 в плане реакции властей на эту бумагу.

 

максимум отдадут на растерзание Ташкенту 2009 очередного водителя газели, перевозившего дрова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

максимум отдадут на растерзание Ташкенту 2009 очередного водителя газели, перевозившего дрова

в лучшем случае, да и то -вряд ли.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

другое — свою фамилию внести в расстрельный список инициативных граждан

наши люди ставя подписи больше нервничают в ожидании репрессий, чем реально потратят нервов в итоге..

 

 

 

какой хитрый человек! предложил мне взятку... я согласился... а он не дал! (С)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на change org их до сих пор почти 4000

Я не смог посмотреть фамилии подписавших. Зарегистрироваться для этого надо?

 

Вот сейчас почитают его люди и начнут на улице всем подряд рассказывать уже про 1.5 млн долларов

за 1 Кубометр!!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрироваться для этого надо?

возможно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При этом, что самое интересное, нет разницы, один человек подписал, 46 или 4600 в плане реакции властей на эту бумагу

Овцы пошли жаловаться волку.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши люди ставя подписи больше нервничают в ожидании репрессий, чем реально потратят нервов в итоге

Нужно было куда то явиться физически чтобы подписать?Как вы представляете в нашем параноидальном государстве одновременное несанкционированное сборище ну скажем сотни человек?

Мы как то одноклассники собирались возле нашей бывшей школы недалеко от олиймажлиса.Собралось то человек всего 15-17. Два раза милиционеры подходили чтобы узнать что происходит. :crazy: .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет количество подписавшихся, не все были оповещены заранее, когда где можно будет подписать это обращение. Я прочитал об этом только 7 числа, хотя оповещение пришло 4 или 5 го февраля.

Цены на бук, как я понял - чинар из Киргизии. Насколько цены соответствуют рычным - незнаю. Где можно посмотреть?

Здесь про бук, тоесть чинара

http://www.ooo-norma...terialy_iz_buka

некоторые цены, но насколько они соответствуют рыночным?

http://www.eastwood.su/platan.html

 

Я конечно понимаю, ироничность ситуации с этими деревьями. Вроде и других проблем полно в нашем обществе, более важных, поэтому может это мало кого интересует. Но, например, когда часто передвигаюсь летом по городу, испытаваю неудобства. Потому, что жарко, но я молод, а каково более старшим? Дубай пустыня по сравнению с нашим городом, но там используют кондиционеры, а у нас единственная возможность - деревья.

Может я не прав или чего-то не понимаю,но эта проблема была бы явно понятна, если бы городские власти(и не только) пользовались общественным транспортом и больше жарились на солнце.

Edited by ГрОм В ШтАнАх
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сквер вырубили мебельщики, трассу вырубают ради просвета :facepalme:

Откуда вы такие берётесь???

Решению о дечинаризации больше чем этому форуму лет. Правильное или неправильное было решение это - другой вопрос, но никакие нахрен мебельщики отношения к этому не имеют, ну не будьте такими блаблабла!

Сколько можно про них жевать? Даже толики здравого смысла достаточно, чтобы отвергнуть эту мысль (оголение столетнего сквера в сердце столицы в нуждах какого-то мебельного толстосума) как уровень бабок на лавке.

То, что мебельщики греют руки на этой кампании, так это следствие, а не причина. Или высшая справедливость требует сжигать на центральной площади всю бывшую "народную" тень?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что мебельщики греют руки на этой кампании, так это следствие, а не причина.

Вполне даже весомая первопричина, а все остальное как раз только предлог, тем более, что все делается за казенный счет :facepalme: Только бизнес, ничего личного

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что мебельщики греют руки на этой кампании, так это следствие, а не причина. Или высшая справедливость требует сжигать на центральной площади всю бывшую "народную" тень?

Пока не обладаешь всей информацией, в силу ее отсутсвия, это наводит на мысли о выгоде кооперации заинтересованных лиц(мебельщики или иные), даже в тех случаях, когда такие вопросы имеют резонанс в обществе и поэтому, обыватели судят на основании имеющейся информации.

Открытости не помешало бы, а наоборот, пошло бы на пользу.

Edited by ГрОм В ШтАнАх
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь про бук, тоесть чинара

Бук так же похож на чинару, как узбекский плов на московский.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решению о дечинаризации

Я бы сказал кашкадарьинизации :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел сегодня вдоль трассы до Светланы и понял, что летом придется с зонтом ходить, чтобы мозги не спеклись: все большие деревья практически спилили, у типографии АН вент строение снесли, марафет наводят. В домах у Светланы опять, наверное, будут балконы сносить, антенн не видно, кондишены пока есть. Рядом с трассой только пирамидальные дубы остались, которые Белоножко завез, да каштаны (+). Траву у памятника М-У и вдоль трассы выкорчевали, вспахали и вновь засеяли, поливалка катается, брызгает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.