27 649 posts in this topic

В 24.12.2020 в 19:00, Ташкент-2009 сказал:

не в ремнях дело... в МАСШТАБах! ДжиЭм село в лужу с пикапами и крупными джипами (я прочитал статью)

Мда... Н одного случая не зарегистрировано, но отзывают по принципу, на всякий случай подправить.

Я на Малибу на первое ТО заезжал на офиц сервис, говорю, у меня на одной фаре, с обратной стороны пластиковой заглушки нет, фара потеет. Так меня мастер спрашивает, капот окткрывали? Ну ессно открывал, так откуда говорит, мне знать, что это не вы сняли заглушку?  Вот и отношение, из-за копеечной детальки в позу встанут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дер6мократия во всей красе :lol::facepalme: 

 

 

Более 860 автомобилей сожгли в новогоднюю ночь во Франции, что гораздо меньше, чем в прошлом году, сообщило радио "Европа-1". 

 

Министр внутренних дел Жеральд Дарманен запретил префектам регионов публиковать информацию о поджогах на местном уровне, "чтобы избежать соревнования". Безопасность в новогоднюю ночь обеспечивали 100 тыс. полицейских и жандармов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел в городе ламбо урус шайтан  кто там   говорил, что в Таше нет дорогих повозок?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Дубках очень распространенная тачка, у нас они встречаются соответственно уровню благосостояния. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Волговод сказал:

сегодня видел в городе ламбо урус шайтан  кто там   говорил, что в Таше нет дорогих повозок?:rolleyes:

С номером 500 давно раскатывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

С номером 500 давно раскатывает

да, оно.я -  первый раз видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Дер6мократия во всей красе :lol::facepalme: 

 

 

Более 860 автомобилей сожгли в новогоднюю ночь во Франции, что гораздо меньше, чем в прошлом году, сообщило радио "Европа-1". 

 

Министр внутренних дел Жеральд Дарманен запретил префектам регионов публиковать информацию о поджогах на местном уровне, "чтобы избежать соревнования". Безопасность в новогоднюю ночь обеспечивали 100 тыс. полицейских и жандармов.

А сколько сожгли полицейских машин, где-то собрались отмечать новый год более 2000 человек, туда ломонулись полицейские их побили, машины пожгли, место окружили и стали выдавать маски и антисептик. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Волговод сказал:

сегодня видел в городе ламбо урус шайтан  кто там   говорил, что в Таше нет дорогих повозок?:rolleyes:

Моргенштерн говорил. Но это кажется про Бухару 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Bublik сказал:

Моргенштерн говорил. Но это кажется про Бухару 

Иплан твой моргенштерн :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

горячий кроссовер HAVAL... где Ташкент2009?

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С долей 90% вероятности, нет у тебя воды в бензине. Давно этой херней оф азс не страдают. Бензонасос мог приехать, топл фильтр забиться, да много чего. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, D.L. сказал:

С долей 90% вероятности, нет у тебя воды в бензине.

с высокой вероятностью   замерзла вода. Бак, фильтр, бензонасос. Маленькая линза - и все, привет семье. вода может быть конденсатом, накопленным со временем. Ну и бн мог сдохнуть, но это диагностируется сразу = не жужжит при старте:rolleyes:  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Волговод сказал:

высокой вероятностью

ты давно слышал, чтоб у людей вода в баках плескалась? За 25ткм конденсата там столько не наберется.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D.L. сказал:

ты давно слышал, чтоб у людей вода в баках плескалась? За 25ткм конденсата там столько не наберется.

из своего дважды выливал, полстакана выходило каждый раз. Ну и из  стакана фильтра и карба - еще грамм по 50 в общей сложности. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

из своего дважды

Из чего из своего? в Волговском карбе с окошком и в фильтре 50гр воды насобирал в пути?  Не верю. Брось. У нас Волга с 1973г.

2 часа назад, Волговод сказал:

из своего дважды выливал

после какого пробега?

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.01.2021 в 20:56, Волговод сказал:

горячий кроссовер HAVAL... где Ташкент2009?

Читал я эту новость. Машинки российской сборки имеют деффекты установки сигнализации с автозапуском...

У нас тут продают китайской сборки и таких случаев нет... я бы знал. В воскресенье встретил Н9 в зоне отдыха рядом с Чарваком... друган себе взял, оказывается

Белый. Большой, роскошный... и дешевле 50К

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Белый. Большой, роскошный... и дешевле 50К

Уговорил...бери!

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

У нас тут продают китайской сборки и таких случаев нет...

Пока нет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Волговод сказал:

Уговорил...бери!

Пока нет. 

Возьму! Осталось еще 35ть накопить/заработать!

И не будет - таких морозов у нас никогда не будет. А продажи идут уже 2 года и нет, слава Богу, таких случаев

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, видел вблизи я это убожество пару дней назад....скажем так: красная цена ему - 20 штук. Я про Н7

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Волговод сказал:

Кстати, видел вблизи я это убожество пару дней назад....скажем так: красная цена ему - 20 штук. Я про Н7

В Ташкенте?

У нас H2, H6, H9 только продают... и начиная с H6 очень даже симпотично все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему убожество? Вообще китайцы пяти лет смотрятся действительно убого. В смысле технического состояния. Хотя это особо и не возраст то по большому счету

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, D.L. сказал:

Не верю. Брось.

Твое право. Не брошу. У меня Волга с 1980 и по сегодняшний день.

17 часов назад, D.L. сказал:

после какого пробега?

около 50 тыс. каждый раз

17 часов назад, D.L. сказал:

Из чего из своего?

полстакана - из бака. 50 грамм в совокупности - из К126Г и стакана фильтра тонкой очистки (штатного). 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Волговод сказал:

полстакана - из бака.

Каждые 50ткм сливаешь бенз из бака в тару и находишь воду в размере полстаканА? Стабильность - признак мастерства!  :rofl:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.