27 649 posts in this topic

1 минуту назад, Волговод сказал:

что именно?:icon_eek:

Что фото от 99 года. И тико на фото :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, trew сказал:

Что фото от 99 года. И тико на фото :)

А... понял. Даже две их там есть. в 1997-м завод начал работать?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

А... понял. Даже две их там есть. в 1997-м завод начал работать?:icon_eek:

Вроде август 1996..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, trew сказал:

Вроде август 1996..

Ну, +/-

помню, друган купил Тико, приехал на ней такой гордый... ну я ему и грю: капот открой, поглядим шо там е? Он открыл, я давай смотреть, долго, со всех сторон  (ну реально было интересно)... он спрашивает: ты что там ищешь?  Я и ответил: батарейки, на которых она ездит! :D Он обиделся... а потом отомстил, когда мы поехали прокатиться на ней. Дал гари так, что я потом думал - штаны придется стирать.  Там проблема была в том, что друган - автоспортсмен, раллист. С ним и на его "шохе" ездить было стремно, а на этой букашке он такое вытворял...с учетом того, что ты когда сидишь в ней, ступицы колес рядом едущих  автобусов на уровне твоей головы... :facepalme:

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

У шевиков это какие-то системные болячки... у эпики - движок, у капы- коробка... у первых матизов  - ходовка...в любой модели, наверное есть свои приколы. 

В полку прибыло :facepalme:, вчера подвез знакомого пешком ходит, грю а где жентра 2020 года, он грит мотор вчера стуканул, грит мотор сделает и продаст, пробег 5000км,  вскрытия еще не было, буквально на днях стуканул, по телу посоветовался мастера предполагают что масляный насос бракованый, много сейчас с такой болячкой  грят мастера.  Теперь даже покупая новую машину не уверен, позор. 

Edited by doniyor
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, doniyor сказал:

он грит мотор вчера стуканул, грит мотор сделает и продаст, пробег 5000км,  

очешуеть... локализация рулит? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой год жентры 2021 ошибся, Я подозреваю кутайские запчасти узам пихает, мне чел с узам грит все эти эквиноксы траверси и прочее прочее все эти шеви  с  китайских заводов идет. Получается мы все ездим на китайских машинах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, doniyor сказал:

Ой год жентры 2021 ошибся, Я подозреваю кутайские запчасти узам пихает, мне чел с узам грит все эти эквиноксы траверси и прочее прочее все эти шеви  с  китайских заводов идет. Получается мы все ездим на китайских машинах.

Айфоны все мейд ин чайна. Выходит мы фсе на китайском айфоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Волговод сказал:

..с учетом того, что ты когда сидишь в ней,

Ощущение, что собственной жопой по асфальту едешь :facepalme:

6 часов назад, Lunatic сказал:

Айфоны все мейд ин чайна. Выходит мы фсе на китайском айфоне?

Китай щас 2 форы может дать по качеству. Просто наш УзАМ как обычно самый дешман покупает

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

Ощущение, что собственной жопой по асфальту едешь :facepalme:

Зато - с парковкой проблем нет :rolleyes:

2 часа назад, Akim358 сказал:

Китай щас 2 форы может дать по качеству. Просто наш УзАМ как обычно самый дешман покупает

Ты же знаешь, как работают китайские фабрики. Сколько заплатишь - столько и получишь, ассортимент на любой кошелек.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Волговод сказал:

Ты же знаешь, как работают китайские фабрики

Да, конечно... и потому наши выбирают нижний ценовой сегмент, и, как следствие, такое же "качество".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз, вопросов по качеству эквинокса нет. уже почти два года у друга в эксплуатации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, hobbit89 сказал:

хз, вопросов по качеству эквинокса нет. уже почти два года у друга в эксплуатации.

Так эквинокс - в Китае собирают. Нашей локализации там нет. Только бенз, масло и водители.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть 2 типа диверсантов.

Первые покупают Цитрамон и расплачиваются 100.000 купюрой, а вторые - расплачиваются в автосалоне 1000 купюрами:dash2: Реально сегодня мужик чемодан 1000-ков притащил:facepalme: И парализовал всю кассу почти на час... 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Реально сегодня мужик чемодан 1000-ков притащил:facepalme: И парализовал всю кассу почти на час... 

Значит там мало было. Мой чемодан 3 часа считали на машинках в салоне, в 2011 году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Волговод said:

Так эквинокс - в Китае собирают. Нашей локализации там нет. Только бенз, масло и водители.:rolleyes:

я к тому, что тут сказали что мы на китаймобилях ездим. но китай китаю рознь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hobbit89 сказал:

я к тому, что тут сказали что мы на китаймобилях ездим. но китай китаю рознь

Ну по факту у нас валом китаских электричек, и пара GM-ских таратаек, собранных в Китае. Плюс  есть небольшое кол-во китайцев украинской сборки. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алехандро сказал:

Значит там мало было.

Лямов 10-20...

Но просто сам факт - он такими деньгами копил? Валютчики давно перешли на крупные купюры. Банкоматы тоже.

В любом магазе с удовольствием заберут пачку, а то и блок 1000 купюр. Я у себя на работе постоянно кассирам скидываю мелочь. Они прямо счастливы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Snapper сказал:

Реально сегодня мужик чемодан 1000-ков притащил:facepalme: 

Рассказал другу, он зуб даёт, что это работник культа был:icon_eek:Или имам, или что-то связанное с религией. (внешне тоже похож был)

 

Все совпадения случайны:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Snapper сказал:

Валютчики давно перешли на крупные купюры.

Нет, конечно. Мне разок также сумчонку припёрли, сверху цымес, снизу 2 часа пересчитывали. Я тех уродов в кассу сразу вытащил, меняли/добавляли потом свой мусор денежный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Snapper сказал:

что это работник культа был

деньжата чтоль из тех зеленых ящиков для сбора пожертвований "на храм"? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Akim358 сказал:

деньжата чтоль из тех зеленых ящиков для сбора пожертвований "на храм"? :icon_eek:

Очень похожи:rolleyes: Пачки замыленных купюр:facepalme:

Но стоит отметить, что были собраны резинками, а не нитками:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Snapper сказал:

собраны резинками

процесс на поток поставлен :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Snapper сказал:

У нас есть 2 типа диверсантов.

Первые покупают Цитрамон и расплачиваются 100.000 купюрой, а вторые - расплачиваются в автосалоне 1000 купюрами:dash2: Реально сегодня мужик чемодан 1000-ков притащил:facepalme: И парализовал всю кассу почти на час... 

В 14г привез полбагажника жигулей бабла в банк. Пересчитали пачки, и три пачки пересчитали машинкой. Пачки из кучи выбирали случайным образом. Через 10минут после начала пересчёта уж получил платёжку.

Был очень удивлен, готовился полдня провести в банке, в ожидании пересчёта.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня во нескольких пачках была недостача, а в некоторых перебор. Но по итогу все равно несколько тысяч пришлось добавить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.