2 896 posts in this topic

4 minutes ago, Mutya said:

Продавал машину знакомому, там был установлен 499 номер, когда получал - был не аукционным, при переоформлении стал аукционным, попросили знакомого оплатить по номиналу и номер остался закреплённым за ним. Думаю у вас такая же ситуация - просто переоформление номера на другое ТС

а другое ТС, которое он оформлял имело электродвигатель или это было переоформление с ДВС на ДВС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Friday сказал:

а другое ТС, которое он оформлял имело электродвигатель или это было переоформление с ДВС на ДВС?

Я переоформлял двс на двс. Номер 880 у нового хозяина забрали на аукцион (ему выдали бесплатно другой).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Friday said:

а другое ТС, которое он оформлял имело электродвигатель или это было переоформление с ДВС на ДВС?

ДВС на ДВС

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый с Джентры на Е-Лавида пересел. Стоит тот же номер, только с зеленым регионом теперь

Edited by Faralive
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Faralive сказал:

Знакомый с Джентры на Е-Лавида пересел. Стоит тот же номер, только с зеленым регионом теперь

Думаю, в Гаи можно решить.. Ща на Собирке Гаи висит огромный красный плакат-Техосмотр за 10 минут! Хотя недавно всех посылали к частникам на Бектимир. 

Фрайдей, думаю, что при продаже машины чужому-у того номер отнимут, а если самому перекинуть-можно будет оставить.

Вроде @NeTrOn про это постил. А при оформлении и сразу с зеленым регионом получить можно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем! Как приедет машина будем в ГАИ посмотреть.  Просто хотел "вооружиться" информацией)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.05.2022 в 13:47, Friday сказал:

Все таки заказал себе BYD SONG PLUS. 

 

Где его можно посмотреть, пощюпать? В какую цену обходится, если заказывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, trew сказал:

Ща на Собирке Гаи висит огромный красный плакат-Техосмотр за 10 минут!

Может быть  частник взял в аренду и открыл.... :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, XIMIK сказал:

Может быть  частник взял в аренду и открыл.... :icon_eek:

Ну да, частный жиян хужаина, наверное :)

Edited by trew
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, all said:

Где его можно посмотреть, пощюпать? В какую цену обходится, если заказывать?

Сейчас куча салонов, которые завозят электромобили. У многих есть в наличии. Дешевеет в последнее время. Самое дешевое что видел - это у electrichka.uz. 39.5k - в наличии. Мне с заказом и ожиданием примерно столько думаю обойдётся 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мегаватт пишет, что привезёт топовый сонг за 35к сип Ташкент без навара для себя.

https://t.me/mgwttmotors/36491

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alish13 said:

Мегаватт пишет, что привезёт топовый сонг за 35к сип Ташкент без навара для себя.

https://t.me/mgwttmotors/36491

врут)) (в смысле, что без навара) 

то что я заказал получается 33к (CIP)

плюс НДС в районе 5к - (смотря какую базу будут применять - первый метод не используют), плюс утилизация (8 млн с лишним), сертификация (около 300 баксов) и услуги брокера (100-150).  Итого около 39.5. 

если CIP 35, то получится где-то 41.5 итого

Edited by Friday
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера смотрел в одном из  салонов EV. Так мне менеджер вот, что рассказал. Мол сейчас, авто завозят очень многие, как он выразился 90%, левые, т.е. через месяц -два, после покупки, автомобиль блокируется. За разблокировку надо отдать 200-300$. И так каждый раз. Кто-нибудь такое слышал? Я понимаю скорее всего врёт, но "червь сомнения", как говорится, стал погрызывать.

Edited by all
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.05.2022 в 22:59, Faralive сказал:

Знакомый с Джентры на Е-Лавида пересел. Стоит тот же номер, только с зеленым регионом теперь

И как ощущения?

Кажется это самые доступные электрички нормального размера:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, all said:

Вчера смотрел в одном из  салонов EV. Так мне менеджер вот, что рассказал. Мол сейчас, авто завозят очень многие, как он выразился 90%, левые, т.е. через месяц -два, после покупки, автомобиль блокируется. За разблокировку надо отдать 200-300$. И так каждый раз. Кто-нибудь такое слышал? Я понимаю скорее всего врёт, но "червь сомнения", как говорится, стал погрызывать.

Больше похож на лохотрон )) Но сотрудник одного салона убеждал что нужно уних покупать так как они перепрошивают авто на английский и как бы уних есть гарантия )  По этому уних ддороже чем у других 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, dr_neo сказал:

Но сотрудник одного салона убеждал что нужно уних покупать. По этому уних ддороже чем у других 

 Завозить стали больше, соответственно конкуренция. Те, кто завез раньше, цена у них выше. Надо им как-то продавать, наверное поэтому выдумали эту байку.

Edited by all
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, all said:

 Завозить стали больше, соответственно конкуренция. Те, кто завез раньше, цена у них выше. Надо им как-то продавать, наверное поэтому выдумали эту байку.

Ни у кого нормальной гарантии нет, ни у частников ни у автосалонов. Обещают доставку комплектующих если что-то сломается, но "зуб дают" ничего не случиться. :-)

Цена салонов выше так за салон еще надо добавить и оборачиваемость они наплевать хотели, частникам оборачимаемость важнее. Но как только у них деньги появляются тоже салон открывают и переходять на "верхний" уровень, цены такие же или больше будут. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, shumbola said:

Ни у кого нормальной гарантии нет, ни у частников ни у автосалонов.

Брать китайскую электричку без гарантии... За 40к... Надо иметь либо много денег, либо железные шарики.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Snapper сказал:

И как ощущения?

Кажется это самые доступные электрички нормального размера:icon_eek:

Увижу, спрошу. А так, полностью затонировался, ездит пока

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно почему GM свой, извиняюсь, "болт" не ввозит (в смысле chevy bolt euv). Покатался как-то - машинка приятная во всех отношениях. Единственное что пугает - это нерешенная проблема со взрывающимися корейскими аккумуляторами. Впрочем, как у китайцев с этой статикой - вообще не ясно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу цены на электромашины дешевеют...1)логистика 2) конкуренция пошла .  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

встретил в городе желе зекр, понравилась, аж загорелся, полез в инет посмотреть цену, остыл)) 70 кило(((Представлен электромобиль Zeekr 001: все характеристики — Авторевю

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красотища.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07/05/2022 at 13:47, Friday said:

Все таки заказал себе BYD SONG PLUS. К концу мая обещали.

Получили?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.