59 861 posts in this topic

ввести то можно, а толку то? если дебил то это пожизненно, им пофигу и доска позора и то что им потом выговаривают и пофигу даже что гаишники стоят, дебил и есть дебил и как не грустно их щас стало очень много.

Вот кстати, из наглядного, в ФБ в группе Водители товарищи ставят фотки других товарищей нарушителей, начинается ай яй яй. А иногда бывает ловят самих владельцев значков и вот тогда начинается обратное - "а че я, я ниче", "все так ездят", "как будто все другие святые".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ввести то можно, а толку то? если дебил то это пожизненно, во только что, финансовый институт напротив кладбища минор, один из дебило-джигитов от института развернулся на сторону кладбища через 2 сплошные и потом из а потока по встречке урвал в сторону пожарки и самое прикольное, что недалеко стояли гаишники и всем пофигу.

Это их начальничка сын, наверное.. поэтому, и не трогают... ПО принципу - не трожь_______! _____Не будет......!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати, из наглядного

Ага есть такое причем одни начинают кричать какое вам дело, а другие типа восхваляют, а у вас духа хватит так нарушать :) или типа у него BMW X6 ему можно, ну или подумаешь красный, подумаешь со второго ряда это что такое грубое нарушение? :) и таких не 1,2,3 десяток точно )) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу новый мост на Ганге идеально подходит для ночных гонок для чОтких пацанов (буквально с м. Хамзы до "новой улицы"). Камеры там есть хоть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Над новой дорогой тоже мост бы проложить (в продолжение вчерашнего моста), и после моста за МКАДом (в направлении ЮА) пешеходный переход провести над дорогой. Получилось бы чётко!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мост не понравился, волны, волны и пробка на спуске в сторону ю-а. Больше там ездить не буду!)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мост не понравился, волны, волны и пробка на спуске в сторону ю-а. Больше там ездить не буду!)

точна :) , светофор там гений ставил , ещё и горит красным вечность
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять автобус мерс горел....возле Билайна .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин эти мерсы как будто помощи просят, уже горят рядом с хокимиятом

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже горят рядом с хокимиятом

Похоже на акцию по дискретизации Мерседесов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горят вроде турецкой сборки, немецкие вроде не горели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

немецкие вроде не горели

а разве "немцев" к нам завозили?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В середине 90-х модели 0405 как раз были немецкой сборки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве "немцев" к нам завозили?

"немцы" были самые первые партии ,потом пошли турецкие
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве "немцев" к нам завозили?

дык они, у себя, после 45го, гореть перестали.

Да и предьявить производителю, даже туркам наши не могут, иначе всплыет наше ТО, на проволочках, изоленте и китайских запчатей. А так гипотетически - мерс загорелся..... А по факту хз во что его у нас превратили.... И именно это хз у нас горит, а не мерседесы, даже турецкие...

Зы, имхо от нащего обслуживания эти мерседесы решили добровольно покончить со своей эксплуатацией, восстание машин так сказать.... Даже вон, напротив хокимията, мож заметят и будут обслуживать как положенно....

Edited by dmitry.uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред! Без гайца задница, с ним все более-менее.

А вот и не бред. Если рабочие светофоры - гаишник делает только хуже, 150 примеров из личного опыта, тут даже спорить смысла нету, что видел сам как говорится :)

они уже неделю не работают

Я прекрасно это знаю, хоть и не живу там, но езжу часто.

И на Шухрате светофоры не могли работать

Дружище я лично стоял на красный в обоих случаях и в обоих случаях проехал на зеленый - мне какой смысл вообще врать.

Это даже не то что врать, это бред и маразм - у меня на такие вещи аллергия, я нервничать конкретно начинаю, когда вижу тупость и бред,а ты тут намекаешь мол что я этим решил заняться :D Ты считай я сам себя прибил бы в таком случае :D :D

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@My3bIKaHT, все верно, светофоры нет могли работать, их просто заставили, через " не могу" . Что ты возмущаешься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехал пару раз на новый светофор для разворота возле Северного. Считаю поставили его не зря, стало удобнее проезжать этот перекресток и после разворота уходить на Саракульку. Правда кто не знает, что на светофоре специально для разворота две левые полосы сделали (только налево), тот начинает прям на светофоре направо перестраиваться. Но ничего скоро все привыкнут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин эти мерсы как будто помощи просят, уже горят рядом с хокимиятом

нашим юловчитранспортовцам ничего сложнее телеги с ишаком доверять нельзя. даже не, не телеги, а арбу. где два колеса. телега - сишком сложный механизм, т.к. там колес целых четыре. то что происходит - вполне ожидаемо. а бусики конечно же жалко. ну не проектировали их под такое безалаберное и похабное использование. интересно, они застрахованы? сколько их там уже сгорело?

 

Похоже на акцию по дискретизации Мерседесов.

если обезьяне дать айфон для того чтоб она колола им орехи с пальмы, то айфон закономерно сломается. но это будет отнюдь не проблема айфона.

Edited by Bublik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

My3bIKaHT, все верно, светофоры нет могли работать, их просто заставили, через " не могу" . Что ты возмущаешься.

Что ты пишешь вообще не пойму!? Какое возмущение? Ты покажи мне тут причину и ответное мое возмущение на неё касаемо работы и не работы светофоров. :wacko2:

Может прочитать для начала нашу маленькую дисскусию с Рутом, а потом уже будешь писать? ;)

 

Проехал пару раз на новый светофор для разворота возле Северного. Считаю поставили его не зря, стало удобнее проезжать этот перекресток и после разворота уходить на Саракульку. Правда кто не знает, что на светофоре специально для разворота две левые полосы сделали (только налево), тот начинает прям на светофоре направо перестраиваться. Но ничего скоро все привыкнут.

Мне тоже очень понравилось. Вчера из под моста выезжаю,стоят 2 новых опоры под камеры и НА КАЖДОЙ знак только прямо и направо, т.е. 2 новых знака четко видны. И всё равно люди умудряются поворачивать налево, где моментально принимаются гаишниками. Проехал дальше до светофора - разметка понравилась. Две крайние левые полосы для разворота, стоп линии разнесены на расстояние друг от друга - очень удобно,мне так стало приятно, хотя казалось бы мелочь.

Вообщем сделали очень удобно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А столб на ЦБ-шевченко убрали.

Или снесли

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дискретизации

мож таки дискредитации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты пишешь вообще не пойму!? Какое возмущение?

шутка была
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня мотался в Асаку туда и обратно - заметил гаишники в долине очень не любят ташкенских. 1 случай радар - сразу хотел заполнять протокол, видел несколько заполненых протоклов с ВУ, потом увидел в ВУ что я made in urgench и сразу тон сменился, пошутили и отпустили, дал им 20 тыщ, второй эпизод развод за плёнку на фарах - типа переоборудование, стал спорить. Доки передали старшому, начал с ним гутарить. Говорит пошли сам посмотрю - машину запарковал примерно за 30 метров - пост кажись кокандский. Говорит откуда ты, Я грю с Хорезма. Акцент говорит же ташкентский, ну хочешь по хорезмски погутарим. Погутарили :) Подходит к нексии - говорит показывай плёнку, я грю не моя это. Вон моя дальше. А иномарка что ли? Грю ну типа да, Форца. А ну езжай, даже смотреть не стал

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.