59 861 posts in this topic

7 минут назад, des сказал:

Это ты по какому маршруту ты едешь?

Там только от 4-го квартала до моста на Ганге - 4 или 5 светофоров.

1й светофор - Таможня

2й - м Мирзо Улугбека (стадион)

3й - Себзар (пешеходный)

4й - пересечение с Нурафшон

5й - между мостами

6й - поворот к американскому посольству.

Вроде бы так.

В обратном направлении на 1 больше - на развороте перед Нурафшон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, он может по малому кольцу вваливать еще ...

Я засек вчера, 10км от авторынка до Сагбана - 15 минут, все по ПДД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реал Рут, поделись своим маршрутом с 5-ю светофорами, если для тебя , конечно, какой секретный подземный туннель не выкопали под шумок строительства в городе?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Real Root сказал:

3й - Себзар (пешеходный)

4й - пересечение с Нурафшон

Тут еще один забыл.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Real Root сказал:

3й - Себзар (пешеходный)

Их там два, если чё.

1 минуту назад, Real Root сказал:

6й - поворот к американскому посольству.

Вроде бы так.

Их там тоже два, один на повороте, второй через 300 метров на Т-образном перекрёстке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда ваша. Забыл про него

А он не с кнопкой? Почему то не помню даже когда приходилось стоять на том что ближе к Нурафшон. И светофор между 2я мостами тоже всегда зеленый.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Real Root сказал:

Правда ваша. Забыл про него

Про НИХ ты забыл, итого, скорее всего - 8.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 17больнице тоже 2 получается. Один как подъехал, второй как свернул сразу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, des сказал:

Про НИХ ты забыл, итого, скорее всего - 8.

Я про 1 забыл.  Итого 7

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При этом, с какой бы скоростью не ехать, два на пешеходных попадаешь практически по-любому, как и на два после спуска с Юнусабадского моста.

Только что, Real Root сказал:

Я про 1 забыл.  Итого 7

8.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, des сказал:

При этом, с какой бы скоростью не ехать, два на пешеходных попадаешь практически по-любому, как и на два после спуска с Юнусабадского моста.

Я прямо еду (в сторону меги). Мне напротив 4го квартала надо.  Не знаю какой это квартал. Перед мостом там.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Real Root сказал:

Не знаю какой это квартал.

Второй, Д-2 который.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, mechanic_cat сказал:

Я чисто случайно, клянусь, сильно открыл дверь, и оставил вмятину на его двери, и краска сильно поцарапалась. И так, два раза, мне пассажирскую дверь тоже надо было открывать 

Злой ты :D. А ещё на отсутствие порядка жалуешься :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Немой said:

Злой ты :D. А ещё на отсутствие порядка жалуешься :)

Я случайно! Я же один д'артаньян. Чиста шпагой задел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, des сказал:

не люблю ездить в левом ряду, нуегонах, там все какие-то торопыги

Не люблю ходить в бар, там все какие-то пьяные...:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, mechanic_cat сказал:

оставил вмятину на его двери

В фейсбуке постов по поводу оставленных на стоянках вмятин навалом, и все на чем свет стоит ругают виноватых.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Storm сказал:

Опоздуны -утром  - на работу,  в обед - на намаз, 

не, пусть летят, ради бога... тока пусть выполняют одно условие - убиваются без участия окружающих, и я тока "за"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, mechanic_cat сказал:

Сегодня оставил авто на стоянке. Подхожу, стоит слево кобальт впритирку к моей водительской стороне. У него главное, слева места слева валом, мог нормально припарковаться.

У нас никто о другом не думает. Был случай, когда на Корзинке Туркменской меня так зажал спарк, прям впритирку к водительской двери, хотя слева места достаточно. Решил дождаться хозяина, смотрю девушка, на мой вопрос как так можно поставить машину, не уважая других водителей получил ответ, пишу дословно - "Вай, я же быстро". Даже отвечать не стал, дождался пока уедет и сам поехал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vikarij said:

В фейсбуке постов по поводу оставленных на стоянках вмятин навалом, и все на чем свет стоит ругают виноватых.:D

Тут физика больше виновата :)

Своей дверью бьешь краем, острием, плюс там минимум два слоя металла. А бьешь в плоскость, в площадь, и там один млой металла.

Поэтому так выходит, при минимуме своих повреждений, наносишь максимум ущерба противнику.

Не, я конечно не дебил, вполне себе понимаю затрудненность парковки в большом городе. И допускаю некорректную по отношению ко мне парковку, когда действительно вижу проблемы с парковкой. Но, когда при явной возможности нормальной парковки, с уважением к другим людям, люди паркуются наоборот наплевав на остальных. То да, случаются такие печальные вещи, и их машины повреждаются. В общество нельзя плевать. У общества по определению слюны больше, могут и в ответку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

В чем смысл? В 2х секундах?

в безопасности, в 1-ю очередь и в последнюю. Быстрее ехать, если едешь первым безопаснее раз в 5 чем медленно за кем-то. Потому что всё видно и никто не мешает. Эти несчастные 2 сек могут много стоить. По трассе быстро ехать за кем-то (120-140) на разумной дистанции тоже безопаснее, чем за кем-то постоянно тормозящим до 50 км/ч на любой писк радара

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, mechanic_cat сказал:

Тут физика больше виновата :)

Своей дверью бьешь краем, острием, плюс там минимум два слоя металла. А бьешь в плоскость, в площадь, и там один млой металла.

Поэтому так выходит, при минимуме своих повреждений, наносишь максимум ущерба противнику.

газ 21 чем не вариант? его дверца такой вмятина оставит на консервной банке. мало не покажет
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл в том чтоб успеть на зеленый.

30 минут назад, rzg сказал:

в безопасности, в 1-ю очередь и в последнюю

че только народ не придумает, чтобы оправдать нарушение ПДД :facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно я тоже стараюсь вырваться из потока, но ПДД при этом не нарушаю. можно просто резко ускориться до 70 км/ч. это уменьшает шансы ДТП, т.к. чем больше вокруг неадекватных укуренных наркоманов, тем больше шанс попасть в ДТП.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера меня с утра до вечера "удивляли" женщины...редко такое бывает,обычно я их не замечаю - просто звезды так сложились....

перестроение из ряда в ряд..без поворотников повороты... и пр... никому не бибикал....просто тихо-тихо матерился...чтобы они не слышали...

а сегодня с утра меня вывел взрослый шопер-акя на белой лачетти 511 KEA - это человек переплюнул вчерашних женщин-комет раза в три!

его движения были безумными...от Лабзака до поворота на Урде он летел,как малЪчик на Спарке... высадил клиентку на углу, обогнал с подрезом справа, повернул с Навои на м.ПАхтакор из среднего ряда на желто-красный цвет....(просто лень было на работе снять ВР и скинуть его художества в особую папку - там таких и так....десятка два скопилось...как откроют сайт с возможностью "Заливки" - так и сдам их всех на опыты, безвозмездно!)

Взрослый, в очках....выглядит солидно - а ехал, как бешенный Осёл... очень бы хотелось чтобы его работодатель (вдруг наемный водятел?) прочитал и турнул его с работы....но скорее всего - ЧПешник.... показывал свой ЧМОшный "Класс".... столб ему навстречу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.