59 861 posts in this topic

8 часов назад, Волговод сказал:

На блок-посту на Рохат вернули взад бетонные блоки, разделяющие полосы. Эксперимент - прошел неудачно :facepalme: 

какой эксперимент?  их убирают каждый раз, когда "кто-то" едет "куда-то". потом все возвращается взад. это было уже не один раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maxxxi said:

 Гайцы совсем не ппс.

Да знаю, они справедливые и милосердные.

И конечно сходу поймут и войдут в положение человека, который нарушил закон и лжесвидетельствует на глазах. И всю эту ложь, которую ты предлагал сказать, эти гаишники конечно засвидетельствуют и оформят в протокол, при этом "повесив" на себя статью за подлог, все это для  совершенно чужого им человека. 

Ты же это сказал? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Волговод сказал:

:facepalme:я). Так меня как стоячего обошел некий  перец на лосе. 200 шепод:facepalme:

Льстиш ты узавтопрому.200км?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Вик сказал:

Льстиш ты узавтопрому.200км?

я 140 шел он пролетел мимо. :facepalme:

 

2 часа назад, T3571 сказал:

какой эксперимент?  их убирают каждый раз, когда "кто-то" едет "куда-то". потом все возвращается взад. это было уже не один раз.

А я то думал  - усе, настало щастье. А то, что блок-посты в других местах разобрали - тоже из той серии?

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

я 140 шел

А он 170-180 имхо потолок... дальше тяжко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Akim358 сказал:

А он 170-180 имхо потолок... дальше тяжко

Ну, может быть и так. сути это не меняет - наши дороги + наши машины = опасно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в 12 ночи на Аэропортовском мосту, если ехать со стороны круга, Жигулёнок 40-регион, впечатался в бетонный бордюр. То ли кто-то подрезал, то ли по телефону разговаривала водительница. Да, за рулём женщина была. Машину сильно искорёжело, буквально по швам разошлась. Лобовое пробито головой и лежало на земле, руль вверх ушёл весь скрученный, торпедка треснула пополам, в общем машина в хлам. Хозяйку увезли на скорой, вроде жива. Очевидцы говорят, что за рулём была "дэвушка лёгкого поведения", т.к. в салоне было много пикантных фото и контрацептивов. Видимо на вызов спешила.:facepalme: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо лоукост девушка легкого поведения...

Edited by HOBBIT
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HOBBIT said:

Видимо лоукост девушка легкого поведения..

Ну если судить по авто, то да. Видимо на Каптос ещё не...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, HOBBIT сказал:

Видимо лоукост девушка легкого поведения...

С низкой социальной ответственностью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Немой сказал:

С низкой социальной ответственностью

С пониженной) 

(c) В.Путин

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

Видимо лоукост девушка легкого поведения...

Если на авто то уже мидлкост

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, MeliusMaris сказал:

С пониженной) 

(c) В.Путин

Я так не умею :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, *F.C.B* сказал:

Вчера в 12 ночи на Аэропортовском мосту, если ехать со стороны круга, Жигулёнок 40-регион, впечатался в бетонный бордюр. То ли кто-то подрезал, то ли по телефону разговаривала водительница. Да, за рулём женщина была. Машину сильно искорёжело, буквально по швам разошлась. Лобовое пробито головой и лежало на земле, руль вверх ушёл весь скрученный, торпедка треснула пополам, в общем машина в хлам. Хозяйку увезли на скорой, вроде жива. Очевидцы говорят, что за рулём была "дэвушка лёгкого поведения", т.к. в салоне было много пикантных фото и контрацептивов. Видимо на вызов спешила.:facepalme: 

Видно её подушка безопасности спасла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Вик сказал:

Видно её подушка безопасности спасла.

Две. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2017 at 3:20 PM, HOBBIT said:

Всегда держать номер опасно, могут мошенники каким-нибудь образом воспользоваться.

шесть лет номер на лобовом....ничего такого не было.И один раз только звонили на Джами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, mechanic_cat сказал:

Да знаю, они справедливые и милосердные.

И конечно сходу поймут и войдут в положение человека, который нарушил закон и лжесвидетельствует на глазах. И всю эту ложь, которую ты предлагал сказать, эти гаишники конечно засвидетельствуют и оформят в протокол, при этом "повесив" на себя статью за подлог, все это для  совершенно чужого им человека. 

Ты же это сказал? 

Я сказал/написал ровно то что написАл. Не придумывай за меня. И я знаю несколько случаев когда чоткие посоны соглашались оплатить ущерб, а когда авто убирали на обочину то давали задний ход. Я сам месяц назад попал в ДТП и с виновником убрали авто и только потом вызвали гайцев. Гайцы приехали и всё оформили со слов. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, maxxxi said:

. И я знаю несколько случаев когда чоткие посоны соглашались оплатить ущерб, а когда авто убирали на обочину то давали задний ход. Я сам месяц назад попал в ДТП и с виновником убрали авто и только потом вызвали гайцев. Гайцы приехали и всё оформили со слов. 

Так я и написал в своем посте, что сегодня наилучший вариант - действовать по закону, тогда точно знаешь на что можешь расчитывать.

А по твоему опыту - согласись, но между "убрать авто в сторону" и "скрыться с места ДТП" - это две большие разницы. 

В первом случае оба участника говорят одно и тоже. 

Во втором случае, как ты предлагал, вернувшись на место ДТП и пытаться рассказать историю про то что второй скрылся, то это будут две абсолютно разные истории от обоих.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед ударил содеду дверь, он сказал оплати, тот в несознанку и уехал. Вызвали ГАИ и пришили штаф за оставления места ДТП. Отремонтировал дверь и попал с выше миллиона на штраф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером, около 22.00 выезжаю на основную дорогу (ведущую от Боткино в сторону Шастри) с прилегающей дорожки..

Вижу несколько машин, и невольно обращаю внимание на КАПТИВУ белого цвета, у которой (внимание!) не включены даже "габаритки"!

Едет эта Капа в левом ряду довольно быстро...я пропустил всех и на [CENSORED].светофоре догоняю этот автомобиль (дочки мои говорят, это наверное девушка) и вижу - сидит молодая особа в очках и с ней 2 женщины сзади и молоденькая спереди...и оживленно болтают! (facepalm) 

Посигналил ей и с 4го раза обратил на сигнал внимание, показываю пальцами "СВЕТ ВКЛЮЧИ!", а она глазками хлоп-хлоп (не блондинка!)...потом дошло до нее - включила свет..... мы поехали дальше, а дочки мне говорят: "Вот зараза, даже спасибо не сказала!"... Бог с ним, с "спасибо",. но темно на улице - как можно ехать без света вообще!!! У нее даже подсветка приборов не работала!

Обращаюсь к девушке на белой новой капе номер 212 (буквы не важны) - прочтет и себя узнает. = Дорогая моя! Свет, пжлст, включай!!!!!!!!!!!!!!!!

P/P/s Если бы написал об этом вчера на основе свежих впечатлений - было бы больше мата и злых смайликов, а так..чуть успокоился.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, mechanic_cat сказал:

что сегодня наилучший вариант - действовать по закону, тогда точно знаешь на что можешь расчитывать.

Ещё раз: гаишники не выносят решений кто виноват, а кто нет. Они или оформят акт о дтп или же отошлют к дознавателям-писать заяву. Не придумывай про какие то "истории". И тем более про "драку" и его последствия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, mechanic_cat сказал:

В первом случае оба участника говорят одно и тоже. 

Ржака то какая, а как ты думаешь как производится процедура дознания когда один участник грит, что виноват второй и то же самое утверждает оппонент? И оба пытаются показать разную точку места ДТП?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Вчера вечером, около 22.00 выезжаю на основную дорогу (ведущую от Боткино в сторону Шастри) с прилегающей дорожки..

Вижу несколько машин, и невольно обращаю внимание на КАПТИВУ белого цвета, у которой (внимание!) не включены даже "габаритки"!

Едет эта Капа в левом ряду довольно быстро...я пропустил всех и на [CENSORED].светофоре догоняю этот автомобиль (дочки мои говорят, это наверное девушка) и вижу - сидит молодая особа в очках и с ней 2 женщины сзади и молоденькая спереди...и оживленно болтают! (facepalm) 

Посигналил ей и с 4го раза обратил на сигнал внимание, показываю пальцами "СВЕТ ВКЛЮЧИ!", а она глазками хлоп-хлоп (не блондинка!)...потом дошло до нее - включила свет..... мы поехали дальше, а дочки мне говорят: "Вот зараза, даже спасибо не сказала!"... Бог с ним, с "спасибо",. но темно на улице - как можно ехать без света вообще!!! У нее даже подсветка приборов не работала!

Обращаюсь к девушке на белой новой капе номер 212 (буквы не важны) - прочтет и себя узнает. = Дорогая моя! Свет, пжлст, включай!!!!!!!!!!!!!!!!

P/P/s Если бы написал об этом вчера на основе свежих впечатлений - было бы больше мата и злых смайликов, а так..чуть успокоился.

На капах, вроде всех, датчик света же есть :) 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, trew сказал:

датчик света же есть

вроде есть... но иногда, например в тоннелях, встречаются Капы, у которых автоматом не включаются габариты

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, trew сказал:

На капах, вроде всех, датчик света же есть :) 

Мало того они есть, они еще и чересчур чувствительные. Если бы Ташкент2009 выложил скрин из видеорегистратора, но он у него именно  в тот день по всей видимости был выключен:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.