59 861 posts in this topic

На перекрестке Чопон-ата и Лутфий сегодня горела Lacceti белого цвета, машина стояла против движения и с раскрывшейся подушкой безопасности. Думал была авария так как перед был чуть разбитым, но второй машины рядом не было. При мне пожарные заливали моторный отсек. Будьте осторожны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в обед на ГУМе (Чорсу), в 4-этажном доме у дороги взорвался газ, оконная рама вылетела и улетела на припаркованное авто у дороги, прямо на крышу....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня на 40 лет Победы (крестик), нексия цвет (слоновой кости) въехал в правый бок белому кобальту.

2 гайца ходили с рулеткой.

Прям при них поток баранов прёт на красный. Со стороны Тузеля появляются еще одни бараны которые хотят объехать свой поток по встречке, при это упираются в саму встречку. Образовывается затор.

А ведь один из них мог бы начать регулировать движение, чтоб не допустить образованию пробки.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне предложили оформить другое легкое нарушение

Как же вы посмели? Надо было не показыватьс ебя умным, покориться, стать "эркяк", и быть богобоязненным! :0529:

Сорри, я просто ерничаю

 

А если честно, так держать...только наше уверенное поведение на дороге и осмысленные действия по правилам. Задача ГСБДД - это профилактика, а не наказание. Касаемо регулировщиков: часто езжу в Китай и там от регулировщиков до простых караульных стоят часами с осанкой и в неподвижном положении навытяжку, и все движения четкие и понятные, Наши же как в колхозе (и может быть сами мы виноваты, что водители не умеют читать жесты и не хотят знать их, и ждут простых махов руками и ногами) - машут палкой не заканчивая элемент движения и переминаясь на месте как коровы.

 

успев пристыдить меня за не мужественное поведение на дороге приведя в пример его себя

 

Риториеский вопрос: "а вы эркяк?" преследует нас везде. Мне даже соседка когда у нас мусорят во дворе кричит - ты эркяк? иди разберись с ними. Как сказал Панама, если все делать по понятиям, а не по закону, то будет развал. Мы уже это проходили в 90-х. Сейчас, товарищи, у нас и на сигналку можно не ставить ( не беря частные случаи), а раньше мы все помним куда уезжали на наших машинах. А все потому что у нас по закону, а не понятиям. И воров в законе у нас нет.

 

И в итоге опять обращение к религиозной теме

Это ваще классика! Чуть что сразу к Богу. А если я атеист? (Товба)

 

З.Ы. Ребята, на Малике (Флешка) перед светофором в сторону Интрана вашпе бардак! Так яму все таки добили, расширили и будут менять наверное трубы. Ограждения создали затор

 

до дтп я как то это не осозновал думал а пронесет, а пролечу...

что случилось, брат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И Не философствовать!

 

затем решил отпустить но при этом в конце успев пристыдить меня за не мужественное поведение на дороге приведя в пример его себя.

у меня такое ощущение, что всему этому их обучают в академии. особенно заканчивать диалог с несговорчивыми водителями словами: "бог все видит", "аллах тебя покарает", " в следующий раз если поймаю то точно оформлю, а сегодня у меня хорошее настроение" или " я вижу ты хорошоий человек, поэтому оформлять не буду".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сказал "типа умный" желая уколоть меня? Я что-то не понял подчеркнутого выше - ты сарказмируешь или просто оскорбляешь. Если оскорбляешь, то ты слабый и трус. Если делаешь замечание, то сделай его официально как модератор, а если я тебе не нравится моя "морда" на форуме - то ты к тому же обижен жизнью. Если хочешь это обсудить вне форума - дай знать

 

Коллеги и модераторы сорри за эмоции, но мне кажется грубо одергивать и передергиватью равного участника форума, даже если не нравится стилистика и лексика сообщений. а может и аватар.

Я не углядел в посте Сейкосира оскорблений..прежде чем поднимать публичную бучу Вы бы написали ему в личку. И ещё: впредь жмите кнопку жалоба или пишите в личку модераторам как того требуют правила. ЭПМ©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы их не нервировать......нужно на мигающий зелёный останавливаться........и.....не цитировать правила......типа умный.

и получить удар сзади??

не понимаю я тех кто на только начавший моргать зеленый сразу бьет по тормозам

 

Потом меня сильно удивляет, гаишники очень редко останавливают просто так, откуда это у вас ставить видерегистратор чтобы доказать свою правоту.

Либо опыт у тебя очень небольшой либо не по тем дорогам ездишь

мне как минимум пытались прописать 2а раза нарушение которое я не делал вообще!!! Более того ГАИшник уверенно доказывал мне обратное до последнего

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю я тех кто на только начавший моргать зеленый сразу бьет по тормозам

Аналогично, тупит народ иногда от испуга, что не успеет. Разок я так чуть не въехал Матизке в попку, успел отвернуть. Сам проезжаю до последнего прерывания, конечно если впереди нет преграды. Смотрят инспектора косо, но не останавливают, чуют что прав :) Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня как минимум раз 5-6 останавливали за год, за нарушения которые не совершал - пытались развести.

Ни в одном случае в итоге не получалсь у них.

 

Хотя и каюсь были несколько случаев когда гаишник был прав, но я своей уверенностью + некомпетентности самого гайца, ускользал от правнарушения вот такие пироги :)

Edited by Ч.В.
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично, тупит народ иногда от испуга, что не успеет. Разок я так чуть не въехал Матизке в попку, успел отвернуть.

Я раз так 10 чуть не въех взад таким

за рулем кажись были лица с небольшим опытом вождения

если бы они знак У повесили то другое дело...

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, вы сами себе создаете опасности! Да они - новички, делают неправильно что испугавшись тормозят на мигающий зеленый, но вы то если опытный Водитель (с большой буквы) то должны соблюдать дистанцию и предугадывать таких новичков.. Так вот надо быть всегда начеку. :ph34r:

Наверное так и есть, вы не въехали этим новичкам так как соблюдали дистанцию :)

 

на Дороге надо ездить по японски - не торописса, не волновасса и улыбасса… :D

Edited by Ч.В.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭПМ©

Приношу извинения за буйство характера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня как минимум раз 5-6 останавливали за год, за нарушения которые не совершал - пытались развести.

Ни в одном случае в итоге не получалсь у них.

Хотя и каюсь были несколько случаев когда гаишник был прав, но я своей уверенностью + некомпетентности самого гайца, ускользал от правнарушения вот такие пироги :)

Вы может сначала сами разберётесь-не совершал или ускользал? Так чисто перед собой..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

что случилось, брат?

спасибо!!! все хорошо дтп было уже давно, слава богу все обошлось)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы может сначала сами разберётесь-не совершал или ускользал? Так чисто перед собой..

те случаи произошли отдельно, т.е. бывало что не совершал и останавливали (развод), бывало совершал и отпускали (без взяток, чисто типа у гайца настроение хорошее), бывало что действительно совершал и забирали права :)

Вообщем была вся гамма.

 

Во всем виню гайцев! Если бы они делали свою работу корректно то в идеале:

1) они бы не останавливали за то что не совершал

2) штрафовали бы за то что совершил правонарушение

 

Может быть и сурово, но так должно быть в идеале.

Edited by Ч.В.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но так должно быть в идеале

Вот так у нас и выходит, должен но не обязан. Гайцы во всем виноваты :) . А дождичек такой ничего прёт! Осторожнее по лужам!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А дождичек такой ничего прёт! Осторожнее по лужам!

Дождь как всегда к месту. Прочел в газете.уз прогноз в пятницу, не планировал мыть машину, но был вынужден из-за поездки загород в субботу - утром уже успел побрызнать слякотью. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром в 8-00 опять Саёхат. Микроавтобус скорой помощи остановился перед "зеброй", пропуская школьников и получил в зад от Нексии с 10-ми номерами. Микроавтобус так себе... сносно, Нексия в хлам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при везде в сергили стоит паровозик, за светофором сразу. матис, лось и еще какаято, лось в серединки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Башлыке утром часов в 8,30-8,45 авария

матиз стоит поперек дороги, бок помят

то ли вылетел на встречку боком то ли на разворот пошел и его кто то не пропустил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перекрестке Чопон-ата и Лутфий сегодня горела Lacceti белого цвета, машина стояла против движения и с раскрывшейся подушкой безопасности. Думал была авария так как перед был чуть разбитым, но второй машины рядом не было. При мне пожарные заливали моторный отсек. Будьте осторожны!

Друг видел. Говорит что за рулем была молодая девушка и рядом подрушка. Перепутали педальки тормоза и газа и врезались в дерево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю я тех кто на только начавший моргать зеленый сразу бьет по тормозам

Я понимаю.

Как у нас говорят: "Оғзи куйган қатиқни хам пуфлаб ичади". Это примерно: "ожегший от молока будет пить и кефир осторожно".

Меня тоже пару раз остановили за это. По этому, чтобы не ругаться этими коз слепыми, я тоже притормаживаю. Увидев несколько раз аварии в светофорах, и при зеленом тоже езжу осторожно. Потому, что у нас много жигитов, которым западало останавливаться на светофоре. :(

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером ,темно уже было.....по Дружбе народов,около нового стадиона,обогнала какая то спортивная машина....вся в стразах....или обклеенная......или...краска так смотрится,моя жена попросила догнать,но я не стал.Смотрится конечно оччччень необычно.Вся в переливах от камушков.......чего только не придумают......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вся в стразах....или обклеенная......

Не эта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не эта?

Похоже.......темно было......если это ташкентская,то наверное она.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.