59 861 posts in this topic

Вчера вечером ,темно уже было.....по Дружбе народов,около нового стадиона,обогнала какая то спортивная машина....вся в стразах....или обклеенная......или...краска так смотрится

такая?

3bf32e8s-960.jpg

77f32e8s-960.jpg

это винил алмазная крошка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже выше дали наводку на биби.уз........Здесь не поездишь на такой наверное.......Не по уставу.......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ночью где-то в 00.00 или чуть раньше случилась мегаавария на перекрестке ул. Нукус и пр. Амира Темура.

Жигули без капота, Нексия перевернутая за арыком около ресторана "Тяньзинь". Сбит световой указатель.

Было куча милиции и народа, который пришел на все это поглазеть....

Ужас! Что у нас за люди? Ездят как вздумается, а потом толпами сбегаются посмотреть на трагедию!!!...

Кто-нибудь выжил там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а для них чо какие то отдельные правила существуют?

Видимо да, так как у них там все машинки тонировкя, ксенон и т.д. и проблем с этим как бы нет. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо да, так как у них там все машинки тонировкя, ксенон и т.д. и проблем с этим как бы нет.

Свадебные кортежи........и.......похоронные.......святое,их мигающей палочкой не останавливают..... Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

их мигающей палочкой не останавливают.....

ваще свадебные кортежи, перекрывающие движение на улицах, уже должны карать... были кажется прецеденты...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу напротив Корзинки караташ, пролетал странный кортеж, состоял он исключительно из матисов, гурьба эта летела с включенными фарами, пролетала на красный и т.д. орали своими сигналами и ехали как бы в ряд... такого дебилизма я давно не видел, еще они визжали как могли, что это было я так и не понял....

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

визжали как могли, что это было я так и не понял....

Индивидуумы........сбились в быстрое стадо.... Edited by seikoser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вечером между Парк Победой и Шахристанским был не хилый, кажись километровый пробка. Светофоры работали... Но поток регулировали 2 ГАИшника на перекрестке Шахрист.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ночью где-то в 00.00 или чуть раньше случилась мегаавария на перекрестке ул. Нукус и пр. Амира Темура.

Кто-нибудь выжил там?

жигули 07? там умерли 2человека. 23 и 35 лет :(((

люди пожалуйста не повышайте скорость

Edited by uzbeque
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 4 часа дня проезжал мимо г.Россия. Дождь как из ведра :)

Совсем не удивился, когда увидел, что наши славные дорожники асфальтровали улицу....Даже было некоторое ощущение восторга от непобедимости нашего народа.

Edited by Panama
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

такого дебилизма я давно не видел, еще они визжали как могли, что это было я так и не понял....

у нас толпа это не контролируемое стадо так что все вполне закономерно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наконец таки я понял почему женщины так плохо водят

a26fc973b601.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего, если здесь пешеход отпишется?)))

Недавно очень неприятная ситуация была... Гуляли с женой и ребенком... Нужно было перейти дорогу... Нажал кнопку переключения светофора (на Художниках) и жду, когда мой зеленый загорится... Машины ехали по второй и третьей полосам... Загорается зеленый, машины останавливаются... На первую полосу со второй выезжает Нексия и тоже начинает тормозить... Я подумал, что водитель хочет встать первым на светофоре, и потихоньку начинаю выходить на проезжую часть, толкая перед собой коляску с ребенком... Тут этот очень нехороший человек, полностью не остановившись, дает по газам... Жена мне орет: "Стой!"... Да я и сам уже коляску назад потащил... А этот придурок проехал на красный, чуть не сбив коляску, и умчался... Мой мат стоял на всю дорогу, только толка от этого никакого... Жена потом сказала, что он в форме был... Но я в этом не уверен, могло показаться...

В общем, теперь шуганный стал... Жду пока все полностью не остановятся...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у нас говорят: "Оғзи куйган қатиқни хам пуфлаб ичади". Это примерно: "ожегший от молока будет пить и кефир осторожно".

Меня тоже пару раз остановили за это. По этому, чтобы не ругаться этими коз слепыми, я тоже притормаживаю

 

Ехал с детьми, до светофора метров 100, мне направо по стрелке, начинает моргать зеленый, но вполне успеваю ещё, вдруг машина впереди резко по тормозам, честно говоря было неожиданно, малого того я в него чуть не вписался, так я ещё и позади себя визг тормозов услышал, короче проверил детей, они в восторге, зато я напугался. Мне все таки кажется остнавливаться надо на желтый, а не на мигающий зеленый, вы так опасную ситуацию на дороге создаете, люди же могут пострадать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал с детьми, до светофора метров 100, , моргать зеленый, машина впереди по тормозам, я напугался.

100 метров - это очень много для перекрёстка, если вы не едете 100 км. Зелёный предупреждает - вы останавливаетесь потихонько. 2 метра до светофора - я вас бы понял. Тем более с детьми ......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал с детьми, до светофора метров 100, мне направо по стрелке, начинает моргать зеленый, но вполне успеваю ещё, вдруг машина впереди резко по тормозам, честно говоря было неожиданно, малого того я в него чуть не вписался, так я ещё и позади себя визг тормозов услышал, короче проверил детей, они в восторге, зато я напугался. Мне все таки кажется остнавливаться надо на желтый, а не на мигающий зеленый, вы так опасную ситуацию на дороге создаете, люди же могут пострадать.

неоднократно с этим сталкиваюсь. какой нить гад с занавешанным задом. тормозит как вкопанный чуть чё почудится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все таки кажется остнавливаться надо на желтый, а не на мигающий зеленый, вы так опасную ситуацию на дороге создаете, люди же могут пострадать.

Я никогда резко не торможу. Потому, что всегда готовлюсь на это. Как нас учили смотрю на 11 сек. в перед.

Вчера только говорил про жигитов.

Сегодня с утра мигающем начал поворачивать на право а дамас "летавший низко но быстро" думал проскочит перекресток. А оттуда куда я поворачивался начал движение Нексия, тоже наверно, чуточку пораньше. (Они у нас такие, чувствуют когда загорится зеленый заранее). Вот, они два жигита встретились. :( Хорошо что нексия только начал движение и чуточку помял правый бок дамаса.

 

И еще. Сегодня меня тормознули радарщики. Даже обрадовался! Давно не разговаривал с мен гаишниками. Я ехал примерно 40 мил/ч (это 65 км/ч).

Один из них подходит: "До магазина подбросите?". Потом понял, что он хотел сходить за сигаретами.

Я ему говорю: Курит вредно.

Он: Да, брат, я тоже не курил, пока не устроился на эту работу.

Как я понял, у них работа нервная... :)

 

Думал, будем с ним ругаться, нет, по пути беседовали как нормальные люди. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал с детьми, до светофора метров 100, мне направо по стрелке, начинает моргать зеленый, но вполне успеваю ещё, . Мне все таки кажется остнавливаться надо на желтый, а не на мигающий зеленый,

Думаю,что опасную ситуацию создаешь ты,за 100 метров проскочить уже мигающий зеленый.Вокруг еще есть люди на машинах и с ними тоже нужно считаться.Все делать нужно плавно....чтобы и тебя сзади не хлопнули тоже.Я уже выше писал,лучше остановиться тихонечко на мигающий, а не нестись с уверенностью, что имеешь полное право пока не горит желтый.Машин сейчас очень много ,поток плотный и такие дерганья ни к чему.....

 

 

 

 

 

 

по пути беседовали как нормальные люди. :)

Ну......типа........нормальные люди......
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда резко не торможу. Потому, что всегда готовлюсь на это. Как нас учили смотрю на 11 сек. в перед.

Вчера только говорил про жигитов.

Если вы торомозите даже не резко, но тогда когда от вас этого не ожидают, то это тоже опасно. Тут все просто, на зеленый ехать, на желтый стоять, начинаете усложнять, кто то чуть по раньше кто то чуть по позже и потом уже не понятно кто и на какой должен ехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти прокатчики великов доиграются все таки, щя едем с корзинки в сторону Ганги, несутся по встречке два шкета, не дай бог яма или не правильно повернут и капец им

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти прокатчики великов доиграются все таки

вечерами ваще невозможно ездить... эти велопедики задрали уже своими маневрами...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что опасную ситуацию создаешь ты,за 100 метров проскочить уже мигающий зеленый.Вокруг еще есть люди на машинах и

 

Я ехал плавно, там было достаточно времени, когда мы все в троем остановились, зеленый ещё продолждал мигать, то есть абсурд, остановились на зеленый. Более того, когда я хотел у него спросить зачем он остановился на зеленый, он сорвался с места и повернул на лево, как раз в тот момент когда сигнал светофора поменялся на желтый.

 

ЗЫ Что то это меня пугать начинает, как я понимаю людей останавливающихся на зеленый становится все больше :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ЗЫ Что то это меня пугать начинает, как я понимаю людей останавливающихся на зеленый становится все больше :blink:

Это точно......Народ зашугали уже.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже выше писал,лучше остановиться тихонечко на мигающий, а не нестись с уверенностью, что имеешь полное право пока не горит желтый.Машин сейчас очень много ,поток плотный и такие дерганья ни к чему.....

"Вообще на фиг, не смотреть на светофор а ждать когда будет свобоное окно в трафике что бы проехать перекресток" вот к этому ведет такая тактика, в итоге будет как в Пакистане. ЧТо не опнятного зеленный- езжай, желтый, красный стой. Зачем нужны эти перестраховки???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.