Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 547 posts in this topic

У меня три безтрековых пропали > 90 дней прошло. Одна висит где то в китае 67 дней уже- не урумчи, а одну продавец просил отменить я промолчал и теперь она со статусом доставка отмененена а спор открыть не получается. 

11.11 и недавно какая то пятница на али была, я ничего не купил а так мог бы.

Кто ниьудь пробовал покупать через мист?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 16:40, bekstudio said:

спор открыть не получается

 

Спор открыт не получится, потому что деньги вам возвращается автомат течении недели

Edited by bekstudio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

62 дня CHINA POST получил сегодня. Отслеживалась только по китаю , Ухань - Урумчи  UJ---------CN

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bekstudio сказал:

 

Спор открыт не получится, потому что деньги вам возвращается автомат течении недели

так он типа отправил, трек код дали но видимо товар на почту в китае так и не поступил. Поэтому появился статус " транспортировка отменена".  Этот статус может висеть до 90 дней, а потом автоматом поменяется на "доставлено".

1669265c217c.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу супер скоростной доставки через Ригу-анекдотов про их скорость много-но тут они реально бьют рекорды. Уже на 5 мелких посылок я открыл спор-2 выиграл, остальные в рассмотрении. Бесит что у этих редисок статус стоит что прибыло в страну назначения (хотя они  на самом деле страна транзита)-в итоге Али не позволяет открывать спор до истечения срока защиты. Радуют только продавцы с Yanwen ecomomic air mail-стабильно доставка через Турцию в течении месяца. И вот с службой SunYou вопрос-приходит или нет-а то у меня через них уже 2 посылки потерялись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Listok said:

так он типа отправил, трек код дали но видимо товар на почту в китае так и не поступил. Поэтому появился статус " транспортировка отменена".  Этот статус может висеть до 90 дней, а потом автоматом поменяется на "доставлено".

1669265c217c.jpg

Значит можете открыть спор через 11 дней по пунктам " Проблема с доставкой товара" и далее выберете "Транспортная компания вернула заказ" 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришло сообщение, что посылка доставлена. Смотрю по треку, а она во Францию пришла. Или продавец дал не правильный трек, или не туда отправил.  Написала ему об этом, пока жду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получил очередную посылку с Латвии. Время ожидания 104 дня. Осталась еще одна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UA**********SB, кто нибудь получал? Долго идет через Соломоновы острова? У меня парочка идет через них...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, DeadLock сказал:

UA**********SB, кто нибудь получал? Долго идет через Соломоновы острова? У меня парочка идет через них...

Идут долго и довольно таки часто теряются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Латвия. 40 дней. Доставка ускорилась :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Mansoor сказал:

Сегодня получил очередную посылку с Латвии. Время ожидания 104 дня. Осталась еще одна

"Меня терзают смутные сомнения..." что Латвия таким образом как бы мстит странам бывшего СССР. Не могу представить, что посылки в страны ЕС тоже лежат на их таможне по 90-100 дней.

Ну и китайскому мелкому бизнесу укол за счет возврата средств из-за недоставки посылок...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DeadLock сказал:

UA**********SB, кто нибудь получал? Долго идет через Соломоновы острова? У меня парочка идет через них...

нет сейчас быстро приходит недавно 3 посылки получила от 25-32 дней!

 

Всем привет кто то написало что получило март апрельский посылки отправленный через 4PX Singapore Om Pro реально пришло и когда? у меня тоже парочка посылки есть

Edited by Рав99
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vitamovie сказал:

Латвия. 40 дней. Доставка ускорилась :)

не подскажете от какого числа посылка (последний информацию о местоположение)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Рав99 сказал:

не подскажете от какого числа посылка (последний информацию о местоположение)

UB144199089LV

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ктонебудь заказывал интим  товары с Али приходят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет кто то написало что получило март апрельский посылки отправленный через 4PX Singapore Om Pro реально пришло и когда? у меня тоже парочка посылки есть не полученные!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Рав99 сказал:

Всем привет кто то написало что получило март апрельский посылки отправленный через 4PX Singapore Om Pro реально пришло и когда? у меня тоже парочка посылки есть не полученные!

Да была такая посылка. Спор в мою сторону был закрыт. Уже и не ждал. Пару недель назад получил посылку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получила первую посылку отправленную через Латвию. Делала заказ 17 октября. От августа и сентября так нет ни одной посылки. Придется открывать спор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vitamovie сказал:

Да была такая посылка. Спор в мою сторону был закрыт. Уже и не ждал. Пару недель назад получил посылку

Значит пришли посылки. А я думал что уничтожели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, damochka сказал:

Сегодня получила первую посылку отправленную через Латвию. Делала заказ 17 октября. От августа и сентября так нет ни одной посылки. Придется открывать спор

Думаю что придут, мои августовские все пришли недавно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сегодня на али трек дали RO**********RU. Через РФ... :blink: Первый раз такое вижу. Посмотрим как дойдет...

Вообще китайцы сами походу мучаются, не знают как в нашу задницу доставить... И через что только не пытаются.... Бедолаги   :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше все посылки приходили норм  были много бесплатной доставки а почему сейчас многие товары стали доставлчтся ЕMS? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, DeadLock сказал:

Мне сегодня на али трек дали RO**********RU. Через РФ... :blink: Первый раз такое вижу. Посмотрим как дойдет...

Вообще китайцы сами походу мучаются, не знают как в нашу задницу доставить... И через что только не пытаются.... Бедолаги   :D

И стали просить доплату за доставку. Я их просьбы игнорировала и они отправляли товар. На одну посылку точно дали левый трек, так как она ушла во Францию. Продавец сам попросил открыть спор, а это значит,  что даже не собирался посылку отправлять. Посмотрю, что будет еще с 2 мя посылками, за которые просили доплату

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, damochka сказал:

И стали просить доплату за доставку. Я их просьбы игнорировала и они отправляли товар. На одну посылку точно дали левый трек, так как она ушла во Францию. Продавец сам попросил открыть спор, а это значит,  что даже не собирался посылку отправлять. Посмотрю, что будет еще с 2 мя посылками, за которые просили доплату

Напоролся вчера тоже на такого, требует еще доплатить за доставку, был послан. Начал просить отменить заказ-еще раз был послан. Написал сообщение что подам жалобу на продавца в администрацию в случае не отправки товара- нет ответа. Пока жду, думаю стоит выходить на службу поддержки чтобы жалобу на него скинуть или такая система теперь норма будет? На такого напоролся впервые-при чем относительно нормальный рейтинг у этого шакала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member