Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 547 posts in this topic

1 час назад, Be Quiet сказал:

Как просите, в личном сообщении на китайском английском? 

Обычно в личке. Я на английском пишу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во что за [CENSORED]..тство превратился алиэкспресс? Поиск через задницу, товары какие-то непонятные. Бренды черт найдешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, VSR сказал:

До 100$ на посылку обычной почтой, кол-во неограниченно. А посылки давно не приносят домой. Должны позвонит с почты.

Поделитесь опытом как заказать без растаможки на сумму более 1000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mistik said:

Поделитесь опытом как заказать без растаможки на сумму более 1000

Курьерской доставкой типа DHL, meest и т.д. до 1000$, вместе с услугой за доставку. Если нужно больше, тогда нужно разбить на два и более адреса.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.11.2020 в 04:52, DeadLock сказал:

Получил трек код типа LK*********CN, чо за код, никто не знает?

На трек сайте пишут что идет в Tula. Это Тула в РФ видимо, хз. Заказывал в Таш.   Стоит бить тревогу, открывать спор? Или подождать?Screenshot_2020-11-27-04-41-40-400_mark_via_gp.thumb.png.498dda3b497be8d1e004daa0ef705089.png

ваша посылка отправлена в тула а не Узбекистан написано

"Маршрут:  China >> Tula

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправили опять мелкую посылку через Латвию. В Ригу добралась относительно быстро - за 7 дней (24.11 магазин отгрузил, сегодня уже в Риге по треку), быстрее чем нынче почтой Китая по самому Китаю до Урумчи идет. Вопрос в том - сколько из Латвии до нас будет ехать.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Akim358 said:

сколько из Латвии до нас будет ехать

Имхо, от 2-ух месяцев и выше. Мне быстрее 70 дней не приходили пока латвийские. Правда пока 2 шт получил. Ещё 7 на подходе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, DeadLock сказал:

Имхо, от 2-ух месяцев

что имхо говорит о том, что в мире нет особых проблем с международными перевозками кроме как у нас.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Akim358 сказал:

Вопрос в том - сколько из Латвии до нас будет ехать.. 

У меня тоже продавец отправил сразу же. До сих пор в ожидании...

IMG_20201201_161859.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Putnik36 сказал:

До сих пор в ожидании

да, долго.. у меня предыдущая посылка прибыла в Ригу 07.09, я ее получил уже дней 20 как

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Akim358 сказал:

да, долго.. у меня предыдущая посылка прибыла в Ригу 07.09, я ее получил уже дней 20 как

У меня от 11.09 до сих пор нет. Еще ни одной посылки этой почтой не получила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, damochka said:

У меня от 11.09 до сих пор нет. Еще ни одной посылки этой почтой не получила

неделю назад получил все сентябрьские латвийские посылки. Если еще срок защиты не кончился, советую подождать  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из предыдущих посылок через Латвию прибыла в Ригу 30.08 и только через 19 дней получила статус "Прибыло в сортировочный центр" там же в Латвии. Для ныне идущей посылки на эту операцию потребовался 1 день - вчера прибыла в Ригу, вчера же "Прибыла в сортировочный центр"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня неожиданно получил 3-ю свою латвийскую. Срок всего 42 дня. Удивлён.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто получил посылки с Латвии, у вас на нашей почте они засветились? 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Mansoor said:

на нашей почте они засветились? 

Нет, они же без отслеживания. Надо приходить на почту, спрашивать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mansoor сказал:

у вас на нашей почте они засветились? 

нет. Последний статус у всех по треку был "Прибыло в сортировочный центр" в Латвии. После этого - полная тишина до момента пока почтальон не притащил их в офис на ресепшн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья. Кто в последнее время получал свои посылки почтой Нидерландов? Раньше, до пандемии, было нормально. И отслеживалась, и доставка была быстрее, чем китайской регистрируемой почтой. Сейчас как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, sedsrest сказал:

неделю назад получил все сентябрьские латвийские посылки. Если еще срок защиты не кончился, советую подождать  

я попросила всех продавцов продлить защиту, хотя ждала 90 дней. уже пошел четвертый месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Akim358 сказал:

нет. Последний статус у всех по треку был "Прибыло в сортировочный центр" в Латвии. После этого - полная тишина до момента пока почтальон не притащил их в офис на ресепшн.

Получается, на нашей почте могут прихватизировать посылку и никак не узнаешь об этом. Раньше всегда высвечивались на нашей почте посылки с Али, хотя вроде те тоже были неотслеживаемые, по крайней мере никогда не платил за доставку, всегда пользовался бесплатной доставкой

 

12 минут назад, damochka сказал:

я попросила всех продавцов продлить защиту, хотя ждала 90 дней. уже пошел четвертый месяц

У меня три посылки в Латвии застряли, один продавец продлил срок и его посылка пришла, два других не продлили, один переотправил другой будет возвращать деньги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Mansoor сказал:

Получается, на нашей почте могут прихватизировать посылку и никак не узнаешь об этом. Раньше всегда высвечивались на нашей почте посылки с Али, хотя вроде те тоже были неотслеживаемые, по крайней мере никогда не платил за доставку, всегда пользовался бесплатной доставкой

 

У меня три посылки в Латвии застряли, один продавец продлил срок и его посылка пришла, два других не продлили, один переотправил другой будет возвращать деньги

у меня 5 посылок, которые идут уже больше 90 дней и 8 , которые меньше 70 дней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заказал аккумулятор, доставка была бесплатная в Узбекистан. Сегодня получаю такое послание от продавца:

Screenshot_2020-12-02-14-48-54-180_com.alibaba.aliexpresshd.thumb.png.68a8672f552bbc70727c3590bce3e2d9.png

 

Доставку в Узбекистан продавец вообще сейчас убрал. Короче на пути Китай-Узбекистан, какая-то большая задница...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DeadLock сказал:

Вчера заказал аккумулятор, доставка была бесплатная в Узбекистан. Сегодня получаю такое послание от продавца:

Screenshot_2020-12-02-14-48-54-180_com.alibaba.aliexpresshd.thumb.png.68a8672f552bbc70727c3590bce3e2d9.png

 

Доставку в Узбекистан продавец вообще сейчас убрал. Короче на пути Китай-Узбекистан, какая-то большая задница...

а у меня уже три продавца попросили доплатить за доставку, чуть ли не цену самого товара. Я проигнорила, вроде потом отправили. Вот теперь жду, насколько отправка была реальной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Mansoor сказал:

Раньше всегда высвечивались на нашей почте посылки с Али, хотя вроде те тоже были неотслеживаемые

Если через Турцию идет не отслеживаемая, то обычно показывает хотя бы прибытие в Уз, а вот дальше уже не показывает трек (Халкаро, Главпочтамт, почтовое отделение). Через Латвию у меня шли 3 посылки - ни по одной трекинг не показал прибытие в Уз, все по треку как бы остались в Латвии и остаются там до сих пор, хотя посылки я получил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

Если через Турцию идет не отслеживаемая, то обычно показывает хотя бы прибытие в Уз, а вот дальше уже не показывает трек (Халкаро, Главпочтамт, почтовое отделение). Через Латвию у меня шли 3 посылки - ни по одной трекинг не показал прибытие в Уз, все по треку как бы остались в Латвии и остаются там до сих пор, хотя посылки я получил.

Понятно, спасибо. Будем значит ждать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.