Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

1 час назад, nike10 сказал:

  Новые тарифные планы

Это даже и не тарифы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Real Root said:

Тарифы не сказать что вах-вах!

Тарифы ни о чём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tps, comnet, ucell - снова не работает приложение ютуб. работает текстовый фейсбук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один большой чин в Узтелекоме сказал что к концу года все наладится и будет даже лучше.

Сегодня ни ютуб на фасебук на Узонлайн опять не пашет... :wacko2:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Дмитрий Белый said:

Один большой чин в Узтелекоме сказал что к концу года все наладится и будет даже лучше.

Мне тоже один чувак из этой конторы сказал. что у них бурно идет процесс - то ли имитация кипучей деятельности, то ли реальная деятельность. Детали не удалось уточнить, разговор был на бегу. Будем надеяться на лучшее.

Edited by VSR
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Один большой чин в Узтелекоме сказал что к концу года все наладится и будет даже лучше.

Свежо предание, но как обычно верится с трудом..

6 часов назад, Reign сказал:

чушь какая то, приведи им друга блин

это то,  что называют имитацией бурной деятельности..:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задержки объясняют тем что ведуться работы по увеличению скорости внешнего интернета. Будем ждать 1 декабря, может измениться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пододу до 1 декабря нереальные перебои придется терпеть 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то меня эти новые тарифы от ТПС , вообще ни как не заинтересовали. Сижу в uzonline за 200 000 сум скорость 2м+4м , полный безлимит, там же примерно за эти деньги ограниченный лимит, ну нафига мне такое счастье в виде ихних новых тарифов. да не спорю там скорость повыше в мир, но как показывает практика чем выше скорость в мир тем быстрее улетает лимит, и потом скорость будет просто никакая, а оно мне надо? 

Edited by aleksey yurevich
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksey yurevich said:

Сижу в uzonline за 200 000 сум скорость 2м+4м , полный безлимит...

Качество на этом провайдере не напрягает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, VSR сказал:

Качество на этом провайдере не напрягает?

Я честно скажу что ни разу не было за несколько лет проблем все работает . Читаю вот тут отзывы об этом провайдере и такое ощущение что я живу в другом измерении.. Ничто не ломается, инет работает. А что еще надо. Может потому что я не качаю с торентов фильмы многогиговые? у меня даже телеканалы с мира работают, правда редко смотрю, ,телека хватает. Да последнее время на компе ютуб не открывается но эта поломка по всей стране и не зависит от провайдера. За все время  ни разу не потребовалось звонить в техподдержку провайдера. говорю честно не обманываю, и естественно в uzonline не работаю. Всё.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комнет. Интернет несколько часов не работал. Будем ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, VSR сказал:

Качество на этом провайдере не напрягает?

Год сидел на нем. У фрилинка в целом качество даже хуже будет узонлайна. Но есть аллплей, аллмувиес, ночной безлимит и белый ип. А так интернет значительно тормознее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, aleksey yurevich сказал:

Сижу в uzonline за 200 000 сум скорость 2м+4м , полный безлимит, там же примерно за эти деньги ограниченный лимит

2 в мир, 4 тасикс? На этом фоне тпс выглядит получше с большей скорость внешки и 100 м мбит внутри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, aleksey yurevich сказал:

Может потому что я не качаю с торентов фильмы многогиговые?

закачка с торрентов как раз таки нормально работает. Открытие сайтов, форумов,периодически подтормаживает. Так же дисконекты. Связь оптика, не адсл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Timofeus said:

2 в мир, 4 тасикс? На этом фоне тпс выглядит получше с большей скорость внешки и 100 м мбит внутри.

Если речь идет о Teznet-2, то там 2 в мир, 10 в TAS-IX.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Билайне со вчера не пашет ни фейсбук, ни ютуб, ни вк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

На Билайне со вчера не пашет ни фейсбук, ни ютуб, ни вк

ФБ пашет, но только текстовый - без фото и видео. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

узонлайн адсл, если у вас часто диссконектится настройте интернет в режиме PPPoA/PPPoE + Always On + Modulation: G.DMT + Annex Mode: ANNEX_A

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, win сказал:

узонлайн адсл, если у вас часто диссконектится настройте интернет в режиме PPPoA/PPPoE + Always On + Modulation: G.DMT + Annex Mode: ANNEX_A

 

Это только для вашей линии работает. Для других может стать в разы хуже. Дисконекты - помехи на линии. От характера помех зависит и модуляция их перекрывающая. Обычно все-ткки dsl2 семейство более устойчиво к помехам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас наткнулся на статью в kommersant.uz :D

http://kommersant.uz/ne-udalyaem-vpn/

«Увеличить скорость интернета хотя бы в 10 раз и снизить стоимость до конца 2018 не получится» — итоги дискуссии по ИКТ

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, voice сказал:

на статью в kommersant.uz 

вот что главное : «На вопрос читателей, что же происходит с Facebook и YouTube, ведь это непосредственно влияет на бизнес, Дмитрий Шуков и Шухрат Ахунджанов ответили, что по запросу ответа им «оттуда» нет.». Мне от Мининфоком на обращение через портал Президента как частному лицу также ответа не было. Почти полный игнор от структуры, которая декларирует какие-то высокие перспективы. На деле – пока Президент не пнёт лежат как мешок до очередного пинка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, voice сказал:

сейчас наткнулся на статью в kommersant.uz :D

http://kommersant.uz/ne-udalyaem-vpn/

«Увеличить скорость интернета хотя бы в 10 раз и снизить стоимость до конца 2018 не получится» — итоги дискуссии по ИКТ

 

Неожиданно :D

Но это, блин, отчёт Билайна. Узтелеком же хранит гордое молчание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.