23 735 posts in this topic

5 минут назад, ШивОлег сказал:

С 2х до 6ти?

Ты там дальше новости не читаешь чтоле, там есть про общественный транспорт, елси чо :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, spy_cam сказал:

 

П.с. вчера-сегодня в начале первого ночи там же, в районе подземного перехода в сторону моста, лось раскуроченый валялся..:facepalme:

Видел там сегодня вечером сбоку столб кривой валялся.. 

Мне показалось или там убрали светофор в начале моста? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, trew сказал:

Мне показалось или там убрали светофор в начале моста? 

Убрали, вчера вечером ФБ об этом писали:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, XIMIK сказал:

Убрали, вчера вечером ФБ об этом писали:rolleyes:

Алилуйя!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Праздник. Дороги полупустые. Кайф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Аргумент сказал:

Праздник. Дороги полупустые. Кайф.

Местные с утра отъездились, остальные 90% населения - большинство уехали на праздники на родину.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машин мало, но видел две аварии, машины сильно разбиты. Одну аварию от посудного базара в сторону Сергели, сразу за мостом в районе 10-ти утра. Другую в  Рисоопытном в районе 16-ти часов. Кстати в пригороде трафик насыщенный был. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал вчера зачетный день попасть водителю в рай, ездили некоторые как в последний раз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некультурно ездят у нас конечно. Заглохла машина в огромной луже. Капот открыт, аварийки мигают, люди стоят. Бараны пролетают мимо газуют. Брызги летят. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты доплыл, помог, надеюсь ? :lol:

А то всяко разно бывает, что ж теперь, из за дебилов, которые ливняки похерили, всем надо плестись, если срочно кудато ...

Ну а в целом есть пункт в ПДД, про забрызгивание, вне культуры он, там штраф очень хороший.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Storm said:

Ты доплыл, помог, надеюсь ? :lol:

Помогал. На буксир брал. Женщину. Пока босиком, по колено в воде лазил, меня раз окатили водой. Жаль ничего под рукой не было, кинуть вдогонку. :). Ваще злой был. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет ливневки... Там где ее уже похepили уже - еще понятно, но, вот сейчас строят бульвар в учтепе, и походу там целенаправленно завалили лоток, который был между трамвайной линией и проезжей частью, оставив только один на обочине. Вот это конечно шедевр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, hobbit89 сказал:

На счет ливневки... Там где ее уже похepили уже - еще понятно, но, вот сейчас строят бульвар в учтепе, и походу там целенаправленно завалили лоток, который был между трамвайной линией и проезжей частью, оставив только один на обочине. Вот это конечно шедевр.

Расскажи мне про лоток на трамвайных линиях... не было его там НИКОГДА, бордюр был и его меняют.

Не гони пургу!

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и где пурга? м? выделил специально для особо слепошарых..

да. он там не по всей длине, начинался от ширин до фархадского. в обе стороны. но это ниразу не означает что его там НИКОГДА не было. Не веришь кадрам - подними архив со своего оуенного регика и посмотри. раунд

Spoiler

scr12.thumb.jpg.1a43ff5b938190a9dac28640663da39c.jpgscr11.thumb.jpg.ba8d03fcc8b0ad03640509b44c4c54bd.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Не гони пургу!

был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, hobbit89 сказал:

да. он там не по всей длине, начинался от ширин до фархадского. в обе стороны. но это ниразу не означает что его там НИКОГДА не было. 

  Скрыть контент

 

Послушай меня!

Я живу около Кафе Москва и там всегда было "московское море", знаменитая ЛУЖА, именно потому что от кольца до Ширина арыка не было.

От ширина до фархадского был - но бульвар в этом месте разрывается. и это довольно далеко от меня.

НА моем участке - не был. ОК.

Ты прав - на своем участке, я прав - на своем.

И не нужно про регик и пр... я прекрасно вижу. Я не ожидал, что ты БУЛЬВАР как единое целое считаешь.

Ну, убрали там арык, и подняли зону прогулочную НАД дорогой - будет замечательная "ванная", пиши в райгорхокимиат, может лотки и вернут

5 минут назад, maxxxi сказал:

был.

от ширина до фархадки, я живу в полтора км. от этого... да, упустил - но на моем участке лотка не было никогда. ЛУЖА была всегда, особенно когда обновленное кафе Москва напрочь заградило арык и вся вода в Ливень - на дороге.

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте женщина задавила трех подростков. Двое из них скончались

Женщина за рулем автомобиля «Нексия» задавила трех подростков, которые сидели у дерева возле многоэтажного дома. Совершив наезд, водитель скрылась с места преступления. 


Источник: https://upl.uz

Edited by кобовод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мальчик скончался, его похоронили, второй, Ярослав, еще в больнице. Третий дома, но тоже с травмами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, кобовод сказал:

Совершив наезд, водитель скрылась с места преступления. 

Кому верить в ФБ родственники пишут - что скрылась, на канале ГУВД что не скрылась. А так жалко мальчонку ппц(((

С места происшествия водитель не скрылась, женщина находилась на месте и оказывала активное содействие в проведении следственных мероприятий. С её слов, она перепутала педали газа и тормоза.

У меня у дома дорога тупиковая и тоже сайгаки рассекают на авто, стоят знаки 50 и осторожно дети, написал через телеграм бот чтоб поставили лежачих полицейских, но пока ответа нет:angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И женщина водитель никуда не скрывалась..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, wirruss656 сказал:

Кому верить в ФБ родственники пишут - что скрылась

так бы её сразу прибили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва было написано что погибли 2 мальчика,  водитель скрылась,  теперь же  милиция пишет  что погиб "всего лищь" один мальчик, и водитель не скрывалась.   напрашывается  подозрение что женщина водитель не из простых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, wirruss656 сказал:

Кому верить в ФБ родственники пишут - что скрылась, на канале ГУВД что не скрылась. А так жалко мальчонку ппц(((

 

7 минут назад, spy_cam сказал:

И женщина водитель никуда не скрывалась..

Можно сказать, что и не скрывалась. Она просто закрылась в своей квартире. В доме, рядом с которым это произошло, живет моя знакомая. Она в это время возвращалась домой.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BUBUKA сказал:

так бы её сразу прибили

как минимум, потому закрылась в квартире пока сотрудники МВД не пришли за ней

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.