23 735 posts in this topic

В 27.04.2020 в 12:00, XIMIK сказал:

Ждите, скоро трасса №1 откроется:) Там еще на мосту убрали разделительный бордюр 

Никак понять не могу, как они ехать собрались на мосту Ташми. Повернут налево на мосту в сторону ул. Нукус или прямо уедут, в сторону 6 роддома?  Если налево в сторону Нукус, то там слишком узкий карман, чтобы кортеж проезжал. Если же ехать дальше прямо к 6-му, то не понятно зачем разделительный убрали на дороге. Пока загадка для меня. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с рисового до дружбы народов остановили 4 раза, у меня потребовали паспорт согласно приказа от организации. Есть едут без стикера и останавливают, видно рожей вышел. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, voice сказал:

Если налево в сторону Нукус, то там слишком узкий карман,

Слышал что карман расширят, места до канала хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Слышал что карман расширят, места до канала хватает.

Так вроде там тоже уже расширили и даже асфальт новый закатали. Но всё равно узкий для передвижения на хорошей скорости и трех машин в ряд. 

и опять таки, дальше как ехать, через Ойбек, как раньше? Не удобно совсем будет после возвращаться на площадь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, voice сказал:

и опять таки, дальше как ехать, через Ойбек, как раньше? Не удобно совсем будет после возвращаться на площадь. 

Я думаю это дорога временная для аэропорта, как достроят Аэропорт Тузель переведут Президентскую туда:) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем через ойбек?

начало как сейчас площадь, дет мир, Дархан (сьезд в сторону ташми на кадыри), заезд на Махтумкули (новый), и дальше по ней в сторону дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, XIMIK сказал:

Я думаю это дорога временная для аэропорта, как достроят Аэропорт Тузель переведут Президентскую туда:) 

 Как он до работы будет добираться начиная с моста Ташми? Какие логичные маршруты могут быть? 

4 минуты назад, hobbit89 сказал:

зачем через ойбек?

начало как сейчас площадь, дет мир, Дархан (сьезд в сторону ташми на кадыри), заезд на Махтумкули (новый), и дальше по ней в сторону дома.

Зачем такие виражи исполнять? Съезд с Дархана в сторону Ташми. Там как на Махтумкули попасть? Опять виражи выписывать? К чему столько лишних телодвижений то? Тем более в будущем, когда заселятся все дома вдоль дороги, трасса станет очень не безопасной, со точки зрения охраны. 

Ладно, ответа всё равно никто не даст из форумчан, поэтому остается только дождаться реализации в реальности. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, MeliusMaris сказал:

Самый пик 16-17 часов дня

Все таки обошлось... Ну никому нельзя верить (с) :)

В след. раз, когда будут так призывать поберечь свое имущество, наверное, вообще никто с места не сдвинется...:facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Вик сказал:

Сегодня с рисового до дружбы народов остановили 4 раза, у меня потребовали паспорт согласно приказа от организации. Есть едут без стикера и останавливают, видно рожей вышел. 

Ниче не понял. Ты со стикером ехал? При чем тут паспорт и приказ?

2 часа назад, hobbit89 сказал:

зачем через ойбек?

начало как сейчас площадь, дет мир, Дархан (сьезд в сторону ташми на кадыри), заезд на Махтумкули (новый), и дальше по ней в сторону дома.

привет вас проблемы волнуют :lol:  Я бы предпочел, чтобы его на вертолет пересадили. И пусть перекрывают эшелоны и перекрестки  в небе, сколько влезет. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MeliusMaris сказал:

вообще никто с места не сдвинется...

Не сдвинется безлощадные, а те кто на авто-перебздят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, maxxxi сказал:

Не сдвинется безлощадные, а те кто на авто-перебздят.

У нас каждую весну ураганы с веткопадом.

Я 30 марта машину ставя, сразу об этих нюансах подумал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

Ниче не понял. Ты со стикером ехал? При чем тут паспорт и приказ?

Гувохнома. Ехал с племянником. На пассажира приказ с предприятия. Сперва первое показали, потребовали второе, а там уже соответствует пассажир разрешению или нет. милиционер без перчаток доки хотел взять, сказал ему где перчатки вот потом он и потребовал мой паспорт. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

14272688.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Вик сказал:

Гувохнома. Ехал с племянником. На пассажира приказ с предприятия. Сперва первое показали, потребовали второе, а там уже соответствует пассажир разрешению или нет. милиционер без перчаток доки хотел взять, сказал ему где перчатки вот потом он и потребовал мой паспорт. 

Идеальный расклад поиметь водителя за пассажира. Мозг включайте в след раз, и будет вам счастье))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Вик сказал:

Гувохнома. Ехал с племянником. На пассажира приказ с предприятия.

Гувохнома - списочная, как я понял...? Приказ - о привлечении на работу во время всякого? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Волговод сказал:

Гувохнома - списочная, как я понял...? Приказ - о привлечении на работу во время всякого? 

В гувохноме номер машины и водитель, а для перевозки пассажира приказ с предприятия кого можно перевозить с копией трудовой. Той- есть рухсатнома. Там что-то с низу на уз. Ну чтобы притензий не было всё до кучи. Писал же рожей не вышли и пацан молодо выглядит. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maxxxi сказал:

Не сдвинется безлощадные, а те кто на авто-перебздят.

Да и, когда еще такая возможноть будет, покататься без последствий..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ездил кто через перевал до карантина... 

Возможно перевезти в машине небольшую сумму в нац.валюте? Не останавливают, проверяют...?

Или в ин.валюте. 

Сумма к примеру двести лямов или двадцать тысяч

Edited by Faralive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Вик сказал:

В гувохноме номер машины и водитель,

А, хокимиятовская, с QR-кодом? А мне опять отказали - сказаои мол профиль предприятия не подходит. чудеса в решете, да и только :facepalme:

Зато сегодня видел, как одинокий гаишник тормознул лося, у которого было аж два стикера - первого образца, разноцветный, и новый с QR. :lol: Цирк с конями на воде...

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня тормознул рукой (именно тормознул) курсант на посту у Чкалова, я грю чё такси ловим, так я не таксую. Никаких опознавательных знаков кроме буквы "К" на погонах не было, попросил доки, я показал ему удаленно ,говорю ему "ВЫ" без перчаток и где старший вообще , а он мне сам почему без перчаток :facepalme:, так я ж в машине и с общественностью не контактирую грю ему, он махнул рукой и пошел молча к посту, капец чему их там учат :angry:

Edited by Алексеич
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алексеич сказал:

Сегодня тормознул рукой (именно тормознул) курсант на посту у Чкалова, я грю чё такси ловишь, так я не таксую. Никаких опознавательных знаков кроме буквы "К" на погонах не было, 

Да,что-то оч много курсантов выгнали на дороги. Хотя количество постов уменьшилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

Да,что-то оч много курсантов выгнали на дороги. Хотя количество постов уменьшилось.

Эт ладно, разговаривает так, как-будто братишка я его нашкодил тут. Если-б не торопился обязательно пообщался-бы со старшим.

Edited by Алексеич
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Эт ладно, разговаривает так, как-будто братишка я его нашкодил тут. Если-б не торопился обязательно пообщался-бы со старшим.

Мне пока не довелось пообщаться. Не трогают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за столиками по периметру кварталов тоже курсантов валом. а куда их еще девать?) учебы то нет.. как эта.. рабочая практика)

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.