7 170 posts in this topic

В 06.03.2020 в 17:53, MAKLER сказал:

начал выворачивать пальцы женщине

Обычно за такое не в телефон доверия а другое место звонят, либо кто то сгущает краски

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор "Голден плюс" (Золотое яйцо)- в Семейном взял упаковку яиц 10шт - всё вместе 602г вытянуло, это же не 1категория! Как-то брал в Макре, там хоть по 63г было каждое, а здесь некондицию пихают. Единственный плюс- дата 07/03/20.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, pantrik сказал:

упаковка  яиц 10шт - всё вместе 602г вытянуло, это же не 1категория

ты несколько не прав

 

tablitsa-belka-i-zheltka-v-yajtse-500x165.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я где-то читал, что 1-я категория- это 60+г, а если упаковку с картонкой отнять, то и 55г не вытянет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, pantrik сказал:

хоть по 63г было каждое

Пантрик, ты наверное и спички считаешь, в каждом коробке?  :lol: Ну скупердяйство же.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Аргумент сказал:

Пантрик, ты наверное и спички считаешь, в каждом коробке?  :lol: Ну скупердяйство же.

30-34 штуки в коробке, позор!  :angry:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Аргумент сказал:

Пантрик, ты наверное и спички считаешь, в каждом коробке?  :lol: Ну скупердяйство же.

Там и считать не надо! Коробки полупустые совсем пошли! На-глаз виден мухлёж, безо всяких "скупердяйских" подсчётов!!!

Пора спичешной фабричке на картонные спички переходить, как в гостиницах, по 5 штучек в пачечке и продавать по 5 тыщ сум. Ловите "пизнес-идею", пaдлы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам профессор Эйдельнант объяснял, что он десятилетиями бодался с СМ и прочими комитетами в борьбе за форму консервов:"Ладно, когда это шпроты, НО! тушёнку и сгущенку надо выпускать в банках, у которых высота равна диаметру!"- не смог уговорить :palcy: Я помню Сомалийскую тушёнку- всё чётко, да и скус был хороший. А ещё у него была фраза:"Экономия на спичках", в то время за недовложение карали. Консервы всегда трясу:если булькают- значит много жидкости. Печень трески беру только исландскую (для Латвии), там печень 98%, РФ гонит 50- зачем мне масло по цене печени?

Кстати, заинтриговали вы мене- взвесил утром пластиковую упаковку- 28г, сам удивился, когда в Макре брал по пол решётки, то знал, что тара из картона весит 30г, а тут всего десяток, по нижнему пределу работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Аргумент сказал:

Пантрик, ты наверное и спички считаешь, в каждом коробке?  :lol: Ну скупердяйство же.

Если ещё и до производителя доносить то что-то может изменится в жизни. 

По телеку показывали как мужик сколотил состояние, он все покупки правда дорогие проверял по ГОСТу и размерам. Купил стенку, а она на пару см. больше, отсудил стенку, купил диван, тоже не в норме, сковородка антипригарная подвела и т. д. Так вот он и сказал что кв., машина, дача, обстановка, всё досталось бесплатно вот на косяках производиьеля. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Аргумент сказал:

Пантрик, ты наверное и спички считаешь, в каждом коробке?  :lol: Ну скупердяйство же.

Это результат работы в ПКБ-АСУ, я там справочники делал, СКК и СТД точил по ОРММ для ОГАС (общесоюзной гос авт системы). Хорошо, что через 30лет всё-таки базы стали сливать и контролировать, но время много упущено, только часть щелей перекрыли, верю- ещё много гельминтов выловят и мы ахнем, сколько они своровали!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, wirruss656 сказал:

30-34 штуки в коробке, позор!  :angry:

Должно быть 60 шт., но давно заметил что на 3 пачки сигарет не хватает.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Вик сказал:

Так вот он и сказал что кв., машина, дача, обстановка, всё досталось бесплатно вот на косяках производиьеля. 

А когда он работал?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, UAZiat сказал:

А когда он работал?:icon_eek:

Ууууу! Давно это было. Когда я был в рассвете лет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Билайна байда какая-то с интернет пакетами. Есть старые, цена на которых дореволюционная и заоблачная, лет 5 им уже. Есть новые, цена на которых процентов на 10 ниже, но к ним не подключишься, даде через приложение. Они их типа сами предлагают, если ты дореволюционный купил и исчерпал.

Би-маркетологи, держите мои пожелания вам бесконечного поноса в вашу карму. Вы, придуpки, написали, что можно подключиться к вашим «суперпакетам» через приложение. Я его скачал. И оказалось, что ваша кнопка «Подключить» не подключает, а копирует ЮССД команду в буфер, то есть ваше приложение тупо для вашей рекламы, а не для клиента, а, во-вторых, даже через него выбранный пакет не купить, несмотря на то, что написано на вашем сайте.

В общем, если вы уже отошли от толчка, то лучше вернитесь обратно. Ещё поноса вам в карму за жадность и навязчивость.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Немой said:

У Билайна байда какая-то с интернет пакетами

Может, еще попробуешь? Обсосы, конечно,зло, билайн, в том числе, но реально не понял, о чем пост. Работает там все, и переход на другие тарифы, и прочие фичи. Нифиха не реклама, кстати.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, wiwat сказал:

Может, еще попробуешь? Обсосы, конечно,зло, билайн, в том числе, но реально не понял, о чем пост. Работает там все, и переход на другие тарифы, и прочие фичи. Нифиха не реклама, кстати.

Ради прикола хотел посмотреть другие тарифы. У самого тариф 90х...Вот такая картинка грузится уже минуту))

Screenshot_2020-03-14-23-28-47-465_com.android.stk.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, D.L. said:

Ради прикола хотел посмотреть другие тарифы. У самого тариф 90х...Вот такая картинка грузится уже минуту))

Не поверишь, сам сделал ровно то же, ради прикола, после поста Немого. Что с мобилы, что с компа, инфа о новых тарифах грузится легко и непринужденно. Ну, не знаю, попробуй, что ли обновить страничку...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, wiwat сказал:

Не поверишь, сам сделал ровно то же, ради прикола, после поста Немого. Что с мобилы, что с компа, инфа о новых тарифах грузится легко и непринужденно. Ну, не знаю, попробуй, что ли обновить страничку...:D

Виват. Не грузит тарифы у меня. На скриншотах время глянь. Минуты идут, а загрузка доступных тарифов икает и обнуляется))

Screenshot_2020-03-14-23-39-20-363_com.android.stk.jpg

Screenshot_2020-03-14-23-38-37-199_com.android.stk.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, D.L. said:

Виват. Не грузит тарифы у меня. На скриншотах время глянь.

Бида-пичаль. Ты серьезно, не?:icon_eek:

 

77.JPG

44.JPG

Edited by wiwat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн занеуважал с тех пор, как он начал в тарифах толкать под видом интернета никому не вср...вшийся тас-икс. Хотя сейчас вроде исправились. Теперь непонятно, зачем им пакеты, если тариф дает больше за сравнимые деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, wiwat сказал:

Бида-пичаль. Ты серьезно, не?:icon_eek:

Абсолютно. Стандартный сервис билайна в смарте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйтесь приложением Beepul, копите бипы и обменивайте на бесплатные минуты, интернет-пакеты и смс!

Не реклама :D

8 часов назад, Немой сказал:

У Билайна байда какая-то с интернет пакетами.

Спойлер

Немой, кидайте номер в личку, поделюсь с вами бесплатными тыс. Мб. Мне они без надобности. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, wiwat сказал:

Может, еще попробуешь? Обсосы, конечно,зло, билайн, в том числе, но реально не понял, о чем пост. Работает там все, и переход на другие тарифы, и прочие фичи. Нифиха не реклама, кстати.

Вот смска

Ushbu Internet-paketga ulana olmaysiz. 5 000 MB *7*03# yoki 9 000 MB *7*04# va undan yuqori bo'lgan paketlarga ulanishni tavsiya qilamiz. / Danniy internet paket Vam nedostupen. Rekomenduem podklyuchit' paket 5 000 MB *7*03# ili paket 9 000 MB *7*04# i vyshe.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MeliusMaris сказал:

Немой, кидайте номер в личку, поделюсь с вами бесплатными тыс. Мб. Мне они без надобности. 

MeliusMaris, да, я, в общем-то, о том, что Билайн заставил проделать кучу ненужных движений ради того, чтобы я обломался в конце. Ладно бы всё работало, но ведь нет же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Немой said:

Вот смска

Ushbu Internet-paketga ulana olmaysiz. 5 000 MB *7*03# yoki 9 000 MB *7*04# va undan yuqori bo'lgan paketlarga ulanishni tavsiya qilamiz. / Danniy internet paket Vam nedostupen. Rekomenduem podklyuchit' paket 5 000 MB *7*03# ili paket 9 000 MB *7*04# i vyshe.

Так-то, это показатель, что "все работает". Нивапрос, что нет пределов совершенству, а всяко-разные ограничения и взаимосвязи выбранного тарифа и доп.услуг - фтопку, но это, по-моему, не повод для твоего эмоционального поста выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.