7 170 posts in this topic

1 час назад, Серж сказал:

И да, на отношения с РФ его высказыванию никак не влияют....

не скажи, не скажи...Очень даже "педалька" для давления на переговорах.... соловьевы-киселевы по команде фАС! начнут его раздувать.

Поэтому вступление в ЕАЭС будет веселым, в РФ есть Рамзан Кадыров, но тот хотя бы на нации никого не делит. У него мужик или не мужик...

А наш местный, кадыров - тот Народ делит на нации... и это очень глупо и недальновидно. Его примеры Украина и Грузия.

Вот за это ПОЗОР ему!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Bublik сказал:

Он и вправду настолько невменяем? Ну как можно говорить что тебя будучи депутатом народ не избрал. Он совсем тупой? 

 

22 минуты назад, Storm сказал:

Зачем тупой, прост правду сказал и за собой оочень большую силу чувствует, вот и все.

Ну, того кто его назначил.

Подтверждение тому, что выборы фальшивые. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Вик сказал:

 

Подтверждение тому, что выборы фальшивые. 

А что у нас настоящее?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Немой сказал:

А что у нас настоящее?

Плов :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, BUBUKA сказал:

Смакс этот миф развеял:D

Позор Смаксу :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Немой сказал:

А что у нас настоящее?

Я, ты, народ. 

По делу, Сергелинский хокимият решил обновить внутридомовую дорогу, которая ведёт во двор, но в самом дворе не соизволит. Въездная дорога на две машины, потихоньку разъезжаются, теперь решили сделать 1,5 тротуар и урезать дорогу, типа там будут ходить люди, зачем они будут идти по тротуару, если пустая дорога, ну на крайняк встанут чтобы пропустить машину, а водителям геморрой.

Зато по проекту. Проектировщика этого за близнецов подвесить. Ну всё против народа. Сначала стоянки похерили и всех загнали во двор, теперь проезд усложняют. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я приобрел недавно квартиру, и там двор без машин. И спереди и сзади машин нет, трава деревья и никаких заборчиков, дети играют и чистота. Так стыдно стало за родной алгоритм :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Listok сказал:

Я приобрел недавно квартиру, и там двор без машин.

скорая хоть проехать сможет?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Listok сказал:

Я приобрел недавно квартиру, и там двор без машин. И спереди и сзади машин нет, трава деревья и никаких заборчиков, дети играют и чистота. Так стыдно стало за родной алгоритм :facepalme:

С удовольствием бы не заезжал, да больше приткнуть негде. На дороге оставлять не вариант, братишке в зад въехали, соседа тоже порадовали. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Listok сказал:

Я приобрел недавно квартиру, и там двор без машин. И спереди и сзади машин нет, трава деревья и никаких заборчиков, дети играют и чистота. Так стыдно стало за родной алгоритм :facepalme:

А где? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, trew сказал:

А где? 

Чиланзар-3

22ece63bf3a4.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

позор компании нестле, лишившей узбекистанцев своей бурды продукции "кофе растворимый" под названием "нескафе классик в гранулах". теперь эта бурда этот "нескафе классик порошкообразный" сравнялся по качеству со всеми "кафепеле" и прочими желудево-овсяными порошками.:facepalme::D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Вик сказал:

 

Подтверждение тому, что выборы фальшивые. 

а где не так? ) везде так. и в россии и беларуси и в турменистане и в РУ. 

я тут уже как то рассказывал про депутатку ворвавушюся в салон ноготочек и оравшую там на всех мастериц требуя особого внимания через угрозы что она депутатка и их ща всех закроет если они не поняли кто перед ними. :crazy:

1 час назад, wiwat сказал:

позор компании нестле, лишившей узбекистанцев своей бурды продукции "кофе растворимый" под названием "нескафе классик в гранулах". теперь эта бурда этот "нескафе классик порошкообразный" сравнялся по качеству со всеми "кафепеле" и прочими желудево-овсяными порошками.:facepalme::D

есть мнение что самый дремьовый кофе в мире исключительно у финнов. они даже этим званием гордятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

а где не так? ) везде так. и в россии и беларуси и в турменистане и в РУ. 

я тут уже как то рассказывал про депутатку ворвавушюся в салон ноготочек и оравшую там на всех мастериц требуя особого внимания через угрозы что она депутатка и их ща всех закроет если они не поняли кто перед ними. :crazy:

Ты так возмущён! 

В очереди на ноготочку сидел?)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, well сказал:

Ты так возмущён! 

В очереди на ноготочку сидел?)) 

да. в Узбекистане это очень доступно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, ShPioN сказал:

в доску позора службу единого окна: решил поменять права на новый образец, читал что можно заявление сделать удаленно и оплатить удаленно, прийти и забрать права. не тут-то было. по прибытии обнаружил 40 человек в очереди, дождался своей очереди. зашел в кабинет, говорю радостно что я уже заявление подавал и всё оплатил. меня тоже обрадовали, говорят где квитанция? на бумаге, с печатью :) диджитализация, как-никак! кроме того что я оплатил онлайн, еще требуют какие-то поборы на 11 тысяч с копейками. в итоге все равно пришлось стоять в очереди на кассу, а потом еще через управляющего жаловаться и заставлять их распечатать квитанцию из клика :) те кто пришли после меня забрали раньше меня...

в каком  районе оформляли??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, News сказал:

в каком  районе оформляли??

юнусабад

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, ShPioN сказал:

заставлять их распечатать квитанцию из клика :) те кто пришли после меня забрали раньше меня...

чо самый умный :lol:!?

Надеюсь со временем всё будет работать . Сразу к руководителю сектора(там депутат , какой-то был )вопрос решили в 5 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ShPioN сказал:

юнусабад

мне сказали чтонету форм пластика будетпопозже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, News сказал:

будетпопозже

есть там, проблем никаких с этим нет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор интернет провайдеру Турон!!!!!!!

Уже никакого терпения не осталось!!!!!!

Народ подскажите куда можно пожаловаться на Турон? Уже никакого терпения нету!!!! В тех поддержку звонить уже боюсь, так как кроме трёх этажного мата уже им сказать не чего, а операторы из тех поддержки вроде как не виноваты, чтобы мой мат слушать. Сегодня весь день произдевались 10 минут работает -- потом 4 часа не работает, потом опять 10 минут работает и опять 3-4 часа не работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ShPioN сказал:

есть там, проблем никаких с этим нет

Ислом ака, салам. Я с этими придурками столкнулся недели 3 назад. Писал тут. В моем районе карточек прав не было. Зато и 11 тышш нагло не загибали :). Короче, я плюнул, подождал неделю и получил права за 10мин. Очередь была 3 человека, только сфоткали и при получении расписался. Все оформлял онлайн.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites