7 169 posts in this topic

Только что, Ташкент-2009 сказал:

Какой Позор! Когда дочка Алсу попала в Суперфинал, я все понял...выключил ТВ и пошел спать. Безумная Несправедливость! 

а когда Crafers (Амилов) получил награды на российской выставке продуктов питания?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sirinius сказал:

а когда Crafers (Амилов) получил награды на российской выставке продуктов питания?)

В огороде - бузина.

в Киеве - дядька!(с)

Какая связь с Алсу и ее проплаченным голосованием? Понятное дело - БОТы накрутили голоса, благотворительный фонд щедро вскормили деньгами ЛУКОЙЛа(Ой!:icon_eek:) "певицы" Алсу. Недаром была шуточка в МоСкве: "В Москве снова подорожал бензин. Значит, Алсу себе новый клип сняла!" (с)

P.s. http://kvedomosti.ru/news/produkciya-uzbekistana-poluchila-vysokuyu-ocenku-na-vystavke-prodekspo-2019.html - ты изначально уверен в том, что ВСЁ ПРОИЗВОДИМОЕ У НАС В СТРАНЕ = ГАВ#НО ГОЛИМОЕ? Оставлю на твоей совести, но я не согласен с твоим мнением. Мягко скажу. Тема про "позор", поэтому скажу - черный шоколад местный - действительно вкусный и довольно высокого качества. Послевкусия с пальмой (Альпен Милк и Рошен) - нет. Факт.

Извините за оффтоп. Каюсь!

Edited by Ташкент-2009
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Какая связь с Алсу и ее проплаченным голосованием?

подумал, что дочь Алсу плохо поёт, но всё равно победила. Если это не так, то связи с Краферс нет. 

Пробовали разную их продукцию и после этого узнавать, что они могли получить призы на выставке... Доверие пропало навсегда

28 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

ты изначально уверен в том, что ВСЁ ПРОИЗВОДИМОЕ У НАС В СТРАНЕ = ГАВ#НО ГОЛИМОЕ?

с чего такие выводы? 

29 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

черный шоколад местный - действительно вкусный и довольно высокого качества

Предлагаю попробовать сначала этот шоколад у Crafers, потом уже что-то про мою совесть говорить :facepalme:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

ВСЁ ПРОИЗВОДИМОЕ У НАС В СТРАНЕ = ГАВ#НО ГОЛИМОЕ?

это вообще нормально – такие заявления делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Sirinius сказал:

это вообще нормально – такие заявления делать?

Это ты "реагировал".... Алсу=Краферс.... гы!

Из той же статьи: "Сырдарьинская компания «Uzbegim Group» представила продовольственную продукцию. В рамках выставки заключено соглашение с крупнейшей торговой сетью России «Ашан».

Ташкентская компания «Best Tastes Technology», которая представляет сухофрукты и орехи под своим брендом «UzKand» в первый же день выставки договорилась поставлять продукцию в Россию и страны Европейского Союза."

Тогда по твоей логике, нужно было обзаложить и этих производителей.

Опять заставляешь меня оффтопить!

Покупаю в Ташкенте только черный местный шоколад, дети любят с орешками их шоколад.

За рубежом - Тублерон, Мауксион, Линдт (все - Швейцария), а также "бабаевский" - они (мои дети) ходили на экскурсию в Москве.

Кстати, младшую со школы возили на экскурсию на местный завод (Краферс) - она под большим впечатлением, тем более что ребенок сравнивает по своим ему ведомым параметрам. Местная фабрика - Больше в размерах чем бабаевская, в цехах чисто, просторно и светло, продукции (разнообразие) побольше бабаевского. Вот так. Ребеночку моему 13ть - и глаз очень острый, впрочем, как и язык.

На "бесплатное" - не реагирует.

 

Edited by Ташкент-2009
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Тогда по твоей логике, нужно было обзаложить и этих производителей.

это не моя логика:facepalme:

40 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Покупаю в Ташкенте только черный местный шоколад

еще раз – речь шла о Crafers и только.

58 минут назад, Sirinius сказал:

Предлагаю попробовать сначала этот шоколад у Crafers, потом уже что-то про мою совесть говорить :facepalme:

 

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

Предлагаю попробовать сначала этот шоколад у Crafers:)

Попробовал - оченьнама вкуснама! (с):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sirinius сказал:

это вообще нормально – такие заявления делать?

Для истеричек местных - вполне.

Забей (с) :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.04.2019 в 16:52, polyglot сказал:

Включи режим Маънавият и Маърифат :)

И включи им зиёнет

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Попробовал - оченьнама вкуснама! (с):D

Я попробовал какие-то в синей обертке - глина. С Рохатом казахским рядом не лежал. При этом цены не так чтоб сильно дешевле

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Попробовал - оченьнама вкуснама! (с):D

Ну это ж филиал Артель.. Мы помним(с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Какой Позор! Когда дочка Алсу попала в Суперфинал, я все понял...выключил ТВ и пошел спать. Безумная Несправедливость! 

Бабло + Зло = победа в ГОЛОСе:facepalme:

https://www.gazeta.ru/culture/2019/04/27/a_12325153.shtml

Каму нафиг какое дело до какой то программы? Что с вами брат? Нафиг заморачиваться. В жизни есть большие несправедливости :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю тут топят за мирное небо. Шатай в свой Ереван! :D (шутка) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каждой шутке есть доля шутки.

А остальное есть правда.

Так я подразумеваю что у тебя только одно слово шутка это " шутка".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, не герой сказал:

Смотрю тут топят за мирное небо. Шатай в свой Ереван! :D (шутка) 

Столица Армении - Сочи. Знай :D вторая столица Лос Анджелес. Третья Степанакерт :palcy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, arteto сказал:

Столица Армении - Сочи. Знай :D вторая столица Лос Анджелес. Третья Степанакерт :palcy:

ДА! Писал это КАРАБАХСКИЙ АРМЯНИН!

Сорри за оффтоп

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу "Бесчинства по адресу Оқ йўл, 59: как у пенсионерки отобрали участок" Минюст дал объяснение.

Не всё так однозначно.

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.04.2019 в 09:44, Ташкент-2009 сказал:

ДА! Писал это КАРАБАХСКИЙ АРМЯНИН!

Сорри за оффтоп

Арцахский :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Lamer сказал:

По поводу "Бесчинства по адресу Оқ йўл, 59: как у пенсионерки отобрали участок" Минюст дал объяснение.

Не всё так однозначно.

подобные вещи надо сразу выкладывать. а не молчать как партизаны чтоб люди делали выводы самостоятельно. попытка умолчать - это тупой совок который уже давно не работает потому что сейчас слишком развита система обмена информации между людьми.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно понимаю, что местным интернет СМИ надо зарабатывать, чтобы содержать сайт, платить зп и пр.

Но чтобы тупо перепечатывать Бренди американские... при этом нет ни намека на сравнительный анализ, нет оценки написанному.

Набор антироссийских выпадов и шаблонов. Сайт nuz.uz упал в моих глазах ниже плинтуса.

https://nuz.uz/v-mire/40343-foreign-affairs-ssha-shpiony-lozh-i-algoritmy-chast-pervaya.html

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну шо, очередной позор Таштеплоэнерго. Мало того что опосля профилактики за две недели горячая вода так толком и не вернулась в дом (открываешь кран - минут 10 по утру надо сливать пока будет более-менее теплая, посуду вечером мыть заканчиваешь - так еле теплая и идет, а счетчик то крутит кубометры типа горячей воды), так сегодня с утра "по многочисленным заявкам" была повторена увлекательнейшая шоу-программа от ТТЭ "Здравствуй, тазик". Оченьнама приятно по утру открыть кран в ванной с желанием принять душ, обнаружить наличие воздуха в трубе вместо горячей воды и топать ставить кастрюли с водой на плиту.

Мне вот интересно - а существуют ли в природе счетчики с температурными датчиками? Вот положено по стандарту в трубе 55 градусов, ниже на градус - счетчик не крутится, ибо за некачественную услугу и оплаты должно быть ноль целых хрен десятых.

Edited by Akim358
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Akim358 сказал:

 

Мне вот интересно - а существуют ли в природе счетчики с температурными датчиками? Вот положено по стандарту в трубе 55 градусов, ниже на градус - счетчик не крутится, ибо за некачественную услугу и оплаты должно быть ноль целых хрен десятых.

Существуют..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ЮА тож утром не было горячей воды.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Я конечно понимаю, что местным интернет СМИ надо зарабатывать, чтобы содержать сайт, платить зп и пр.

Но чтобы тупо перепечатывать Бренди американские... при этом нет ни намека на сравнительный анализ, нет оценки написанному.

Набор антироссийских выпадов и шаблонов. Сайт nuz.uz упал в моих глазах ниже плинтуса.

https://nuz.uz/v-mire/40343-foreign-affairs-ssha-shpiony-lozh-i-algoritmy-chast-pervaya.html

Ты решил сразу в 3-х темах поистерить..?:facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.